Перейти к содержанию

ЗРК+Aed - приказано бояться


Рекомендуемые сообщения

Гость Hector

Елы-палы сегодня в Крыму Aed сбил ракетой Пешку и все бы ничего, да вот только на ТАКОЙ высоте и ТАК далеко от филда, что если бы сам не видел низачто не поверил бы. Можеть кто-нить трек писал? Уж очень хочется посмотреть. ИМХО такое практически невозможно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 92
  • Created
  • Последний ответ
Гость denis-sturmovik
Елы-палы сегодня в Крыму Aed сбил ракетой Пешку и все бы ничего, да вот только на ТАКОЙ высоте и ТАК далеко от филда, что если бы сам не видел низачто не поверил бы. Можеть кто-нить трек писал? Уж очень хочется посмотреть. ИМХО такое практически невозможно.

Наверное, переключил вид на Пешку (Ктрл ф2) а дальше-дело техники...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Елы-палы сегодня в Крыму Aed сбил ракетой Пешку и все бы ничего, да вот только на ТАКОЙ высоте и ТАК далеко от филда, что если бы сам не видел низачто не поверил бы. Можеть кто-нить трек писал? Уж очень хочется посмотреть. ИМХО такое практически невозможно.

Эт не пешка была...а снижающийся б29..т,е.я......пордовать захотел вас всех...высота 5200..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Hector
Эт не пешка была...а снижающийся б29..т,е.я......пордовать захотел вас всех...высота 5200..

эт я понял просто не хотел переходить на личности, как говорится обозначил тему, но вот как он тебя достал ракетой лично для меня все же загадка даже с помощью ВВ, надо будет, как-нибудь попробовать!

P.S. А все таки трек есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость denis-sturmovik

но вот как он тебя достал ракетой лично для меня все же загадка даже с помощью ВВ, надо будет, как-нибудь попробовать!

А он, наверное, Стингером... :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
эт я понял просто не хотел переходить на личности, как говорится обозначил тему, но вот как он тебя достал ракетой лично для меня все же загадка даже с помощью ВВ, надо будет, как-нибудь попробовать!

P.S. А все таки трек есть?

Да низко яуже был 5200..и без экипажу....попрыгали все...дезертировали....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Hector
Да низко яуже был 5200..и без экипажу....попрыгали все...дезертировали....

Ниче себе - низко!

Экипаж - забастовщики и провокаторы, всех сослать на остров Бан! Может ты им зарплату не платишь? :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Я запишу треки.. пусков на высоту.

А ПАДОНКА я сбил действительно на снижении..

он где-то до 5к снизился (ракета долго поднималась)

Открою маленьки секрет: чем больше самолет тем легче его снять..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

всем надыбать lock on и научиться делать противоракетные манёвры :est::pilot1:

какая там дальность и скорость у этих ракет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Я запишу треки.. пусков на высоту.

А ПАДОНКА я сбил действительно на снижении..

он где-то до 5к снизился (ракета долго поднималась)

Открою маленьки секрет: чем больше самолет тем легче его снять..

Америку открыл...(про размер)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Гость Foxbat

Дальность у ракет 6 км вроде. Чтоб сломать крыло у любого крафта достаточно одной ракеты. Аед по внеш.видам, насобачился подводить ракету точно к крылу выбранного врага на любом расстоянии (в пределах дальности ракеты).Потому крупные аппараты ему сшибать легче.Можно попробовать взять крепкий крафт(Ил 10) и при приближении ракеты крутить бочку (шоб ему к крылу падводить ракету трудно было) и втоже время нырнуть вниз (патому что разогнавшуюся, идущую вверх ракету, направить вниз уже невозможно).Тогда есть шанс достать Аеда. Хотя нет!! Он же не взлетает и в любой момент может респанится! Так что у умелого зенитчика в Крыму море килов и ни одного сбития. Хотел тоже сим " прибыльным" делом занятся, но двоим и более " ЗРК" просто делать будет нечего. И одного Аеда хватает, чтоб пресечь весь вулч.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Hector
Дальность у ракет 6 км вроде. Чтоб сломать крыло у любого крафта достаточно одной ракеты. Аед по внеш.видам, насобачился подводить ракету точно к крылу выбранного врага на любом расстоянии (в пределах дальности ракеты).Потому крупные аппараты ему сшибать легче.Можно попробовать взять крепкий крафт(Ил 10) и при приближении ракеты крутить бочку (шоб ему к крылу падводить ракету трудно было) и втоже время нырнуть вниз (патому что разогнавшуюся, идущую вверх ракету, направить вниз уже невозможно).Тогда есть шанс достать Аеда. Хотя нет!! Он же не взлетает и в любой момент может респанится! Так что у умелого зенитчика в Крыму море килов и ни одного сбития. Хотел тоже сим " прибыльным" делом занятся, но двоим и более " ЗРК" просто делать будет нечего. И одного Аеда хватает, чтоб пресечь весь вулч.

