Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Братцы, нужна коньсультация:

Охламоны на АТС начали очередную модернизацию (обещают, что управятся за 3-5 мес, но мы же знаем где живем :) ) благодаря чему я остался без Стрима, а на обычном модеме стала всегда одна и таже скорость -24 кбит/с. В связи с вышесказанным возникла мысль подключиться к районной сети - условия приличные-за 500р/мес дают безлимитку со скоростью 512. Но я с этим видом соединений дела не имел никогда - какие могут быть особенности ( прокси, порты и прочяя муйня) применительно ессно к ИЛУ. Заранее спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Из жалоб что я помню за много лет - перекрытые царьками-провайдерами порты с 21000 и далее.

Так же были проблемы с ТС.

Перед подключением стоит выяснить как будут выпускать - напрямую, накривую, IP фиксированный или какой, закрыты ли порты и тэдэ.

Зайдет кто - может ещё что подскажут по теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Из жалоб что я помню за много лет - перекрытые царьками-провайдерами порты с 21000 и далее.

Так же были проблемы с ТС.

Перед подключением стоит выяснить как будут выпускать - напрямую, накривую, IP фиксированный или какой, закрыты ли порты и тэдэ.

Зайдет кто - может ещё что подскажут по теме.

Абвер, дарогой, вот туточки поподробней - какие порты должны быть строго открыты, айпи фиксированный или нет, возможен прокси или только безнего!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
.......................возможен прокси или только безнего!

А вот вопрос и меня интересующий, через прокси возможно летать???

Пытался я сдесь запустить, да только ничего не получилось...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
Невозможно через прокси. К сожалению.

Блин Стасян не гони волну, была ж похожая тема. можно летать через прокси socks5, через socks4 - не знаю, надо пробовать.

Через http прокси не летается никак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

районная сеть в принципе нормальна сижу на ней 3 года не жалуюсь, главна узнай про порт 21000, ну и поспрашивай у народа как сеть работает, а то может там такие перебои с инетом что ужас, да и скорость может не соответствовать заявленной. И еще т.к. внешний ИП у всей сети одинаковый может возникнуть проблемка с ресурсами а-ля рапида.ком (рапида.де почемуто это распознает:) ) Вот-с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

А с socks5 не получается почему-то, подключение к серверу происходит,

видно, что идёт обмен данными с сервом, после таймаут и всё... :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Нужна прога, которая позволяет создать туннель для ила. Проще говоря:

твоя_машина <--прога туннелирования (Nec E-border Client, подключенный через socks5)--> сервак<->сервер_ил-2

Инфы по созданию туннеля через сокс - вагон и маленькая тележка.

Дерзайте

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Нужна прога, которая позволяет создать туннель для ила. Проще говоря:

твоя_машина <--прога туннелирования (Nec E-border Client, подключенный через socks5)--> сервак<->сервер_ил-2

Инфы по созданию туннеля через сокс - вагон и маленькая тележка.

Дерзайте

Так, так Zed, дарагой, подробнее-а через эту хрень можно обойти защиту прова - на работе инет по HTTP задробили, в сеть выйти можно только QIP

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Так, так Zed, дарагой, подробнее-а через эту хрень можно обойти защиту прова - на работе инет по HTTP задробили, в сеть выйти можно только QIP

не, эта программа создает туннель через стандартные средства Socks5 проксика, "обманывая" ИЛ. ХТТП такое не поддерживает. уж там если порезали так порезали... тут тока на человеческий фактор админа давить. расскажи ему что ты летун, и без форума загибаешься на ночном - зауважает сразу и пустит :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
... тут тока на человеческий фактор админа давить. расскажи ему что ты летун, и без форума загибаешься на ночном - зауважает сразу и пустит :)

:biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
:biggrin:

серьезно, эт я тебе как админ говорю, если человек не "головка полового члена", то все будет нормально, я думаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
серьезно, эт я тебе как админ говорю, если человек не "головка полового члена", то все будет нормально, я думаю

он именно головка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...