Перейти к содержанию

творчество


Рекомендуемые сообщения

Держаться нету больше сил... :rofl:

Напишите и мне кто-нибудь, кто застал: что такого написал Сатама.

А то вдруг ляпну что-нибудь и в трахею получу :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 386
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Вот сегодня написал стихи... Прошу сильно не пинать.        О старом доме и о жизни. Я давно переехал из старого дома, Года два,может больше, не вспомню сейчас. Иногда заезжаю туда и истома В

Просто сейчас модно ругать и пресовать за нетолерантность(пипец как выбешивает это слово),поэтому и ищут любой повод доибвизатся.Вспомни понос в масмедиа,по Кинчевской песни небо Словян.Да и по другим

Слышиш Александр, ты понял что ты написал в верхнем посте? Нет тогда разъясню! Ты наехал на всех (мол вы все такие ... не понимаете поэта))) ) и обвинил в непонимании и глупости. В добавок про твои ст

Posted Images

К моему стыду в 56 лет я не знал, что означает слово копрофилия и полез в Википедию. Сообщения Сатама я не успел прочесть, но, если верить Википедии,-

"Зачастую, пристрастие к копрофилии связано с восприятием таких действий как максимального физического и морального единения партнеров, полной сексуальной гармонии и абсолютного доверия, и даже высшим проявлением любви и преданности"-,

то Сатама самый большой поклонник твоего таланта. Ты не попутал копрофилию с копролалией?

Копрофилия - это когда во время полового контакта люди вмешивают туда свои твёрдые экскременты. Во всех смыслах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Копрофилия - это когда во время полового контакта люди вмешивают туда свои твёрдые экскременты. Во всех смыслах.

:swoon: :swoon: :bad::bad::bad::Puzo:

Фууууууу, Саша какой ты откровенный

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Копрофилия - это когда во время... Во всех смыслах.

Пожалуйста, не нужно разжевывать то, что я смог прочесть в Википедии. Буквы я знаю и смысл прочитанного в Википедии доступен для понимания. Не прочтя сообщения твоего оппонента трудно оценить происходящее. Однобоко как-то получается.

------

Извините, дал втянуть себя во флуд, тема называется Творчество, а перешли на личностные отношения.

Изменено пользователем yakvol
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Да тема творчество.

Только какого хрена мое творчество потерли?

Да и Сашино творчество тоже личностное.

Во всех его стихаг идет "про массы серые"

Про недостойных и прочих недочеловеков.

Так какого этот высер сранного ежика не потерли, а мои великие стихи и пост Сатамыча потерли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Да тема творчество.

Только какого хрена мое творчество потерли?

Да и Сашино творчество тоже личностное.

Во всех его стихаг идет "про массы серые"

Про недостойных и прочих недочеловеков.

Я потер переписку Сатамы с Александром, где они упражнялись кто из них большее невкусное, зеленое невкусное, тупое невкусное и т.д. Очень интересно? Стихи, тем более твои, Стасян, я не трогал :bee:

Так какого этот высер сранного ежика не потерли, а мои великие стихи и пост Сатамыча потерли?

Стасан, твое творчество тоже не тянет на нетленку, поэтому не надо мерить такими примитивными категориями. Кстати, к тебе тут кто-нибудь обращается "сраный ёжик"? Нет? Не надо переходить на личности. Александр, если будет провоцировать и вести себя подобным образом, получит своё заработанное в "гору", а может быть и даже read only форум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Саша, я не великий поэтический критик ни разу. Но. Коли взялся писать стихи - изволь выдерживать размер и ритм. Без этого данные вирши есть набор рифм. Не более.

Теперь касательно всего остального. Совет. Добрый. Направь свою, бьющую через край, эмоциональную энергию на фронт успокоения своего естества ( проще говоря на поиск дефчонки) и все сразу станет хорошо - восприятие действительности станет адекватным (после выравнивания уровня половых гормонов).

В тему:

К попу после проповеди кидается молодуха в платочке и с видом живейшей заинтересованности и ажитированностью вопрошает:

- Батюшка, а что Вы скажете о последней речи Святейшего патриарха на последнем Соборе?!

