Перейти к содержанию

ВНИМАНИЕ - ВОПРОС!!!


Рекомендуемые сообщения

Для чего на японских самолётах ( ZERO, Ki-...) и т.п. убиралось заднее колесо? :pilot: Ответов много - скажу сразу, а посему чем их больше будет - тем лучше! Думайте и пишите, товарищи :umnik: - ответы за вами! С уважением - HACKcAt. :est::pilot1:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А типа тут что, призы выдают за ответы? Кто больше ответов придумает - тому шоколадку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Хмм, по моему очевидно, что для улучшения аэродинамики. Ну или что бы не оторвало его нафиг на большой скорости. :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Для чего на японских самолётах ( ZERO, Ki-...) и т.п. убиралось заднее колесо? :pilot: Ответов много - скажу сразу, а посему чем их больше будет - тем лучше! Думайте и пишите, товарищи :umnik: - ответы за вами! С уважением - HACKcAt. :est::pilot1:

Хочешь сказать японцы ето делали по какой-то моральной или идеалогической причине?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 11 months later...
Для чего на японских самолётах ( ZERO, Ki-...) и т.п. убиралось заднее колесо? :pilot: Ответов много - скажу сразу, а посему чем их больше будет - тем лучше! Думайте и пишите, товарищи :umnik: - ответы за вами! С уважением - HACKcAt. :est::pilot1:

Точно не знаю как сказать правильно, но считалось что самолет это святое :biggrin: и он должен иметь аэродинамически читстую форму.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Точно не знаю как сказать правильно, но считалось что самолет это святое :biggrin: и он должен иметь аэродинамически читстую форму.

Во темку отрыл. Год прошел :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 2 weeks later...

для посадки и рулежки думаю при понижении скорости самоля хвост сам опускается а если нет колеса он будет по земле катится. На ил2 тоже есть такие да и на многих не только на японских. :russ:

post-14966-1214023123_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 9 months later...

Думаю что хвост был довольно таки легким и как правильно сказали выше использовался только для рулежки, поэтому колесо сзади убрали за ненадобностью, так как хвост не мог положить самолет назад из за того что передняя масса много больше хвоста... да и обтекаемость думаю как то нарушает...

--------------------

Что может быть полезнее чем цветы с доставкой в офис они подарят вашей начальнице незабываемые впечатления о вас) особенно если это будут кактусы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Думаю что хвост был довольно таки легким и как правильно сказали выше использовался только для рулежки, поэтому колесо сзади убрали за ненадобностью, так как хвост не мог положить самолет назад из за того что передняя масса много больше хвоста... да и обтекаемость думаю как то нарушает...

--------------------

В мире есть правило кто неспособен заказать доставку цветов любимой того бросят в первую же брачную ноч ;)

фантастический ответ! голосую за него! :icon_mad: есть же люди, бродят по архивам форума и темки освежают :bee:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
фантастический ответ! голосую за него! :icon_mad: есть же люди, бродят по архивам форума и темки освежают :bee:

Да у этого людя просто изначально рекламная ссылка в посте была, вот небось и писал туда, где сразу за флуд не забанят :)

А вообще прикольно смотрелся бы Ил, балансирующий при рулежке на двух основных стойках (так как "его передняя масса много больше хвоста") :blink::rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Для чего на японских самолётах ( ZERO, Ki-...) и т.п. убиралось заднее колесо? :pilot: Ответов много - скажу сразу, а посему чем их больше будет - тем лучше! Думайте и пишите, товарищи :umnik: - ответы за вами! С уважением - HACKcAt. :est::pilot1:

сугубо личное мнение: :Smile172: ресурсов нет вот и экономили на задних колесах))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 1 year later...
 
 

так как этот вопрос

Для чего на японских самолётах... убиралось заднее колесо?
не был изучен и понят все нации решили отказаться от задних колёс...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

так как этот вопрос не был изучен и понят все нации решили отказаться от задних колёс...

Бур обрати внимание на вопрос какой давности ты ответил:ca:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 3 months later...
 
  • 2 years later...

Вопрос!

Я новичёк и поэтому пока не могу найти на сайте "Статистику" ни свою на других верпилов

Где её найти?

(Заранее благодарен)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
  • 4 months later...

Вопрос к спецам, как выставить яркость прицела в "конфиге" и убрать говоруна (типа внимание истребители прямо по курсу.) И ещё, что бы по умолчанию звук был выключен. (в.4.12.2м офлайн.) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

И ещё, кто знает где вирпил VOVAN? Давно не видно. Что с ним? Нормальный мужик. С таким можно в разведку!  Чувство не обманешь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Здравствуйте! На первый вопрос : яркость прицела управляется назначением кнопки в "управлении ", говоруна можно убрать удалением содержимого папки samples,-sounds-(там послушай где эта болтовня записана и удали ее смело),находящейся в коневой папке ила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
 
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...