Перейти к содержанию

Мой первый вылет в=СС=


Рекомендуемые сообщения

Всем привет !! Может вы меня посчитаете "желторотиком" ,наверняка правильно сделаете ,и все ж хочу поделиться впечатлениями своими как новичка!!! Кочено благодарю ,за оказанное доверние,надеюсь не подкачаю(хоть вчера и был казус)!!

Вчера 30.05.07 я первый раз вылетел с ником =СС= Texnik !! ну не знаю,наверное какая то гордость у меня появилась ,что вот я не просто там какой то верпил неприкаянный!! все таки о вас я слышал раньше,когда еще даже не был в инете (тока на работе ) а летал,вернее пытался летать в офлайне !! но это не то что в инете!! ( сами знаете )!

Впечатлений много,как хороших(большенство) так и плохих!

Ребята ,вы просто классная слетанная группа,в которой каждый знает себе место ,или свое место,а так же того кто летит крыло в крыло рядом !! у меня нет слов чтобы как то это обьяснить ,но такого я еще не видел!!

Приказ "Беркута" = все в ТС = выполняеться всеми и сразу (по возможности связи) нет отговорок типа =не могу или не хочу или еще что то типа нах. нада!! вот команда

Дальше взлет! тоже красиво ,кто то кого то пропускет ,кто то кого то после взлета ждет!! красиво и классно и так и нужно !!!!! (мое мнение)

Дальше= полет,каждый стареться скаать что ,где види и предупредить о противнике ,по высоте и квадрату !! Особенно понравилась та пара где один из пилотов СтеллРат! прости если не правильно сказал!!другого тоже прошу прощения не запомнил- кажеться Азеф!! Опять жде прошу прощения если не прав!! наблюдал за ними ,красиво идут парой = так как это должно быть ,садилисьь то же парой!!! просто нет слов восхищения !!

вообщем это мои мысли и впечатления !!

терь о грусном !!! пусть простит меня то славный "сокол" на котором я заработал -300 !! просто видел я противника ,а его нет и с высоты падая на противника ,задел очередью своего !! ПОЗОР!!! и это в самы первый раз!! что ж !! готов понести наказание !! Склоню свою голову на плаху правосудия !!

И еще одно !!

Это о ТС !!!!!!!!!!!!! Половину из того что говорили в ТС я не понял!! кто о говорит металически голосом,кого то слышно как из пещеры! быват и такое что говорят чуть ли не все сразу !!! В такой суматохе в эфире ,команды не слышно!!! Может быть это со связью у меня ? И конечно лучше бы был один постоянный какнал связи в=СС=!! а не к каждому серверу отдельный !!! Может я не прав и не то говорю,прошу прощения у славных"Сталинских Соколов" !!!!

И последнее !! спасибо за доверие !!!! :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

По =СС=Технику!!!

Видел его вчера в деле- ходил достойно!!!

Что до того, что кого-то своего завалил- гы, ну это... ты-ж =СС= прицепил, а старый Беркут тем и знаменит, что он больше по своми, так что не переживай ниразу....

главное, чтоб тебе понравилось с нами в команде летать...

Техник! за вчерашнее 5 баллов!!!

хорошо ходил, и был на подхвате.... Молодец! Плоучай заслуженного Маршала Авиации!!! :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Хе хе :) ТЫ сейчас так говоришь, а вообще мы толпа, причем веселая и неорганизованая, но друг друга в небе, ну и на земле тоже понимаем :)

Ведь главное веселье, так?:)

ЗЫ: А Сове выговор за вчерашний полет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Всем привет !!

Вэлкам в нашу дружную семью! :):beer:

Летаешь хорошо, чуток опыта и все будет отлично. Зы, советую походить с кем нить в паре - очень полезная штука, и прикрыть есть кому))) :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Это о ТС !!!!!!!!!!!!! Половину из того что говорили в ТС я не понял!! кто о говорит металически голосом,кого то слышно как из пещеры! быват и такое что говорят чуть ли не все сразу !!! В такой суматохе в эфире ,команды не слышно!!! Может быть это со связью у меня ? И конечно лучше бы был один постоянный какнал связи в=СС=!! а не к каждому серверу отдельный !!! Может я не прав и не то говорю,прошу прощения у славных"Сталинских Соколов" !!!!

И последнее !! спасибо за доверие !!!! :beer:

Про ТС одно можно сказать - меньше обращай на него внимание.

Меньше обращай внимание на галдёжь. Есть у тебя рядом напарник или группа пилотов - вот их голоса и воспринимай.

Во-вторых - говорить в ТС нужно хорошо поставленным криком. Особенно, если у кого то "6".

