Перейти к содержанию

Анекдоты и прочее.


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответов 4,3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Музыкальная пауза. Улыбнуло http://www.youtube.com/watch?v=wGAxeUtjrG0&feature=player_embedded

Значит будут ремонтировать колесо и накачивать его клубникой.

Posted Images

 
 
 

Атака Ланкастеров на дамбы Рура

первая дамба

и вторая

:pilot1::pilot1::pilot1:

ПС: читал книжку про эту атаку, смотрится как и было )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Атака Ланкастеров на дамбы Рура

первая дамба

и вторая

:pilot1::pilot1::pilot1:

ПС: читал книжку про эту атаку, смотрится как и было )

Да, интересно, я читал статью про это, но там только схема рисованная была. А как фильм весь называется, и можно ли его скачать или где-нибудь поглядеть он-лайн?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

The Dambusters

скачать можно на торрент ру ( если умеешь)

я ради этой странички http://torrents.ru/forum/viewforum.php?f=821 научился :icon_mad:

там очень много фильмов художественных на торенте, только нужно названия знать, на сухом вроде есть тема с фильмами.

вот этот фильм силен Battle of Britain

на ютубе посмотри отрывки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
 

коментаторы жгут конечно, но мигарь радует http://www.1tv.ru/newsvideo/157811

БОГ в помощь!!! Хорошая память не только нам,но и потомкам!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
 

Заслуживает раздела анегдотов, если бы не было так печально http://games.oper.ru/news/read.php?t=1051605714

Это агония, не парся :ext_dont_ment:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А с чего вы взяли что это правда? Очередная утка, для собирания коментов и поднятия рейтинга сайту. Лично я ниочем таком не слышал. Живу на Украине.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector

А с чего вы взяли что это правда? Очередная утка, для собирания коментов и поднятия рейтинга сайту. Лично я ниочем таком не слышал. Живу на Украине.

Ты посмотри откуд ссылка вот дубль с вполне так уважаемого сайта РБК, если бы внимательнее прочел то увидел :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

А с чего вы взяли что это правда? Очередная утка, для собирания коментов и поднятия рейтинга сайту. Лично я ниочем таком не слышал. Живу на Украине.

Стас!Наш президент,я думаю не долго ему осталось,в своем рвении досадить Москве еще не на такое способен!

Кстати ВОТоригинал этой новости.Больной,мля,че еще сказать!

Вот СЮДА еще посмотри...

Стыдно,блин,из-за публичных идиотов о всех на Украине формируется негативное мнение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Стас!Наш президент,я думаю не долго ему осталось,в своем рвении досадить Москве еще не на такое способен!

Кстати ВОТоригинал этой новости.Больной,мля,че еще сказать!

Вот СЮДА еще посмотри...

Стыдно,блин,из-за публичных идиотов о всех на Украине формируется негативное мнение.

У нормальных людей, не зомбированных ТВ и прессой, такое мнение должно касаться именно публичных идиотов, а не всех граждан страны. Особенно полезно в этом случае почитывать чужую прессу, интернет-ресурсы и не увлекаться ТВ. Я, кстати, по НТВ частенько такую ересь вижу про Украину и нас... И не нужно рассказывать "мол вы сами ЭТО выбрали". Мы взрослые люди, все знают, КОГО и КАК выбирают - и у вас и у нас. Нужно меньше внимания обращать на экстремистские заявления и думать своей башкой.

З.Ы. Паны дерутся – у холопов чубы трещат

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Гость SG2_Hector

Стас!Наш президент,я думаю не долго ему осталось,в своем рвении досадить Москве еще не на такое способен!

Кстати ВОТоригинал этой новости.Больной,мля,че еще сказать!

Вот СЮДА еще посмотри...

Стыдно,блин,из-за публичных идиотов о всех на Украине формируется негативное мнение.

Не беспокойся, не складывается, все понимают, что выборы прошли пр иполном отсуствии альтернативы, кого сказали того и выбрали, у нас та же хрень. А поскоку финансирование нынешнего президентского кабинета в Украине идет все знают откуда ему приходится прогибаться под Обамку, а прогнуться он может тока так. Так шо все закономерно.

Да у нас и своих толпоепов хватает, правда в другой области :icon_mad:

ЗЫ НТВ - это сборище гомосеков это ни для кого не секрет.

Изменено пользователем SG2_Hector
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Просто очень здорово!

В Киеве на МИхайловской площади старичек играл на бандуре. Супруга из саратова, впервые такое видела. прослезилась от его песен. Вживую инструмент волшебно звучит

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Все конечно знакомы с опер.ру.

Но, Гоблин про "Аватар" жжет.

"...с usb-разъемами..." порвалсо))))

http://kino.oper.ru/video/view.php?t=193

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...