Перейти к содержанию

Анекдоты и прочее.


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответов 4,3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Музыкальная пауза. Улыбнуло http://www.youtube.com/watch?v=wGAxeUtjrG0&feature=player_embedded

Значит будут ремонтировать колесо и накачивать его клубникой.

Posted Images

 

сява-гамно, гопорэп-тоже, гопохаус-и подавно гамно, но я пацталомЪ... :icon_mad:

на самом деле-мало того, что это изощренный стёб, так чувак еще и денех на этом заработает, а остальное мне апсалютна покуй... :ext_dont_ment:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
сява-гамно, гопорэп-тоже, гопохаус-и подавно гамно, но я пацталомЪ... :icon_mad:

на самом деле-мало того, что это изощренный стёб, так чувак еще и денех на этом заработает, а остальное мне апсалютна покуй... :ext_dont_ment:

ээээ!!! руки прочь от сявы!!! :icon_mad: Сява - наше фсё!!! :icon_mad::Smile172::cheburan:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
ээээ!!! руки прочь от сявы!!! :icon_mad: Сява - наше фсё!!! :icon_mad::Smile172::cheburan:

Так вот кто Тебя материться научил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Так вот кто Тебя материться научил?

Дэк отож... Шнуров и Хой аццкие плагиатчеги, фсё у сявы научились :icon_mad:

З.Ы. Но это ничего, микрофон свой я благополучно угробил, такшо фсё... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 

давайте на минуту представим, что во время второй мировой войны был интернет...

*** вырезки из aviaforum.com 1941-1945гг***

================================================================================

========

немецкая ветка

***

post № 31725 Ганс Уильрих Рудель (10.18.44)

Камрады, поздравьте меня! Я сегодня уничтожил 3500й советский танк!

guest1

Re: Искренне поздравляю Вас от всего коллектива Урюпинской фабрики по производству картонных макетов танков!

***

post № 47854 Вернер Фон Браун (22.03.45)

Обьявление!

Коллектив Аэрокосмической компани Вернер и Ко ищет желающего стать первым космическим туристом! Вам предстоит увлекательный перелет в стратосфере из Пенемюнде до Нью-Йорка на новейшкй ракете Фау-3!

***

post № 31125 Геринг (15.08.43)

Фюрер требует создать бронированный штурмовик с 150мм скорострельной пушкой, как быть? (головой ап стену)

Менштейн

Re: спросите у русских.

================================================================================

===========

Советская ветка

***

post № 21054 Пилот Вася Пупкин (22.06.41)

Все Миги немцы разбомбили, пришлось лететь на И16. как у него убирать шасси? Кнопок и рычажков в кабине не нашел sad.gif

Поликарпов

Re: У И16 шасси убираются вручную.

Пилот Вася Пупкин

Re: У меня руки не дотягиваются, комэск кочергу для этого приспособил, а мне с ней в кабине неудобно sad.gif

Поликарпов

Re: Для того, чтобы убрать шасси, надо потянуть за веревочку в крыле (отмечено стрелкой) Только не перепутайте со шнурком триммера элеронов (Вы не знали, а на И16 он есть!)

***

post № 34672 Кожедуб (13.06.43)

Кто-нибудь ставил инжектор от Фокке-вульфа на Ла5?

Покрышкин

Re: Целый движок Фоки не достать, они или прыгают или смываются sad.gif

(забанен) Геринг

Re: меняю планер Ла5 на движок фокке-вульфа с доплатой

***

post № 72245 Пилот дальней авиации (3.02.44 19.50)

Наш Пе8 подбит над западной Белоруссией, пока держимся в воздухе, скоро будем прыгать

Партизаны(3.02.44 20.00)

Re: территория западной Белоруссии полностью очищена от немцев, прыгайте, пока новые не набежали

================================================================================

====

ветка союзников

***

post № 12567 Jimmy Pilot (16.10.44)

В мой самолет во время бомбардировки попала бомба из вышелетящего самолета, должны ли мне выплатить ОСАГО?

***

post № 64339 AviaMusic (8.02.44)

Хочу на свой spitfire установить магнитолу, не подскажите от какого самолета подходит переходник под евроразьем?

(забанен) Геринг

Re: точно подойдет от мессершмитта.

ЗЫ меняю переходник на спитфайр с доплатой.

================================================================================

=====

японская ветка

***

post № 45228 Сабуро Сакаи (10.04.45)

Вниманию всех пилотов! Наша промышленность освоила технологию и начала производство самого лучшего в мире истребителя бомбардировщиков Ki 999 Dai Hui Nu! Самолет двухместный, в хвосте спмолета расположен телевизор, по которому транслируются бейсбольные матчи. Курсового вооружения самолет не имеет, второй пилот вооружен болгаркой. Если подлететь на близкое расстояние, то бортстрелки американских бомбардировщиков начинают смотреть телевизор, пока они его смотрят, второй пилот отпиливает крыло бомбардировщика болгаркой.

***

post № 45889 Кунихиро (25.06.45)

Почему в школе летчиков-камикадзе не учат сажать самолет?

================================================================================

=====

© =СС=IIITbIK

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
..................

..................

(забанен) Геринг

Re: меняю планер Ла5 на движок фокке-вульфа с доплатой

..................

..................

(забанен) Геринг

Re: точно подойдет от мессершмитта.

ЗЫ меняю переходник на спитфайр с доплатой.

..................

..................

Наша промышленность освоила технологию и начала производство самого лучшего в мире истребителя бомбардировщиков Ki 999 Dai Hui Nu!

..................

..................

© =СС=IIITbIK

пацталомЪ! :rofl:

ШТЫК атжогЪ! :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
 
 
Мда. А вот лёДчикам наверное было очень не весело потом.

это еще ничего, отделались испугом и парой сотен литров керосина.

была запись похожего случая, когда мотыляющимся обрывком топливного шланга вдребезги разбивает фонарь... там даже были сомнения, выживет летчик или нет, так сильно принимающего расколошматило...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Там же увидел, как вертолет сам себе заправочную штангу (или как это называется?) отрубил http://ru.youtube.com/watch?v=n-59V6mC-Do&...feature=related

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
 

Тоже может быть боян :rolleyes: Но я вообще первый раз про этот фильм узнал.Отрывок.http://ru.youtube.com/watch?v=nhj8ITvp-pw

Конечно это фантастика,кто же позволит для таких бомберов нанести удар по авианосцу.Их еще за сотни км корабли охранения начали бы обстреливать со своих ПВО,плюс истребители с авианосца вообще бы не дали приблизится на дальность пуска ракет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
 
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...