Перейти к содержанию

Нагасаки


Рекомендуемые сообщения

 
Гость =HD=bansay
Нагасаки до и после бомбардировки.

В США больше ста лет не было войны на своей территории, а сами постоянно лезут куда то...

11сентября хоть в тысячной доле, но прочувствовали на своей шкуре, как это хорошо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В США больше ста лет не было войны на своей территории, ...........

Да и та что была - потасовка между своими, делили кому "рулить".....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Насчет 11 сентября. Дік судя по всем фактам они же сами и устроили этот цирк для того что бы начать войну. Есть фильма очень интересная Loose change называется. Советую посмотреть. Кстати фильма в США запрещена вроде бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Да и еще. Недавно уже бывший министр обороны японии заявил мол очень хорошо шо США по нам отбомбились и из-за этого нас незахватил Советский Союз. После чего его заставили уйти в отставку. Так шо не только наших политиков подкупают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Гость =HD=bansay

Есть такой фильм" Покушение на Россию" - тоже очень познавательный и у нас запрещенный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Hector
Да и еще. Недавно уже бывший министр обороны японии заявил мол очень хорошо шо США по нам отбомбились и из-за этого нас незахватил Советский Союз. После чего его заставили уйти в отставку. Так шо не только наших политиков подкупают.

Вообще-то, отчасти, этого министра можно понять как и его боязнь того, что Япония могла быть поделена СССР по принципу Германии, если быть до конца откровенным, то везде, где Россия влазила, своей большой и неуклюжей лапой, ничего кроме анархии, разрухи и бед она не приносила...

Взять хотя бы Германию, Польшу, Прибалтику которая теперь отмахивается от России всеми руками и ногами, конечно делают они это с явным перебором, но их тоже можно понять, СССР в свое время замедлил развитие этих (чего греха таить они всегда были скорее европейскими странами) стран на многие годы, а ведь еще были и репрессии, массовые аресты расстрелы без суда и следствия, этот список можно продолжать, так что для них, во многом, после, того как СССР освободил их от германской оккупации, мало что изменилось... К сожалению это так...

Что касается 11 сентября, то вообще-то в данном фильме, если я не ошибаюсь, говорилось, что теракты были не организованы спецслужбами США, просто о возможности этих терактов было известно, было также известно о способе осуществления данных терактов, и то что будут атакованы самые высокие здания... Но спецслужбы никак не среагировали... Кстати советская разведка незадолго до нападения Германии сообщила о готовящейся агресси со стороны Германии и более того, была названа точная дата - 22 июня, но Сталин видите ли в это просто не поверил!!!

Вспомните, запись, когда показывают как в американской школе Бушу сообщают о нападении террористов на здания торгового центра, мне кажется для него это было полной неожиданностью... Хотя, надо признать уж слишком в многие вещи Америка "влазит", тут вам и Ирак и Афганистан, но мало кто знает что в свое время СССР участвовал в локальных конфликтах стран о которых даже никто не знал и не узнает и там тоже погибали наши спецназовцы, имена и звания которых до сих пор засекречены...

Вообще власть в Америке давно целиком и полностью принадлежит не президенту и парламенту, а другой, намного более влиятельной и опасной организации, которая переодически собирается на встречу в отеле Уторгейт. Известный ирязь,сторический факт, что бывшего президента Клинтона, перед назначением на этот пост возили на "смотрины" на такую вот встречу, и только после одобрения и инструктажа там он был назначен на пост президента. Вообще если внимательно проследить, то можно заметить что это собрание собиралось всякий раз незадолго до различных военных конфликтов в которых участвовала Америка.

Вобщем на этот счет можно писАть очень долго и спорить тоже еще дольше, но одно я могу сказать точно, 11 сентября погибло очень много людей, при бомбардировках Хиросимы и Нагасаки еще больше. Поверьте, родственникам погибших, и самим погибшим абсолютно все равно кто и за что это с ними сделал. Они знают только то что погибших уже не вернешь, теракт 11 сентября и ядерная бомбардировка это то, чего никому нельзя пожелать и то, чего никода не должно было произойти и не важно как эта страна ведет себя по отношению к другим.