Поп с некоторой задумчивостью окидывает ее взором и ответствует:

- Замуж. Немедленно замуж!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Саша, я не великий поэтический критик ни разу. Но. Коли взялся писать стихи - изволь выдерживать размер и ритм. Без этого данные вирши есть набор рифм. Не более.

Теперь касательно всего остального. Совет. Добрый. Направь свою, бьющую через край, эмоциональную энергию на фронт успокоения своего естества ( проще говоря на поиск дефчонки) и все сразу станет хорошо - восприятие действительности станет адекватным (после выравнивания уровня половых гормонов).

В тему:

К попу после проповеди кидается молодуха в платочке и с видом живейшей заинтересованности и ажитированностью вопрошает:

- Батюшка, а что Вы скажете о последней речи  Святейшего патриарха на последнем Соборе?!

Поп с некоторой задумчивостью окидывает ее взором и ответствует:

- Замуж. Немедленно замуж!

Спасибо за дельные рекомендации. Насчёт размера скажу, что в последнем моём "К псевдоавторитетам" я его выдерживал почти на 95%. В остальных (предыдущих) я старался писать несколько нестандартно (то есть не классическими четырёхстрочными катренами с разделением, а единым текстом, с использованием многих метафор). Если мне не изменяет память, это называется белый стих. Или ещё как-то так. А про остальное скажу, что это не энергия. Просто я по сути своей "протестант" (не в плане вероисповедания, а в плане взглядов на жизнь). То есть я не говорю: "Всё сломать, всех в расход, давай новое!", вовсе нет, но я против неравного распределения, против несправедливости, против подавления. А девушки.... Да они меня не поймут просто, я в этом уверен, сочтут меня слишком занудным или "не таким". Так как с современными девушками, увы, очень трудно говорить о Бродском, о философских концепциях или об истории. И ещё девушки - это дело затратное, а я далеко не сын олигарха или депутата. Я знаю, дело во мне - я всегда в чём-то "неправильный", "не такой", может поэтому меня везде в лучшем случае не понимают, в худшем - пинают (не в физическом смысле, я этого не позволяю).

P.S.

Жить в эпоху свершений, имея возвышенный нрав, к сожалению, трудно

Иосиф Бродский, "Конец прекрасной эпохи"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Спасибо за дельные рекомендации. Насчёт размера скажу, что в последнем моём "К псевдоавторитетам" я его выдерживал почти на 95%. В остальных (предыдущих) я старался писать несколько нестандартно (то есть не классическими четырёхстрочными катренами с разделением, а единым текстом, с использованием многих метафор). Если мне не изменяет память, это называется белый стих. Или ещё как-то так. А про остальное скажу, что это не энергия. Просто я по сути своей "протестант" (не в плане вероисповедания, а в плане взглядов на жизнь). То есть я не говорю: "Всё сломать, всех в расход, давай новое!", вовсе нет, но я против неравного распределения, против несправедливости, против подавления. А девушки.... Да они меня не поймут просто, я в этом уверен, сочтут меня слишком занудным или "не таким". Так как с современными девушками, увы, очень трудно говорить о Бродском, о философских концепциях или об истории. И ещё девушки - это дело затратное, а я далеко не сын олигарха или депутата. Я знаю, дело во мне - я всегда в чём-то "неправильный", "не такой", может поэтому меня везде в лучшем случае не понимают, в худшем - пинают (не в физическом смысле, я этого не позволяю).

P.S.

