Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Короче такая очередная проблема -

был у меня инет раньше через локалку, скорость в обе стороны 6000Kbit/s но очень дорогой, разорялся чтобы полетать...

решил поменять - теперь у меня анлим 256Kbit/s в обе стороны, на самом деле реальная скорость около 230Kbit/s но все равно вроде должно быть достаточно для ил2....

вчера пытался летать на медиазоне пинги скакали от 180 до 580мс....

что такое?

из-за чего может быть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А причем тут пинги к скорости? Скорость это одно а пинг совсем другое. Спутник к примеру выдает до 10Мб/сек но пинг вырастает до 300-400. Проверь командой tracert "айпи сервера", что у тебя и как идет. И смотри на каком серваке у тебя затор. Дальше общайся с провом, только вряд ли поможет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

пинги здесь при том что у меня кроме скорости ничего не поменялось

кол-во хопов до медиазоны и других серваков осталось прежним

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ну на тебе пример - раньше ты висел на управляемом коммутаторе с хорошой скоростью, а после смены тебя воткнули в 48 портовый хаб в стеке еще с 3 хабами - количество хопов для тебя не поменяется, а вот пинг и трасерт будет другой уг?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 4 weeks later...
ну на тебе пример - раньше ты висел на управляемом коммутаторе с хорошой скоростью, а после смены тебя воткнули в 48 портовый хаб в стеке еще с 3 хабами - количество хопов для тебя не поменяется, а вот пинг и трасерт будет другой уг?

да...

но я говорю не о плохих пингах, а о скачках пинга

для примера -

летаю на винни (т.к нормально я летать с таким инетом не могу, на медиазоне не появляюсь, не хочу прослыть лагером)

пинг около 45-53мс держиться, держиться минут 5 допустим, потом вдруг скачок до 1000-2000мс идет плавное спадание до 600-800мс, потом резко опять до 50мс... и вот так постоянно...

это я к чему - раз пинг 45-50мс бывает значит он при нормальных условиях и отсуствии левого трафа всякого так и должен оставаться таким, ну или пусть бут хотя бы 150мс, но не 2сек (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ильюха! у меня это постоянно, а что делать, сам зае...ся

вот такой вот у нас так сказать провайдер

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Абррр апмси ект.... пчхи... пьян я короче. Завтра протрезвею и сам себя забаню. Сорри за флуд... :blush2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...