Перейти к содержанию

бан по <vote


Рекомендуемые сообщения

Гость chewie

есть ли возможность сделать бан по воуту типа <vote ban Tuz с пределom 75% вирпилов - когда нет админов банить казлов паганых :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
есть ли возможность сделать бан по воуту типа <vote ban Tuz с пределom 75% вирпилов - когда нет админов банить казлов паганых :)

Ето не реализуемо на данном развитии СерверКоммандера....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Hector
есть ли возможность сделать бан по воуту типа <vote ban Tuz с пределom 75% вирпилов - когда нет админов банить казлов паганых :)

Чего вам еще надо, сейчас админы почти постоянно на сервере присутствуют, вечером аж по 3-4 человека, и далее почти всю ночь кто-то из админов есть на сервере к тому ж сомневаюсь что такая команда возможна в природе... :icon_mad:

ИМХО дело все в том, что сами вирпилы не сообщают о нарушениях. При любом серьезном нарушении (расстрел своих, вулч на посадке или запрещенном крафте и т.д) вместо того чтобы ругаться матом, как делают некоторые, всего-то и нужно что написать о нарушении в чате. Часто админы присутствуют на сервере даже если вы этого не знаете.

Внимания на некоторых вирпилов, которые могут вам говорить что-то вроде: "...не ной", и "...не жалуйся", не обращайте. Я знаю, есть пара таких товарищей, думаю, с ними будет отдельный разговор, но это уже другая тема. В любом случае упоминание в чате о нарушениях, не всегда, конечно, но часто, может утихомирить негодяя.

В общем все просто :rolleyes: Админ физически не может за всем уследить, он такой же вирпил как и остальные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Очень сомнительное заявление. На выходных летал..., придурки резко активизировались, лично я двоих

убил за расстрел своих, третий успел сбежать, я ушёл в большой "минус", админов никого не было,

просил штраф с меня снять, в ответ тишина...

А когда у синего дрома валялся убитый, наблюдал ту-же картину расстрел синяков кем-то

из своих...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Hector
Очень сомнительное заявление.

Я ж говорю почти постоянно, в выходные у всех свои дела, летать бывает просто некогда... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Гектор прав...обращайтесь к админам...мы не можем видеть всех и вся....а то бывают случаи....кто-то нарушил правила сбил на посадке...в ответ сбитый начинает возмущаться в чате...иногда с применением оскорблений и мата....я вынужден наказать обиженного, особенно если обидчик молчит и не поддается на провокации....а всего то и надо что обратить внимание админа на нарушение и (желательно) что б был свидетель....нарушитель будет наказан

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...