Жить в эпоху свершений, имея возвышенный нрав, к сожалению, трудно

Иосиф Бродский, "Конец прекрасной эпохи"

человек, че ты себя загоняешь в рамки, че ты кичишся чем то непонятным ничиго не сделав .... "я не сын олигарха" )), я своей на последние 80 рублей розочку покупал, проходя в метро чтоб "никто не увидил", воровал иногда цветочки чтоб порадовать, а ты сидишь на стуле расфуфырив сопли и кичишся протестанством, :icon_mad: в чем твой протест ? в том что выступаешь клоуном перед людми которые тебе в отцы годятся? или я чего то не понимаю ... те столько дельного написали, заботятся о тебе, а ты в образе "обиженного жизнью" сидишь и плачешь ... тьфу... а еще истребитель

взял фотик и с умным лицом на площадь клеять телок, одна откажет, другая откажет, десятая откажет, двадцатая откажет, тридцатая согласится и поверь потом еще благодарен будешь нам всем ... а не "гавном швырятся", ты прежде чем швырятся попытался хотяб понять его, уверен что сатама ни че те дурного не говорил .. и не цепляйся к словам, а то наживешь еще одног врага, причем беспощадного ....

ПС: и на последок, все эти возвышенные нравы очень просто выбиваются арматурой по ребрам, как нить отхватишь пару переломов и забудешь что это такое, а пока не поздно, шел бы лучше боксом занялся, а то время идет, а на данном этапе ты делаешь себе платформу на всю жизнь, и вспомнишь мои слова лет так через ......цать..

ППС по поводу умных и современных телок - запишись в библиотеку, повертись там, там много таких же ищущих своих "поэтов", пошарь по театрам, из опыта там самые доступные и ебливые девчата... будь джентельменом, а не тряпкой, смелость города берет :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Просто я по сути своей "протестант" (не в плане вероисповедания, а в плане взглядов на жизнь).
Крепись Саша, мы с тобой! Многие, как и ты, в молодости протестовали. С возрастом наш протест переплавился в Отрицание. Теперь мы всё отрицаем, как велел нам наш гуру - Гамлет и пророк его Шура Каретный!

http://www.youtube.com/watch?v=d_z0BRD_Lsw :ca:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Крепись Саша, мы с тобой! Многие, как и ты, в молодости протестовали. С возрастом наш протест переплавился в Отрицание. Теперь мы всё отрицаем, как велел нам наш гуру - Гамлет и пророк его Шура Каретный!

http://www.youtube.com/watch?v=d_z0BRD_Lsw :ca:

вот это вещь у каретного одна из лучших ... ваще пять !!!!!!!!!! :icon_mad:

сижу слушаю, в тему :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Вот, глядя на всё, пришёл к глобальному выводу: как же здорово, что у меня в детстве и юности не было ни компа, ни инета - я стал нормальным человеком. Сегодняшних 14-17-летних мне откровенно жалко. Хотя, может быть, я и не прав...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ППС по поводу умных и современных телок - запишись в библиотеку, повертись там, там много таких же ищущих своих "поэтов", пошарь по театрам, из опыта там самые доступные и ебливые девчата... будь джентельменом, а не тряпкой, смелость города берет :icon_mad:

Тут такое дело...человек вряд ли понимает что любые отношения - это компромисс в первую очередь.

Посему ведь вертанут через нисколько не аргумент - и вероятнее всего из-за тотальной глухоты.

Когда у человека в приоритетах стоит местоимение Я - это клинический диагноз.

Надеюсь излечимый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Тут такое дело...человек вряд ли понимает что любые отношения - это компромисс в первую очередь.

Посему ведь вертанут через нисколько не аргумент - и вероятнее всего из-за тотальной глухоты.

Когда у человека в приоритетах стоит местоимение Я - это клинический диагноз.

Надеюсь излечимый.

та не, его походу просто щимят в классе, отсюда и боязнь к девчатам

а вертанут это сто пудово и не один раз, девчата наглых любят, а те кто в библиотеках-театрах ему в самый раз... жалко паренька ...у мну в классе был похожий, лично воспитывал, так он в армии под поезд лег, а нормальный был малый...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ибо в жизни за такое отношение к своему творчеству просто-напросто пробил бы трахею с последующим параличём дыхания и выбил бы шейные позвонки с последующим параличём всего тела.

Вижу по почерку, обучался у мастера Шифу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

предлагаю тест на силу воли-не отвечать на его идиотские посты..поскольку тут уже звучало мнение,что он получает удовольствие,когда находится в центре внимания,неважно,обсирают его или общаются как с равным..

