Перейти к содержанию

Боевой раскрас


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответов 59
  • Created
  • Последний ответ
 
 
А что тебе помешало сделать принтскрин? :icon_mad:

Кому? Мне? Нууу кагбэ пост-то со скинами не мой :svist: А камеру в EXIF'е посмотрел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
С экрана на сотовый фотографировал что ли? :rofl:

с экрана на фотоаппарат но без вспышки((( со вспышкой блики ужасные...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
Гость i*RIS*ka
есть на клаве такая станная клавиша называетцо "prtsc" иногда даже "Print screen" :icon_mad:

Если быть точнее, то "Print Scrn" :getImage16:

Так вот, после того, как нажал её в сочетании с клавишей "Ctrl", нужно потом в любой графический редактор вставить полученное изображение. Т.к. оно запишется в буфер. :umnik:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Если быть точнее, то "Print Scrn" :getImage16:

Так вот, после того, как нажал её в сочетании с клавишей "Ctrl", нужно потом в любой графический редактор вставить полученное изображение. Т.к. оно запишется в буфер. :umnik:

А ctrl зачем? Или это для какой-нибудь новой винды?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
знал бы как - сделал!))

Я всё узнал здесь:

http://www.sellpack.ru/reqphoto.html

Хорошо, что Гектор упоминул про [prt sc]. Я до этого о нём и не подозревал. Спасибо!

Вот моя "труповозка" или по гуманному - "чёрный пИАР" :ca:

Изменено пользователем Плохиш
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

моя кобра

post-754-1254227986_thumb.jpg

post-754-1254227994_thumb.jpg

post-754-1254228007_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость i*RIS*ka
А ctrl зачем? Или это для какой-нибудь новой винды?

Мне всегда казалось, что сочетание клавишь Ctrl + Print Scrn делает снимок всего рабочего стола, а Alt + Print Scrn - активного окна... или я что-то напутал? :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
 
Гость i*RIS*ka
спасибо ребята надоумили!!

выкладываю "правильные" свои скины)))

Вот... совсем другое дело! Теперь я понимаю, что там у тебя слонёнок Dumbo, а не какая-то бешеная утка-мутант! :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ЁЁЁЁ а может у кого сохранились скины, которые для Маши (индиго) делал? сам посмотреть хотю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость i*RIS*ka
ЁЁЁЁ а может у кого сохранились скины, которые для Маши (индиго) делал? сам посмотреть хотю...

Лёня, а может ты и для меня сделаешь скин... :blush2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Вот... совсем другое дело! Теперь я понимаю, что там у тебя слонёнок Dumbo, а не какая-то бешеная утка-мутант! :icon_mad:

ну уткой то там и не пахло)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
спасибо ребята надоумили!!

выкладываю "правильные" свои скины)))

Слоненок просто супер.

2Ириска А зачем тебе скин придумывать,заходишь в кондитерский магазин и выбираешь любую тематическую обертку. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Вот... совсем другое дело! Теперь я понимаю, что там у тебя слонёнок Dumbo, а не какая-то бешеная утка-мутант! :icon_mad:

к стати по-моему Дамбо махал УШАММИ, а у моего слоника пусть мааааленькие, но КРЫЛЬЯ!!!

post-17531-1254469504.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Комрады! Есть у кого-нибудь пристойный скин на МС-205? Не такой попугайский, как стоковый. Я где нашёл - там региться надо, а мне в подляк...

Это с ААА - лучший из виденных. Типа реальный. Но мне совсем реальный не нужен - сойдёт скромный комуфляж:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Комрады! Есть у кого-нибудь пристойный скин на МС-205? Не такой попугайский, как стоковый. Я где нашёл - там региться надо, а мне в подляк...

Это с ААА - лучший из виденных. Типа реальный. Но мне совсем реальный не нужен - сойдёт скромный комуфляж:

Привет! Напиши свои пожелания (ну там цвета, картинки и т.д.) может на досуге потренируюсь с твоим скином, а потом подарю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Привет! Напиши свои пожелания (ну там цвета, картинки и т.д.) может на досуге потренируюсь с твоим скином, а потом подарю

Привет дружище HATHY! Никаких особых пожеланий нет. Я представляю себе примерно такой серый с тёмно-серым комуфляж. Жёлтые вставки не нужны. Кок винта одним цветом со всем кузовом( :ca: ). Спасибо заранее, извини за напрегалово - думал может у кого готовый валялся...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Привет дружище HATHY! Никаких особых пожеланий нет. Я представляю себе примерно такой серый с тёмно-серым комуфляж. Жёлтые вставки не нужны. Кок винта одним цветом со всем кузовом( :ca: ). Спасибо заранее, извини за напрегалово - думал может у кого готовый валялся...

Никакого напрегалово - просто лишняя тренировка в пользовании графического редактора)))

Я (во время обеденного перерыва)) ) подготовил варианты твоего самолетика. Если понравились - напиши на мой адрес (он есть в личке) куда переслать файл. Если не знаешь как установить - укажи - подскажу! С приветом HATHY:-))

205_0.bmp

205_1.bmp

205_2.bmp

205_3.bmp

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...