Перейти к содержанию

Чужой среди своих


Рекомендуемые сообщения

Гость

Сегодня в очередной раз напоролся при взлете на растрел крафта(ТВ 33) был. Стрелял свой под ником Saracen. Он врезался в землю раньше чем я упал сам :mad:. За сарацином такого не наблюдалось раньше . Он мог прикрыть ,но что бы так ...

При повторном расстреле упал раньше. Клиента кикнул демон :est:

Затем зашел новый орёл,но амбиции теже. Ник scs-werewolf. Опять юзают жужой ник( меня пронесло :blink: ). Потом был =PUH=VANJA. Затем =PUH=LASKA И Т. Д. Т. П. кОРОЧЕ БЕСПРЕДЕЛ.

Можно выложить треки если интересно, а =KRUGER= пробил АР обещал выложить для народа. Если конечно есть интерес и свободные кирпичи :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
 
Тот, про которого я говорю, по русски нормально...

нет. тот у которого раз-N-ние личности. он по русски что-нить издавал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость

Вообщем это можно лечить, попробовал сегодня на карте горы.

После того как этот чудак на букву М опять занялся своим обычным делом пришлось его растреливать на стоянке с места стрелка из А20. После того как раз 10 ему недал взлететь он обиделся и поменял цвет на синий :icon_mad: . После этого карта была наша :beer: , казачок помог :biggrin: .

Но потом после очередного бана и замены ника он догнал меня на посадке и один раз успел отомстить :ph34r: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ИП этого чудика нерусский ниразу. скорее финский... посмотрим что можно придумать применительно к нему через его провайдера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
ИП этого чудика нерусский ниразу. скорее финский... посмотрим что можно придумать применительно к нему через его провайдера.

Ооо, От Финнов этого вполне можно ожидать, хотя бывают редкие исключения.

(Историческая память)... К сожалению...

Ничего не поделаешь... Неизбежное зло...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Тввваааааюююю мать!!!

Ну что? История продолжается? :angry:

Ребята! Во первых я уже поднимал вопрос о введении паролей.

СМОТРИТЕ ТУТ!!!!

и ВОТ ТУТ!!!

Надеюсь все, кто со мной летал прекрасно знают что своих я прикрываю, а не валю. Такая х...ня будет продолжаться до тех пор, пока не введут защиту своих ников.

Как доказать, что это был не я - не знаю (тут низкий поклон тем, кто голосовал за отмену паролей).

Желаю одного- что бы этот пида...1зззз вошел под их собственным ником и они тут на форуме пытались бы объяснить, почему они валили своих.

ту Гаден: Тот урод который тебя расстреливал нагло взял мой ник. По ряду причин (джой сломан я не летаю на Алексе около 4 дней). И хотелось бы от админов услышать, какие же обещанные меры они применят к этому козлу? И как предотвратят это в дальнейшем? Это прямой вопрос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость
Тввваааааюююю мать!!!

Ну что? История продолжается? :angry:

Ребята! Во первых я уже поднимал вопрос о введении паролей.

СМОТРИТЕ ТУТ!!!!

и ВОТ ТУТ!!!

Надеюсь все, кто со мной летал прекрасно знают что своих я прикрываю, а не валю. Такая х...ня будет продолжаться до тех пор, пока не введут защиту своих ников.

Как доказать, что это был не я - не знаю (тут низкий поклон тем, кто голосовал за отмену паролей).

Желаю одного- что бы этот пида...1зззз вошел под их собственным ником и они тут на форуме пытались бы объяснить, почему они валили своих.

ту Гаден: Тот урод который тебя расстреливал нагло взял мой ник. По ряду причин (джой сломан я не летаю на Алексе около 4 дней). И хотелось бы от админов услышать, какие же обещанные меры они применят к этому козлу? И как предотвратят это в дальнейшем? Это прямой вопрос.

Сам знаю что это тот самый казачок. А ник он твой взял в отместку за то что ты его тогда гонял. Злопамятный корешок. Посмотрим что будет дальше, но Гадэн по своим не бьет. :est:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Что-то мне начинает казаться что "казачек" как раз один из тех кому не удалось "протащить" на выборах введение этой самой регистрации :icon_mad::tease::ohuet:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Что-то мне начинает казаться что "казачек" как раз один из тех кому не удалось "протащить" на выборах введение этой самой регистрации :icon_mad::tease::ohuet:

Gadenysh!

Когда кажеться- креститься нуна :)

Включи голову! :est:

Этот перец появился ЗАДОЛГО до предложения ввести пассы. Именно из за него вся буча с паролированием и началась. Не путай причину и следствие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Пусть эти люди выложат ники тех, кого они сбивали до того, как появились клоны. Может и найдется крыса. :)

Хню сказал :biggrin: :biggrin: . Вспомнить ето почти не реально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ой да ладно развели "помню-не помню"... с сегодняшнего дня забанена сеть провайдера этого чудика

всего-то делов :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...