Вообще теракты всегда были и будут отвратительны и бессмысленны, потому что направлены, в первую очередь, именно против мирного населения.

Хотя я знаю совершенно точно, что и война это только кровь, слезы и кишки на деревьях, когда в людей попадает снаряд или мина и нечего об этом больше вообще говорить и не важно из-за чего она началась и идет, обидно только, когда хорошие люди гибнут из-за того, что какая-то сволочь не поделила несколько миллиардов долларов или нефть...

ЗЫ Называть ТАКИЕ вещи "цирком" я бы очень не советовал, когда смотришь все это по телевизору может оно для кого-то и похоже на цирк, и совсем другое дело когда подобные вещи происходят с Вами, не дай Бог, конечно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Гектор я имел ввиду называя это "цирком" то, что они раздули из этого и КАК был произведен как ты это называешь "теракт". Судя по твоему посту ты несмотрел этот фильм исходя из этого предложения "что теракты были не организованы спецслужбами США, просто о возможности этих терактов было известно".

Предупреждение о нежелательных полетах именно 11 сентября нескольким высокопоставленным лицам, отзыв кинологов с собаками из зданий именно накануне "теракта" (собаки тренированы на поиск взрывчатки). Выставление на понижение акций таких крупных компаний как American Airlines, Bouing, WTC (если интересно поищи в биржевых сводках, будешь приятно удивлен). Страхование зданий близнецов за несколько месяцев до "теракта" от ТЕРАКТОВ. Наконец здача в аренду именно этих зданий "государству". Да еще много чего. Фильм описывает не первый случай подобных провокаций, которые нужны были только для оправдания нападения или агрессии против кого-либо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Hector
Гектор я имел ввиду называя это "цирком" то, что они раздули из этого и КАК был произведен как ты это называешь "теракт". Судя по твоему посту ты несмотрел этот фильм исходя из этого предложения "что теракты были не организованы спецслужбами США, просто о возможности этих терактов было известно".

Предупреждение о нежелательных полетах именно 11 сентября нескольким высокопоставленным лицам, отзыв кинологов с собаками из зданий именно накануне "теракта" (собаки тренированы на поиск взрывчатки). Выставление на понижение акций таких крупных компаний как American Airlines, Bouing, WTC (если интересно поищи в биржевых сводках, будешь приятно удивлен). Страхование зданий близнецов за несколько месяцев до "теракта" от ТЕРАКТОВ. Наконец здача в аренду именно этих зданий "государству". Да еще много чего. Фильм описывает не первый случай подобных провокаций, которые нужны были только для оправдания нападения или агрессии против кого-либо.

Надо будет обязательно посмотреть этот фильм, хотя считаю многие "совпадения" является всего лишь совпадениями, а вообще как я уже говорил неважно чем именно это было, главное и самое важное, что погибли мирные люди, просто как слышу иногда, типа арабы показали Америке где раки зимуют так аж передергивает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Какие нах арабы? С ихней то службой безопасности? Ты сам то в это веришь? Усама Бин Ладен (будь он неладен) ваще никакого отношения к этим событиям неимеет не говоря о мифической Аль-Каиде. Кстати для справки: Когда происходили "теракты" 11 сентября Усамик успешно лечился в больнице принадлежащей штатовским спецслужбам. И принимали его там как высокого гостя. И еще во время "окупации" советами Афганистана угадай с трех раз кто был главным идейным лидером сопротивления? (А именно поставлял бабки, оружие и т.д.). Ответ верный: Усамик Бин Неладин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость DDStepa