напишет что-нить на авиационную тематику или по делу-отвечать,а темы-ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ НА ПЕРВОМ СВИДАНИИ и НА УЛИЦЕ ВЕСНА,СТОЛЬКО ПОЛУОБНАЖЕННЫХ ДЕВУШЕК,ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ уже достали если честно.....

з.ы. что делать,что делать..дрочи,если ничего другого в твою творческую голову не приходит,отрицалово ты наше..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Вижу по почерку, обучался у мастера Шифу...

Да ладно тебе. Считай что это такая поэтическая метафора :)

з.ы. что делать..дрочи,если ничего другого в голову не приходит.

А чё, нормальная тема. Капусту тратить не надо, нервы трепать :ohuet:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Вам его не жалко а многоопытные дяденьки? ведь найдет девушку... влюбиться... потом будет больно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

понимаешь то что мы говорим ему - фиолетово .. он считает себя лузеорм .. тут уж даже мы не поможем

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Есть такая педагогическая мудность: "Если надо объяснять - то не надо объяснять".

Есть вещи, которые человек к определенному возрасту должен усвоить. Если он их не усвоил, НО при этом НЕ отстает в целом в развитии (бывает же такое, общая недоразвитость организма/личности в определенном возрасте), то эти вещи ему уже не объяснить и не понять никогда, скорее всего.:sm183:

Если б Саша счас спрашивал "для чего бабы?" и "откуда дети берутся?", то все его заскоки можно было бы списать на общую недоразвитость. А так извините - уже хочецца и уже денег жалко (акуеть!), уже стихи пишет и рассуждает о высоком и при этом не воспринимает критику, не умеет слушать собеседника, не понимает что ему говорят. Это развитие личности - на уровне 6-7 летнего, причем избалованного ребенка. 6-7 летнего, в плане представлений о честности, порядочности, ответственности. Такие вещи уже не объяснить и не вылечить, если пациенту уже 16!

Человек потерян для общества... Поздняк жалеть, сожалеть и лечить своими советами.

Просто - в расход... :burzuy: Я думаю, медицина со мной согласится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Может медицина и согласится то я против. Есть еще шанс! Насколько я помню ВУз в который он планирует поступать находится в другом городе. Многие знают, что это такое. Друзей старых нет, мама далеко, общага живет по своим законам. Тут уж не до соплей, и апазиции. Вот где Александер будет проходить свои университеты. Не научится находить общий язык с людьми будет бит, вот там-то из него всю енту дурь и выбьют. Должно выйти как в армии( если не сбежит еще до первого симестра), либо мозги вправят, либо совсем вышибут, вот тогда медицина будет без сильна. Второго случая не хотелось бы, обычно те у кого мозг "выбит" окончательно заканчивают либо дурдомом либо суицидом. При мне было, одному такому вумному за слова: "Плевать мне на вас, быдло необразованное", пару ребер сломали, а когда из госпиталя вышел туалеты мыл, ну так вот в туалете его из петли и вытащили. В общем либо Санька в общаге выправят, либо сломают окончательно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

человек, че ты себя загоняешь в рамки, че ты кичишся чем то непонятным ничиго не сделав .... "я не сын олигарха" )), я своей на последние 80 рублей розочку покупал, проходя в метро чтоб "никто не увидил", воровал иногда цветочки чтоб порадовать, а ты сидишь на стуле расфуфырив сопли и кичишся протестанством, :icon_mad: в чем твой протест ? в том что выступаешь клоуном перед людми которые тебе в отцы годятся? или я чего то не понимаю ... те столько дельного написали, заботятся о тебе, а ты в образе "обиженного жизнью" сидишь и плачешь ... тьфу... а еще истребитель

взял фотик и с умным лицом на площадь клеять телок, одна откажет, другая откажет, десятая откажет, двадцатая откажет, тридцатая согласится и поверь потом еще благодарен будешь нам всем ... а не "гавном швырятся", ты прежде чем швырятся попытался хотяб понять его, уверен что сатама ни че те дурного не говорил .. и не цепляйся к словам, а то наживешь еще одног врага, причем беспощадного ....