Надо ж какой хитрый человек, этот Aed!!!! Млин, всетаки как нить попробую... Не зря ведь в армии служил в ПВО, зенитчиком... Правда ЗУ-23-2 всегда используют в основном против легко бронированной техники и как ни странно, людей и снятия снайперов из их укромных гнездышек на чердаках и окнах 9-ти этажек :ohotnik: Но ведь изначально она заточена для поражения низколетящих целей, так что вдруг теоретических знаний в реале и здесь хватит... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ну просто загадки разгадываете и секреты раскрываете..

Сегодня обещаю непроспать Крым и записать треки..

2Foxbat - я не респаунюсь.. только для перезарядки ракет.. такой уговор был с народом, когда мне разрешили их пускать.

Бывают прясуь только от придурков какихнить.. или когда совсем филд зажимают... и нет смысла дохнуть не пустив ракету..

Что качается твоего маневра это неочень поможет.. реальна только вторая часть, про то, что ракету аже не завернуть...

Самый кроепкий оказвается Ил10... ему их модно пачкой влоб лепить.

Дальше..

Все на самом деле зависит от гла завода.. необязательно к крылу.. т.к. я замечал не раз, что подводишь под левое крыло а отваливается правое. Похоже что в иле считается нагрузка на крыло... и каким то образом это влияет на прочтнось..

Самые эффективные заводы это под 90градусов снизу.. при заводе в бомбьер.. ракете втыкается. тоесть взрывается не от звука а от попадания... остальные заводы снизу.. под 90.. в район задней кромки крыла и фюзеляжа.. тогда самолет разрывает на кусочки.

Я завожу ракету с учетом упреджения, тоесть не веду её всевремя на самолет.. а прмерно вту точку куда летит цель..

А самое забавное это снимать противника с чьегонить хвоста...

=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Foxbat

Я знал что не так всё просто .Но оказывается всё намного сложней: ещё выдерживать: упреждение , углы ит.д.Думаю быть тебе одному в этом нелёгком деле! Чисто твой эксклюзив так сказать..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Прочитал в мануале что эти ракеты мол детонируют от звука двиглов мол типа настоящие должны были детонировать только от звука определенных двиглов а мы вот подумали и решили сделать чтоб детонировала от всех

"В реальной жизни дистанционный взрыватель был настроен на звук моторов конкретного самолета, а в симуляторе – на любой."

прочитал и решил что я теперь самый умный :) .подлетаю к синему филду на иле 10м отрубаю двигатель потом на всякий пожарный стопарю винт и начинаю с 3 км скользить на филд. гляжу ракета пошла, радостный сижу весь поухи. А ракета возьми и взорвись, правда не насмерть, но следующая - насмерть.

По ходу это были какието неправильные ракеты - с глазами вместо ушей. :biggrin:

А насчет ухода от ракеты, я думаю что оптимально это пойти её в лоб(и напугать :ohuet: ) и на определенной дистанции ручку на себя или от себя, чтоб на встречной скорости более 1000 км/ч разойтись на максимальном растоянии или даже скачала в одну чтоб ракета пошла тудуже на упреждение а потом в другую чтоб создать попробывать так сказать подушку метров в 50. ракета я думаю всерно взарвётся но проскачить в принципе должно получиться. первый вариант успел тока попробовать, но тока один раз также на иле 10 с 3000 увернулся от ракеты(пакоцало слегка один руль высоты) и проехался по АеДу :yahoo: .

з.ы. не качается ссылочка-то.

з.ы.ы. АеД тебе слово Тунгуска ничего не говорит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Hector
з.ы. не качается ссылочка-то.

Ссылочка как раз таки качается. :) А вот название довольно пошлое :biggrin: , я сначала думал, что он пошутил!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Ссылка пошлая потому что мой сервак и мой ФТП =)

На счет Тунгуски.. конечно знаю.. вообще умя отец служил в ЗАВ...

Зенитчег папа.. =)

На счет 4х ракет.. ТРУ!! =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Ссылка пошлая потому что мой сервак и мой ФТП =)

На счет Тунгуски.. конечно знаю.. вообще умя отец служил в ЗАВ...

Зенитчег папа.. =)

На счет 4х ракет.. ТРУ!! =)

ММММ. Тунгуска ето река такая, да? :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Kacerro

Аед на синем дроме в качестве зенитчика это хорошо. Стоит себе и стоит, причем всегда на одном и том же месте. Посмотрел на него через ВВ перед вылетом, определился с местом стоянки, чтобы значит издаля правильно направится и мочи :ohuet:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Hector
Ссылка пошлая потому что мой сервак и мой ФТП =)

На счет Тунгуски.. конечно знаю.. вообще умя отец служил в ЗАВ...

Зенитчег папа.. =)

На счет 4х ракет.. ТРУ!! =)

:biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:

ЗЫ Получается мы почти коллеги, с твоим батей... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
:biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:

ЗЫ Получается мы почти коллеги, с твоим батей... :)

и со мной(игла).и гдето тут читал что PADONAK на с300 служил. :pilot1:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Devastator

Готов бросить вызов вашеиу снайперу :est:

Только не в качетсве цели а по количеству сбитых.

AED - сколько ракет уходит на 1 килл ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...