Перейти к содержанию

превышение полномочий админа


Рекомендуемые сообщения

Гость chewie

Падонак на карте смоленск только что добавил время (3 мин) никому не сказав, провулчил(!) и спокойно улелет. как это называется?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Угу..

вообще этот Падона-пОдонок.. и не больше.

Регулярно бзает админство в личных целях..

Нафиг пусть слазит с бочки

Изза таких олбанцев на серваке задалбливает летать и читать понты подобных админов и ругань на них-же..

ППЦ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Падонак на карте смоленск только что добавил время (3 мин) никому не сказав, провулчил(!) и спокойно улелет. как это называется?

НЕ три ,а пять...забыл добавить,что я от филда уходил в сопровождении почётного экскорта синих.....вообщето....иногогда в тс полезно заходить....

И не забудь,что я иногда солнце двигаю,кикаю и баню....в своих падонкавских целях...а так же варны снимаю с неблагонодёжных элементов......

И кстати для ябед есть спец ветка...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Угу..

вообще этот Падона-пОдонок.. и не больше.

Регулярно бзает админство в личных целях..

Нафиг пусть слазит с бочки

Изза таких олбанцев на серваке задалбливает летать и читать понты подобных админов и ругань на них-же..

ППЦ.

Скока раз я тебя изза ракет кикал.....в своих целях?напомни.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

1. Киканье изза ракет .. ты какал хотя ЦУ небыло.. и ракеты не были запрещены.. Ты прсто не мог долететь до филда

2. Постоянные делварны с себя..

3. Неоднократно были аддворы людям которые просто чему-то возмущались ..

4. Собссно аддвоновые кики.. о которых ты не пишешь в отчете... неугодных перцев... не раз такое было.

Треки и прочее мне пилообразно..

я не буду тут на тя дело собирать.

Народ кто припомнит подпишется.

НЕ выполняешь ты своих обязанностей и превышаешь полномочия..

я сказал

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1. Киканье изза ракет .. ты какал хотя ЦУ небыло.. и ракеты не были запрещены.. Ты прсто не мог долететь до филда

2. Постоянные делварны с себя..

3. Неоднократно были аддворы людям которые просто чему-то возмущались ..

4. Собссно аддвоновые кики.. о которых ты не пишешь в отчете... неугодных перцев... не раз такое было.

Треки и прочее мне пилообразно..

я не буду тут на тя дело собирать.

Народ кто припомнит подпишется.

НЕ выполняешь ты своих обязанностей и превышаешь полномочия..

я сказал

Если честно, я такого не припомню.... Иногда деллварны делают чтобы снять штрафы за столкновения и прочее, если попросить номально то и тебе тоже снимут

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ну он добавил когда только взлетел

в ТС он спросил из присутствующих в ТС никто не возражал

зы а я иногда всех кикаю :ohotnik:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
в ТС он спросил из присутствующих в ТС никто не возражал...

Так и было... подтверждаю!

А что ,собстна, страшного то случилось? Ну полетали чуть больше, и всего то...

Пустой базар... :pilot1:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость chewie
Так и было... подтверждаю!

А что ,собстна, страшного то случилось? Ну полетали чуть больше, и всего то...

Пустой базар... :pilot1:

лечу на 110ке, на хвосте 2 кобры, до них 500 метров, 20 сек, 10 ну думаю дай постреляю стрелком на последок, даю вверх, раз раз пулькаю, а время не заканчитвается. меня сбивают а падонак спокойно вулчит филд и улетает живой в первый раз. вот как всё было.

тс нету, мог в чат написать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Не вижу в этом ничего ужастного.PADONAK - один из немногих админов, которые бывают на серваке глубокой ночью - когда самый бардак и творится, за что ему большое спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
лечу на 110ке, на хвосте 2 кобры, до них 500 метров, 20 сек, 10 ну думаю дай постреляю стрелком на последок, даю вверх, раз раз пулькаю, а время не заканчитвается. меня сбивают а падонак спокойно вулчит филд и улетает живой в первый раз. вот как всё было.

тс нету, мог в чат написать

А вот не надо, батенька, на халяву расчитывать. :blush2: В реале секундомер бы тебя не спас. Скажи честно: решил на последних секундах безнаказанно ПК из бортового стрелка кобре сделать (вдруг прокатит :laugh: ). а если даже и откусят крыло, то за 10 секунд можно и не долететь до земли :biggrin: . А тут тааакой облом :ohotnik: Обыдна дааа... :icon_mad:

Вообще, по моему, проблема раздута. :tease:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
лечу на 110ке, на хвосте 2 кобры, до них 500 метров, 20 сек, 10 ну думаю дай постреляю стрелком на последок, даю вверх, раз раз пулькаю, а время не заканчитвается. меня сбивают а падонак спокойно вулчит филд и улетает живой в первый раз. вот как всё было.

тс нету, мог в чат написать

Вспомнил.....я тя два раза завалил на филде......вот почему весь крик....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Вспомнил.....я тя два раза завалил на филде......вот почему весь крик....