В-третьих - надо поменьше обращать внимание на ТС...

Это больше средство общения, чем командная связь. Частенько , расстреливая противника, мы рассказываем анекдоты....:)

ВСЁ бывает...:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
ЗЫ: А Сове выговор за вчерашний полет :)

А по очкам? с разворота! :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
А по очкам? с разворота! :icon_mad:

Так, нинзя, отставить по очкам! Не забывай, инопланетяне наступают! :ohuet: Вам с баклажаном еще мир спасать. 3 раза. :cool:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Еще раз всем привет !! это продолжение начатого ну и о вчерашнем вылете,на АГ -20 с торпедой на брюхе!

ну сел в кабину ,ну взлетел и взял курс на авианосец!!!вообщем личу ни кого не трогаю.тут на встречу точка вырастает ,ну думаю все Японий в лоб идет !! Ан нет !! свой ,родной летит ,оказалось славный сокол Сова !!!по своей дурной мыслишки подумал что пролетит и уйдет дальше искать жертву !! гляжу ,он родимый пристроился сзади и выше !!! :yahoo: Ура !!!! прикрытие !!

ну вообщем летим ,а он стоит(авианосец) ,ждет собака нас !!!!!!! вообщем пошел я на цель,опустился на 80 метров и короче сбросил торпеду !!!! А вокруг самолета красота ,ад развергся !!! Этот авианосец .страны восходящего солнца Япона -матери такое загрождение мне поставил из разрывов!!!

ну короче ,торпеду сбросил и левого крыла лешился !!ну и еще наверное много чего !! короче ,упал я сзади и чуть сбокуи видно этот самый япона- материнский "пароходик"! а торпеда то моя идети так красиво!! вообщем попал!А толку !!!!!! ему бы еще штук так 5-8,было бы в самый раз!! НО!! когда я глянул на верх в небо ,то понял чтог такое братство!! Я правда не знаю как брат сова жив остался ,да еще и улетел и сел,но после такого огня зен наврядли кто уцелеет!!! он летел и его еле было видно в разрывах !!!

спасибо ему что прикрыл!!!!! Слава таким летчикам !!!!!!!!! :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ты это ... не топи больше вражеские авианосцы :)))

потопишь... враги в воздухе будут сразу появлятся ...

лучше наш топи в след. раз :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Ты это ... не топи больше вражеские авианосцы :)))

потопишь... враги в воздухе будут сразу появлятся ...

лучше наш топи в след. раз :)

Не!!! хватит ,позавчра уже одно сбил !!!!!

А вдруг свои ополчаться ??? :ohuet:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Не!!! хватит ,позавчра уже одно сбил !!!!!

А вдруг свои ополчаться ??? :ohuet:

Ежели потопить вражеский авианосец, враги начнут появляться сразу в воздухе на 2000 м... Это не есть хорошо. Если потопить наш авианосец появляться на 2 км будут наши. Тебе токо спасибо скажут))) Ну или читаром обзовут))))) :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
  • 3 weeks later...
Ежели потопить вражеский авианосец, враги начнут появляться сразу в воздухе на 2000 м... Это не есть хорошо. Если потопить наш авианосец появляться на 2 км будут наши. Тебе токо спасибо скажут))) Ну или читаром обзовут))))) :biggrin:

Ой не ОЙ ,но все же !! вчера ты меня ,седня я кого то!!Братство в воздухе всегда было!! что то типа =сам погибай .а товарища выручай!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Могу сказать одно-когда летишь с кем-то со сквада,то знаешь что в трудную минуту товарищь придет тебе на помощь,да и сам стараюсь выручать своих!! Да и мне тут в тимспике дают ценные советы, которые очень помогают! Например на менее маневренном самолете чем у врага виражи не кручу!!!

Короче ништяк!Меня долго небыло, обо мне уже стали думать!! :blink:

Ксати,Техник,я подцепил твою дурную привычку ставить везде восклицательные знаки!!!!!! :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Прочитал посты Техника, и чуть не прослезился! :cray::icon_mad: Славно чувак пишет! :good: Мне, конченому синяку, и то приятно почитать было! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Прочитал посты Техника, и чуть не прослезился! :cray::icon_mad: Славно чувак пишет! :good: Мне, конченому синяку, и то приятно почитать было! :rolleyes:

ТИХО!!! немецкий лазутчик просочился! :offtopic:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Кто здесь?? :blink: Ща всех забаню! :pilot1: :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
 

Ниче, мы тебя сначала пивом напоим до потери пульса, а потом будем расстреливать 8 раз, ты и не поймешь)))))) :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...