Перейти к содержанию

Тахи с ракетами уберите пожалуйста!


Рекомендуемые сообщения

Или уберите или залочте ракеты пожалуста. К филду даже не приблизиться, сразу снимают на любом вираже. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Нет летать мешают. Вулчить мне мешают правила сервера.Серьёзно, напрягает сильно когда твой полёт кончаеться не из за твоей ошибки а из-за ракеты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Hector
Нет летать мешают. Вулчить мне мешают правила сервера.Серьёзно, напрягает сильно когда твой полёт кончаеться не из за твоей ошибки а из-за ракеты.

Ну не знаю, вообще-то когда я за редов гонял на Спите, меня тока один раз Aed ракетой сбил, и то не сбил, даже, а только повредил рули, правда грохот был тот еще когда она рядом взорвалась! (X-Fi Platinum рулит!!!)

Но вообще-то, в силу того , что Aed один пользуется такой привелегией, ИМХО не вижу смысла ставить запрет на ракеты. Наоборот, вносит дополнительный элемент остроты и новизны :biggrin: Другое дело если бы трое-четверо сели за ракеты, тады дааа.... Тогда я бы согласился чт ок филду действительно невозможно пробиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ну, во-первых не толко АЕД ракетами пуляет, я и сам пробовал-не цикаво, включаешь внешний вид на противника и можно очень точно подвести к нему ракету. Не важно с какого ракурса-любому пепелацу достаточно одной таблетки, и всё-привет зайцам. Парадокс в другом: своими действиями ракетчики мешают насладиться не только красным, но и синим, т.к. фактически происходит килокрадство-и подранка добивают ракетами, и буквально из прицела крадут, причём ооочень часто, а вот это уже меня действительно раздражает. Поэтому предлагаю немного изменить просьбу к Алексу: фоки с ракетами оставить для ценителей так сказать, но только на дальнем филде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

1. Одной ракеты хватает далеко не всегда.

2. Ракетчика можно вулчить на чем угодно, таков неписанный договор.

3. Сильного недовольства незаметно, кроме нескольких человек.

4. Ракеты есть только на одной карте.

Пусть живут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ну а что мне его вулч.Ему всёравно.Ракетчику взлетать ненадо.Он и так новую попытку жмёт чтобы ракеты появились. Я забираюсь на три тысячи.Типо хитрый.Всех обманул.Счас позумлю.Нет! моё нахождение там зависит от прихоти раеетчика.Выберет своей целью или нет. Не первой так второй ракетой.А потом и третей четвёртой. Раздражает! А когда несколько таких зенитчиков появляеться так вообще.

Дальний филд для тах нормально.Тут я ещё понимаю.Ребята уменья хоть какие то будут прикладывать.И мне не так обидно.Постарался !довёл ракету ! А не так как счас неотходя от кассы. .

Вулчеры на илах раздражают когда за синих летаю.Но они хоть стараються.Ведут ил.тратят время своё.Всё по честному.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость

Вообще то если прошел на филд то ракетчику просто настает хана :icon_mad: . Вулчишь его на лавке скока влезет :tease: пока на хвост не сядут. Ведь ракетой хорошо на подходе бить, а потом получает ракетчик по полной. Одно плохо, после нескольких заходов на шести уже висит стая товарищей. Но иногда попадает ракетами и им тоже :biggrin: ,если висят слишком близко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
Гость Hector
1. Одной ракеты хватает далеко не всегда.

2. Ракетчика можно вулчить на чем угодно, таков неписанный договор.

3. Сильного недовольства незаметно, кроме нескольких человек.

4. Ракеты есть только на одной карте.

Пусть живут.

Полностью поддерживаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Hector
Ну а что мне его вулч.Ему всёравно.Ракетчику взлетать ненадо.Он и так новую попытку жмёт чтобы ракеты появились. Я забираюсь на три тысячи.Типо хитрый.Всех обманул.Счас позумлю.Нет! моё нахождение там зависит от прихоти раеетчика.Выберет своей целью или нет. Не первой так второй ракетой.А потом и третей четвёртой. Раздражает! А когда несколько таких зенитчиков появляеться так вообще.

Дальний филд для тах нормально.Тут я ещё понимаю.Ребята уменья хоть какие то будут прикладывать.И мне не так обидно.Постарался !довёл ракету ! А не так как счас неотходя от кассы. .

Вулчеры на илах раздражают когда за синих летаю.Но они хоть стараються.Ведут ил.тратят время своё.Всё по честному.

Млин! Если даже Илы раздражают, то эт оне иначе что-то с нервной системой :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Ну а что мне его вулч.Ему всёравно.Ракетчику взлетать ненадо.Он и так новую попытку жмёт чтобы ракеты появились. Я забираюсь на три тысячи.Типо хитрый.Всех обманул.Счас позумлю.Нет! моё нахождение там зависит от прихоти раеетчика.Выберет своей целью или нет. Не первой так второй ракетой.А потом и третей четвёртой. Раздражает! А когда несколько таких зенитчиков появляеться так вообще.

Дальний филд для тах нормально.Тут я ещё понимаю.Ребята уменья хоть какие то будут прикладывать.И мне не так обидно.Постарался !довёл ракету ! А не так как счас неотходя от кассы. .

Вулчеры на илах раздражают когда за синих летаю.Но они хоть стараються.Ведут ил.тратят время своё.Всё по честному.

ну так сговорись с парой вулчеров на илах таких как я. пока один два ила отвлекают суперзены.крутись в высоте руби тех кто на илы заходит чтоб значить полное разделение работы. у меня на иле 10м рекорд 6 ракет выдержал причём 5я заходя на аварийную посадку(бензин) а 6я уже на пузе лёжа и недвигаясь, так даже нихрена не оторвало, только стрелку каску слегка поцарапало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ладно. Значит предлагаю голосование. У нас же типа демократия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Гость Hector
демократия хороша в меру. (с) AleX

:)

:biggrin: :biggrin:

Америкосы тож считают, что в Ираке туперича демократия... :icon_mad:

post-5867-1182178179_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

я мож не в теме... а че синим самонаводящиеся ракеты дали, а я как лох тока пушками вулчу :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Гость Hector
А я как лох работаю... =(

От работы даже лошади дохнут :biggrin:

ЗЫ "Ну ничо! Я не лошадь! Мне и одного ведра самогона хватит!..." (С) ОСП

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ПОка есть тока АЕД и ему подобная горстка поклонников ЗРК С-300, Куб, Тунгузка и Стрела....хай будут ракетки, но как тока технику освоит большое количество народа, подлететь к синему филду будет не реально....сами представьте, что будет ес\ли на синем филде будет стоять 4-5 АЕДов?))) в опчем пусть пока балуются но в будущем скорее всего придется убрать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ограничил тахи до 50 шт

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...