Hector вроде бы не об этом говорит. А о том, что высказывания вида "Вот получили эти америкашки!" неприемлимы. Какая разница, Бен Ладен, не Бен Ладен? Мне тоже очень не нравится, когда начинают вот так заявлять... Люди - они и в Африке (и даже в Америке) люди, им так же больно и страшно, когда у них погибают близкие. И глумится над этим, я считаю, неприемлимо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Hector
Какие нах арабы? С ихней то службой безопасности? Ты сам то в это веришь? Усама Бин Ладен (будь он неладен) ваще никакого отношения к этим событиям неимеет не говоря о мифической Аль-Каиде. Кстати для справки: Когда происходили "теракты" 11 сентября Усамик успешно лечился в больнице принадлежащей штатовским спецслужбам. И принимали его там как высокого гостя. И еще во время "окупации" советами Афганистана угадай с трех раз кто был главным идейным лидером сопротивления? (А именно поставлял бабки, оружие и т.д.). Ответ верный: Усамик Бин Неладин.

DDStepa попал прямо в точку я как раз это и имел ввиду, а Бен-Ладен, вообще-то работал на ЦРУ они этого и не скрывают, ибо вербовали его для ведения боевых действий против советстких войск в Афганистане и иже с ними, а потом, когда СССР не стало, то они захотели избавиться от ненужного свидетеля, который, кстати еще и до фига знал. Но ета сволочь оказалась слишком хитрая...

А вообще, если что, то в Чечне, не в обиду будет сказано, дофига против Федеральных войск воевало украинцев и русских и арабов и все были экипированы по последнему слову американской техники, да и обмундирование было не чета нашим "зеленкам". "Разгрузка" НАТО'вского образца в тысячу раз надежней, удобней и функциональней, чем российская пародия...

Я это к тому, что неважно, кто именно, главное что люди берут в руки оружие и идут убивать, более того, очень многим там это просто нравилось делать, да были и такие, которые мстили за своих убитых родственников или детей, но таких все же были единицы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Hector вроде бы не об этом говорит. А о том, что высказывания вида "Вот получили эти америкашки!" неприемлимы. Какая разница, Бен Ладен, не Бен Ладен? Мне тоже очень не нравится, когда начинают вот так заявлять... Люди - они и в Африке (и даже в Америке) люди, им так же больно и страшно, когда у них погибают близкие. И глумится над этим, я считаю, неприемлимо.

А Белград бомбить- это как???? или им мона, а их низя чель? да, там тож люди.... и наверное люди есть нормальные...

но, судя по действиям властей, которые эти-ж люди и выбрали, вот честно- я не переживал бы ниразу за америкософ... когда в Москве дома рвали уроды, то они там верещали типа это рвут чеченские партизаны.... права человека, и т.д. а как самих клюнуло, так заверещали...

а в Югославии че они намутили? типа албанцы правы- сербы геноцидят невинных... а мирные сербские города бомбить- это как- намана? и еще- а откуда бен этот ладан взялсо а? забыли??? :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Про чеченоф- чета как Береза свалил, так почему-то и с чеченами разобрались... и сразу мир-дружба- жвачка стала... с чего-б это? мож кто-то башлял террористам, а? :ohotnik:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость DDStepa

Белград бомбить - неправильно. На самолетах в дома врезаться - тоже неправильно. Сюда же и Нагасаки и Хиросиму и Дрезден и Беслан и многое другое. Сволочи - они в любой нации присутствуют. Но и такого нет, чтобы вся нация сплошь из одних козлов состояла или наоборот - одни ангелы невинные.

Upd. Насчет чеченских войн: http://botter.livejournal.com Рекомендую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Hector
Белград бомбить - неправильно. На самолетах в дома врезаться - тоже неправильно. Сюда же и Нагасаки и Хиросиму и Дрезден и Беслан и многое другое. Сволочи - они в любой нации присутствуют. Но и такого нет, чтобы вся нация сплошь из одних козлов состояла или наоборот - одни ангелы невинные.

Upd. Насчет чеченских войн: http://botter.livejournal.com Рекомендую.

СПАСИБО за ссылку...............

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...