Перейти к содержанию

О некоторых перспективах


Рекомендуемые сообщения

Олег Медокс кое-что разъяснил, немного совсем, по кое-что прорисовывается.

http://forum.sukhoi.ru/showthread.php?t=31643

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Ну, четвертый пень и 2 гигабайта памяти , GF6800GT - это так, "средние установки".

Говорю же, кое что видно :)

Главное - дата. Ориентировочно лето 2006 года - бета, как я понял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Не Плат. Я тебя понимаю, но все гораздо сложнее. Мало того что написать- надо написать вменяемо, по возможности быстро, да плюс чтобы можно было прикручивать разное - всякое. И другие чтобы могли прикручивать.

Был у меня помнится один знакомый...крендель :)

Программер, причем класса с 6(!) начал, а год на дворе был между прочим где-то 90, когда разговор этот случился.

И вот он мне сказал, по поводу написания и программирования в целом такую вещь:

-Я могу написать так, что весить все это будет - мизер, и на дискету можно будет засунуть чуть-ли не целую базу. Но переделывать это все, или если добавить что - проще заново писать будет. А если со мной случится что - кто будет ломать себе башку в паре-тройке сотен килобайт чужого ассемблера?

Поэтому я напишу может и кривовато, и тяжеловато, с точки зрения гениев - но вменяемо :)

Думаю что это не только к программированию. Это вообще...к теории управления и прочему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

В том-то и дело что не сим. ИЛ - это в первую очередь огромная куча математики. Которую надо считать в реальном времени.

Вот интересно мне, если на движке HL2 полетать на Лавке над Питером, и одновременно где-то большой бой будет - тормозить будет? Думаю что будет :)

Да и вообще...нам либо шашечки, либо ехать. Я предпочитаю ехать :ohuet:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...