помоему это пустой треп - падонак - один из не многих админов кто летает ночью и персекает всякие безобразия... Ой.. ужо было :blush2: и вообще по результатам опроса на данный момент Падонка хотят снять тока двое)) и то из вредности)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Гость denis-sturmovik
и вообще по результатам опроса

-Где опрос? где опрос? -Где опрос? :ohotnik::search:

:biggrin:

Не админ нормальный! Большой решпект хоть за то, что время свое тратит!

Но и время крутить без предупреждения тоже не красиво... Спросил в ТС? а сколько там человек было 5-10? Тогда под 40 летало. Мог бы и одну строчку в чате написать (чисто предупредить)

Без обид :cheburan:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Hector

Искренне не понимаю о чем вообще речь!

Так ведь можно договориться до того, что никто из админов вообще не будет добавлять время даже если его попросят более половины вирпилов. Всегда найдется кто-то один, которому это не понравится... А потом жди появления на форуме подобных тем. Нафик надо?

Хотя, конечно, в чате спросить и можно было, но все же добавление несчастных 5 (10) минут это не есть то время, за которое может произойти что-то могущее нанести серьезный вред вашему психическому здоровью :icon_mad:

Насчет киканья и назначения варнов возмущающимся, не знаю, ни разу не видел, потому на этот счет сказать ничего не могу, но! Я уже писАл в ветке насчет бана через vote (и надо же было такое придумать!), что имеются на сервере люди, которые не дают другим вирпилам сообщать о нарушениях, а если кто-то и сообщает, то начинают высмеивать их, более того начинают публично заступаться за негодяя который, например, висел на 6 у своего и тупо его расстерливал (выссказывая какие-то идиотские предположения, что может быть, он это не специально!), оспаривая, тем самым, действия админа. Более того давая повод другим заниматься тем же...

Впредь, лично мною, такие индивидумы будут, предупреждаться, после чего им будут назначены варны, если и это не поможет, будут кикнуты с сервера...

Порядок на сервере, лично для меня, прежде всего! И я считаю что с этими своими функциями ПАДОНАК справляется на отлично!

ЗЫ Такими постами. можно серьезно испортить и без того слишком лояльное отношение админов к себе, я например, уже сделал для себя определенные выводы и впредь буду действовать жестче, а то слишком часто закрываю глаза на ненавязчивую ругань и "стёб" над другими вирпилами.

Думаю ни для кого это не секрет, если хотели разобраться по данному, конкретному вопросу ИМХО, нужно было, для начала через ТС или "личку" обратиться напрямую к ПАДОНКУ и попробовать порешать свои вопросы непосредственно с ним, а не устраивать балаган на форуме.

ЗЫЗЫ Вы бы еще опрос к теме прикрепили...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

просто надо относится проще это ж мясо с ВВ для отдыха продвинутых и школа для начинающих

другое дело конешно сервер без ВВ (кстати на сталинграде статистику запустил) так што собирателей стриков велкам

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
другое дело конешно сервер без ВВ (кстати на сталинграде статистику запустил) так што собирателей стриков велкам

Ссылочку дааай!! :cheburan:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
лечу на 110ке, на хвосте 2 кобры, до них 500 метров, 20 сек, 10 ну думаю дай постреляю стрелком на последок, даю вверх, раз раз пулькаю, а время не заканчитвается. меня сбивают а падонак спокойно вулчит филд и улетает живой в первый раз. вот как всё было.

тс нету, мог в чат написать

параллельная ситуация была: возвращался на хенке на африке красиво отбомбился по комуто, на хвост падают два спита пушечных( ну думаю всё эти - смерть верная) но первый промахивается, начинает дымить и пролетает мимо, а второй не успевает осталось 10 секунд. Я радостный фарами им поморгал тут по мне начинает второй лупить... КАК ору я время то вый ти должно... второй меня тоже не убил хоть и покоцал прилично, тут прилетает с низу первый дымящийся спит и по ходу будучи раненным не успевает отвернуть - ну нас с ним по небу и раскидало... обидно мнебыло до соплей. сходил покурил. вернулся карта тока закончилась, началась следующая... полез в чат разбираться кто виноват... падонак честно признался что толи он не успевал до караблей толи попросил его кто... я ему обьяснил что он не прав и проехался по нему матерящейся наждачкой и заявил что он теперь как настоящий самурай обязан свести счёты с поруганной честью, на что он ответил фразой(ВНИМАНИЕ): PADONAK:<kick PADONAK и вылетел из игры

я минуту под столом от смешинок прятался, и ведь действительно как самурай поступил. поэтому все претензии у меня как ветром сдуло

зы к тс я появляюсь почти все время но токда толи не появился толи падонка там небыло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
мля, ну напиши что добавил время и базара не будет. разве это так сложно?

я так как то чепятал.........пришла фока и оттяпала крыло.............

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
мля, ну напиши что добавил время и базара не будет. разве это так сложно?

Не всегда есть время написать....особенно когда его мало,пока пишешь(даже варны) тебя..т.е меня....сбивают....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...