Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Увавжаемые летчики Е 95 не моглибы вы дать пару ссылок на сайты на которых можно вас встретить. Я лично не так давно начал летнать на НУЛЕ, но ваших Я там что-то не помню. :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Увавжаемые летчики Е 95 не моглибы вы дать пару ссылок на сайты на которых можно вас встретить. Я лично не так давно начал летнать на НУЛЕ, но ваших Я там что-то не помню. :biggrin:

На нуле 95е появляются черезвычайно редко-непонятен твой вопрос-тебя интересуют сервера где они летают или сайты где тусуются?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 

:wink: А можно придти к вам на тренировку например сегодня в 21 00 по адресу 81.200.2.214 и посмотреть чем вы там занимаетесь ? :biggrin:Или вы ещё где тренируетесь ?

PS

По жизне вы летаете на фул реале или по проще что- нибудь ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Полк летает на войнах - Беллум, Пандора (немножко), Вирт. Фронт. Там естесно настройки фулреал. Жаль, что Беллум закончен :(

Попроще - это когда мы можем полетать на дог-файтах - но это очень редко. На Нуле мы летаем тоже нечасто - время от времени.

Тренируемся тоже на фул реале - так что - просто прийти посмотреть вряд ли получится, да и тренировки проходят внутриполковые (мысль понимаете?) - т.е. только полк. Иногда бывают совместные тренировки - нас приглашают или мы приглашаем сквады, с которыми в очень хороших отношениях находимся.

Поэтому, чтобы поучавствовать в тренировках - нужно вступать - курсанты нужны ;)

Летаем естественно на красных крафтах, хотя синие знаем более-менее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
ЭЙ, Е 95-е а на Г1 не летаете случаем?

рееедко, лично я, првда видел там наших когда сканил серваки глазом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

поприсутствовать позовете? тока если мона в эту субботу или киньте треком потом плииизззз

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
Гость =E95=UV
Жаль, а то попрактиковаться Я не прочь  :mellow:

Ну в принципе, почему бы и не прийти к нам на тренировку, только не знаю, что это тебе даст. Естественно, что мы будем заниматься своими курсантами. Внешние виды я обычно отключаю. Можно в Тс конечно, послушать, но не знаю, какая от этого будет тебе польза. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Гы-гы ! Много раз я данного пилота наблюдал на streamarena 2.04. Надо бы спросить естьли у него 3.04 ?????

ЗЫ: пошукай на Алекс Винтере по вечерам. Иногда курсанты тама летают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Я уже давно на 3,04 перешол. А на вопрос что может дать мне тренировка у вас в скваде отвечу, что если представить себе что будем дуэлиться Я пртоив вашего сквада(не со всеми сразу разумеется) то мне это даст прктику полётов, а вашему скваду(курсантам по крайне мере) будет полезно по дуэлиться с новым пилотом, а это значит что у них будет возможность оценить себя в плане роста

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Guest
Я уже давно на 3,04 перешол. А на вопрос что может дать мне тренировка у вас в скваде отвечу, что если представить себе что будем дуэлиться Я пртоив вашего сквада(не со всеми сразу разумеется) то мне это даст прктику полётов, а вашему скваду(курсантам по крайне мере) будет полезно по дуэлиться с новым пилотом, а это значит что у них будет возможность оценить себя в плане роста

У нас, есть с кем дуэлится из свлоих :yahoo::yahoo::yahoo: А почему бы тебе не дуэлится на ЛИГЕ ??? Или тебе именно с нами охота ??? Токда на AlexWinter и тама по вечерам смогешь подулиться !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...