Перейти к содержанию

Вопрос к фоководам: Ролл и варпролл на Фоке


Гость SG2_Hector

Рекомендуемые сообщения

Вообще рекомендую ещё маневры на триммерах, большинство банально не успевает довернуть ибо слишком резко, в следствии возможных проблем с блэкаутами лучше ограничется вертикальными, тока скоростью запастись 450 минимум, на ФВ190 лучше 500-550

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Hector
А кто был на Лавке?

Так я тебе и признался :biggrin:

В принципе пилот не очень грамотный был это явно, но не клавишник точно :biggrin:

Вообще в последнее время данный маневр удается все чаще, а если народу на сервере с полтинник, то и варпролл запросто получается, правда люди бывает, ругаются, но это ведь их проблемы :icon_mad: Самого, например жутко раздражает сверхманевренность спита и особенно лавки, начинаю подозревать что в реале ТАКИЕ маневры врядли вообще были возможны, хотя...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Sergio

Да какая там сверхманевренность... если по заключению нем.испытателей (вроде о трофейной лафке 5фн речь шла) - шоб дать резкий газ -> передерни сначала 6 рычагов, а лишь потом получи ускорение.

Тем более если есть упоминания как фока в вираж с яком становилась, то (мое лично мнение) - Фока == Кишка 84 => виражи, обзор, роллы и скорости

http://base13.glasnet.ru/aoj/na/ki84.htm

то бищь до 800 км в пикировании (Ки84)

Да если еще и надежности учитывать, обслугу и т.п.

Так что реал и Ил-2 вещь малосовместная.

А тут лучше тему переименовать: "Как мне ПОВЕЗЛО удрать на фоке" :biggrin:

(Д9 это уже отдельная тема)

Не. Конечно можно туды сюды повилять, покачать "от тоски", если на 6-ти новичек, то он от волненья и в прямолетящий с трудом попадет. :icon_mad:

Рулетка, но не правило. :pilot1:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Так я тебе и признался :biggrin:

В принципе пилот не очень грамотный был это явно, но не клавишник точно :biggrin:

Вообще в последнее время данный маневр удается все чаще, а если народу на сервере с полтинник, то и варпролл запросто получается, правда люди бывает, ругаются, но это ведь их проблемы :icon_mad: Самого, например жутко раздражает сверхманевренность спита и особенно лавки, начинаю подозревать что в реале ТАКИЕ маневры врядли вообще были возможны, хотя...

Гектор, я тебе по секрету скажу, ничего хорошего в этом слове - ВАРПРОЛЛ нету. Авторитет ты себе этим точно не заработаешь. Наоборот скорее. Ты ж понимаешь, будь у сервера чуть более жесткие настройки связи весь варпролл кончился бы моментом.

И нет у Спита никакой сверхманевренности, у него дурная привычка не сливать Е, это другое несколько.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Hector
Гектор, я тебе по секрету скажу, ничего хорошего в этом слове - ВАРПРОЛЛ нету. Авторитет ты себе этим точно не заработаешь. Наоборот скорее. Ты ж понимаешь, будь у сервера чуть более жесткие настройки связи весь варпролл кончился бы моментом.

И нет у Спита никакой сверхманевренности, у него дурная привычка не сливать Е, это другое несколько.

Да это и так все понятно, здесь дело было, скорее, в чисто академическом интересе, так сказать, возможно ли такое в природе :biggrin:

В общем-то я понял что возможно, хотя все это очень притянуто за уши, и врядли получится снять 100% 6 как говрят на желтом.

Так что мой интерес удовлетворен, считаю тему закрытой :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...