ПС: и на последок, все эти возвышенные нравы очень просто выбиваются арматурой по ребрам, как нить отхватишь пару переломов и забудешь что это такое, а пока не поздно, шел бы лучше боксом занялся, а то время идет, а на данном этапе ты делаешь себе платформу на всю жизнь, и вспомнишь мои слова лет так через ......цать..

ППС по поводу умных и современных телок - запишись в библиотеку, повертись там, там много таких же ищущих своих "поэтов", пошарь по театрам, из опыта там самые доступные и ебливые девчата... будь джентельменом, а не тряпкой, смелость города берет :icon_mad:

этот пост должен получить премию года, в нем, для тебя Александр, и объективная критика твоих жизненных позиций и (что самое важное!) руководство к действиям. Очень советую прислушаться и попробовать.

+100500

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Может медицина и согласится то я против. Есть еще шанс! Насколько я помню ВУз в который он планирует поступать находится в другом городе. Многие знают, что это такое. Друзей старых нет, мама далеко, общага живет по своим законам. Тут уж не до соплей, и апазиции. Вот где Александер будет проходить свои университеты. Не научится находить общий язык с людьми будет бит, вот там-то из него всю енту дурь и выбьют. Должно выйти как в армии( если не сбежит еще до первого симестра), либо мозги вправят, либо совсем вышибут, вот тогда медицина будет без сильна. Второго случая не хотелось бы, обычно те у кого мозг "выбит" окончательно заканчивают либо дурдомом либо суицидом. При мне было, одному такому вумному за слова: "Плевать мне на вас, быдло необразованное", пару ребер сломали, а когда из госпиталя вышел туалеты мыл, ну так вот в туалете его из петли и вытащили. В общем либо Санька в общаге выправят, либо сломают окончательно.

Считайте, что сегодня последний день, когда я отвечаю. Потом месяц отвечать не буду. 

Первое. Я не настолько тупой, чтобы говорить кому-то в лицо "Вы тупые".

Второе. В ведущем ВУЗе России по программированию и IT-технологиям тупых нет по определению. Там все алгебру и информатику знают на уровне олимпиады. Да и драчунов там нет.

Третье. Постоять я за себя могу. Не буду рассказывать почему, но скажу просто, что нестандартный бой лучше обычного, надо просто знать специальные точки и типы ударов по ним. Поверьте, противник вырубается с трёх движений. Некоторые проверил на себе - больше не хочу. Пример: глотка, шея (сзади), выемка внизу между рёбрами (делается проникающий удар тремя пальцами, главное - чётко), под коленями (сзади), пах (паховые связки), глаза (проникающий удар). И другие. Регулярные тренировки с отработкой этих ударов, бег и другой спорт (у меня - лыжный спринт) помогут сохранить возможность постоять за себя. Ну а противоножевых захватах и подсечках я думаю тут знает 99% пользователей сего форума, рассказывать не надо. Думаю эти методы боя эффективнее типичного мордобоя. 

Правда есть и один минус - ударами в перечисленные мной точки при излишнем старании можно убить. Например переборщить и перебить позвоночник или вышибить бугорок в глотке, повредив дыхательные пути (он вроде зовётся адамовым яблоком, если я ошибся, то пусть здешние медики поправят). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Cаш вот у тебя короче есть пара - тройка лет, думай сам, потом или ты опа-опа или тебя опа-опа

ПС .. посмотри лучше хоккей, чем обещать или нападать на то, чего нет ...

сейчас ты как хохмола или хохлома :ohuet:

ППС: паренек ты забыл что ст 105 УК.РФ твои действия поймет от 5 до 11, с навесом на от 15до25 ... так что ты подумай что , на что меняешь :icon_mad:

был у меня один такой Гамлет знакомый :icon_mad:

ПППС ... вот тут ..."Ну а противоножевых захватах и подсечках я думаю тут знает 99% пользователей сего форума, рассказывать не надо. Думаю эти методы боя эффективнее типичного мордобоя. "... ты "о" забыл поставить :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...