AleX

Изменения на карте Горы

21 сообщение в этой теме

В горах поменялся расклад крафтов.

Амеры против япошек (год не учитывается).

У амеров все кроме ВСЕХ Кобр.

У япошек все кроме ВСЕХ Ki-84.

В качестве штурмов у амеров Р-38, у япошек D3A1.

Да, штурмы не равнозначны. Предлагайте варианты, рассмотрю.

:king:

0

Поделиться сообщением

И джапам дать Р-38... Типа трофейные :blink:

0

Поделиться сообщением

Мысль! :biggrin:

0

Поделиться сообщением

Вообше-то кобры были на тихооканском ТВД, в небольшом кол-ве, и кингкобры тож.

Вообще есть предложение убрать хаяту с 30мм, так как у амеров нет ничего с такими дудками. Или дать амерам темпест. Иначе получается ситуация что редам придется запиливать, а синим адин раз залпом жахнуть.

Джапам можно дать и 110 (ака ки-45)

Add: пардон про ки84 не увидел, тады все ОК.

0

Поделиться сообщением

Это здорово! А то еропланы уже поднадоели)))

0

Поделиться сообщением

можно назначить штурмами поздних зерошек - 5с, 7-62, 7-63... они только для вулча и пойдут на такой карте.... а 7-я серия как раз штурмо-бомберы по назначению....

а почему убрали ки84а и б? пусть не будет 84ц, но верните плиз хотя бы варианты а и б! :)

личная имха - лучше бы оставив карту с этажерками организовали твд на какой-нить островной карте и чтобы кэрриеры были... ээээх....

0

Поделиться сообщением

можно назначить штурмами поздних зерошек - 5с, 7-62, 7-63... они только для вулча и пойдут на такой карте.... а 7-я серия как раз штурмо-бомберы по назначению....

а почему убрали ки84а и б? пусть не будет 84ц, но верните плиз хотя бы варианты а и б! :)

личная имха - лучше бы оставив карту с этажерками организовали твд на какой-нить островной карте и чтобы кэрриеры были... ээээх....

Ки84-а лучше конечно б оставить о то нидогнать будет. Вообще ето конечно лучше б на какой-нить другой карте. У амеров бумзумеры одни и набирать им высоту долго, а ешо и в горах.

Лано политаем посмотрим.

0

Поделиться сообщением

Смотрите пока, тестите...

0

Поделиться сообщением

Смотрите пока, тестите...

Да в принципе так и получается. Реды могут свалить при любой опасности загнав самоль в пикировании, ни у рейдена, ни тем более шиндена шансов догнать их практически нет.

0

Поделиться сообщением

Да в принципе так и получается. Реды могут свалить при любой опасности загнав самоль в пикировании, ни у рейдена, ни тем более шиндена шансов догнать их практически нет.

Вот именно...

К сожалению "реанимация" не помогла, карта так и осталась нелетабельной. Может быть попробовать разместить и красных и синих только на нижних аэродромах?

А вообще-то пойду лучше проголосую "в топку"...

0

Поделиться сообщением

Поддерживаю, я про это уже говорил :biggrin:

Предлагаю, сделать нижние дромы ничейными, и поставить лучше на них технику синюю, вот тогда будет забава, да еще какая!

Могу только представить как реды будут пытаться ее штурмовать :icon_mad:

0

Поделиться сообщением

Предлагаю, сделать нижние дромы ничейными, и поставить лучше на них технику синюю, вот тогда будет забава, да еще какая!

Могу только представить как реды будут пытаться ее штурмовать :icon_mad:

МЫСЛИЩЕ!!!! Пойду ставить рэфэрендум!!!

0

Поделиться сообщением

Есть предложение горы поменять. Есть еще карта с квадратным гористым островом, там тема US vs JP будет гораздо лучше выглядеть, можно и авианосцы поставить :mamba:

0

Поделиться сообщением

Я конечно понимаю все американцы, но шутинг стар ето слишком. Алекс, можно поадекватней карты делать?

0

Поделиться сообщением

Больно не пинайте, но мне больше нравились горы с пулеметными крафтами...гораздо интересней летать...хорошее равенство крафтов... а сейчас что же получается...коты и другая палубная мерзость амеров могу соперничать с зеками, но райден их съедает...мустанги и кувшины хороши, но тока на высоте и тока бум зумом....короче получается картина - внизу хозяева японцы на верху амеры (кто нарушает того бьют)....с другой стороны П-38 идеальный вулчер красных, но у синих то аналога нет...короче если придраться, то баланса никакого...

П.С. лично мне все равно какие расклады по крафтам...с высказал свое ИМХО...это не просьба что то поменять...потому как буду летать и на том что дали...так интересней)))

0

Поделиться сообщением

Извините, что повторяюсь, но наболело!!!

Алекс! Надо что-то делать!

"Только сегодня за один вылет от меня ушло примерно 4-5 шкурок, элементарно слили на нижний филд!!

Так еще, что интересно, грубо говоря, когда гонишь кого-то заходит на посадку под ТАКИМ углом, что назвать это посадочной глиссадой, можно только под хорошим допингом... Но при этом врубают огни, АНО и дымы сразу, да еще и шасси выпускают и что с ними делать?? Собъешь, так потом начнутся жалобы - "... я типа над ВПП ужо был!". Что-то срочно надо делать с нижними дромами... Уже серьезно раздражает безнаказанность редов на этой карте. У них есть P38 с !10! ракетами, сам пробовал, можно даже к филду близко на подлетать, ставишь задержку секунд на 10 и метров с 700 выпускаешь весь БК ракет по стоянке и фффсеее!! Можно смело разворачиваться и идти на свой филд, а еще проще просто слить вниз и приземлиться там... ЗАДОЛБАЛО..."

ЗЫ Пусть расклад по крафтам останется как был, но уберите плиз нижние дромы это, мягко говоря, здоровенный чит...

0

Поделиться сообщением

Для красных ето чит, а вот синим писец приходится лететь до нижней поляны. Но в принципе насчет нижних дромов все верно. Дальние нижние поляны оставить а вот дром посредине, на линии так сказать столкновений, убрать.

0

Поделиться сообщением

не сделать его третьей стороной без крафтов и добавить 88мм - лоторея типа :)

0

Поделиться сообщением

не сделать его третьей стороной без крафтов и добавить 88мм - лоторея типа :)

Ага, посадить туда Аеда на пепелаце пущай сбивает всех пролетающих красных и синих ракетами :icon_mad: :biggrin:

0

Поделиться сообщением

не это уже не лотерея будет :)

0

Поделиться сообщением

не это уже не лотерея будет :)

Зато какой драйв!!

Тока Аеда чур одного, и больше никому к ракетам притрагиваться не давать, под страхом ссылки на остров Бан!! :icon_mad: :biggrin:

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.