Перейти к содержанию

помогите "чайнику"


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответов 56
  • Created
  • Последний ответ

Купил ямаху. Вот такую: http://www.advance-plus.ru/product_11_70.htm Я не меломан, поэтому доволен за глаза! Выбрать очень просто, бери любой эталонный для тебя диск (лучше с кино, т.к. имхо домашний кинотеатр к музыке не очень) и втыкай этот диск во все подряд. И определяй на слух, что тебе больше нравится. Я слушал и сони, и филипс, и панас, и самсунг, лж, но вот ямаха понравился больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Спецом позвонил приятелю, который в свое время маньячил ламповыми усилителями.

Резюме такое:

Если не морочиться то брать что есть. Везде всякого разного навалом.

Если морочиться - то готовить бабки. Хороший Dolby ресивер, хорошая акустика, и, главное - на чем все это смотреть.

Иметь ввиду что фронтальная акустика для синема и фронтальная акустика аудифильская различается. То есть и музыку слушать и кино смотреть одинаково качественно не выйдет.

Для кина свои дела, для звука - свои усилители и тракты.

Опять таки если не морочиться - то первая строчка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Всё прально написали!!!

Да только есть бальшущая бяка - к хорошему звуку надо привыкать!!!

То есть можно вложить долляры, как Юрон сказал , а звук не понравится!!

Тоесть звук из хорошего муз.центра более красивый..... Но.... Пропадают некоторые инструменты и звук давит на бошку. А вот на нормальной акустике этого нет, можно слушать часами и даже не заметить этого.

А про кинотеатр... Надо сделать проще - купить ВВК и всё. Наверняка нет места для правильного размещения акустики 5.1 в комнате, нет возможности покупать ДВД лицензию с нормальным звуком и т.д. В итоге из всей акустики остаются две фронтальные колонки и саб. Всё остальное пылится или случайно выкидывается. :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Наверняка нет места для правильного размещения акустики 5.1 в комнате, нет возможности покупать ДВД лицензию с нормальным звуком и т.д. В итоге из всей акустики остаются две фронтальные колонки и саб. Всё остальное пылится или случайно выкидывается. :ph34r:

Не, не так :icon_mad:

Нет правильной свободной комнаты для размещения 5.1 (7.1) акустики :ohuet:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Не, не так :icon_mad:

Нет правильной свободной комнаты для размещения 5.1 (7.1) акустики :ohuet:

Ну да. А ещё нет бассейна и тенисного корта. :tease:

А вообще проще купить фуллреал кинотеатр, палатку с попкорном и смотреть кино!!!!

:ohuet:

Кстати,Ю акустика 7.1 ваще пипец.... Еле разместил махонькие тыловые динамики от системы 5.1. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Ну да. А ещё нет бассейна и тенисного корта. :tease:

А вообще проще купить фуллреал кинотеатр, палатку с попкорном и смотреть кино!!!!

:ohuet:

Короче. Нихрена нет, значит - нахрен что-то брать? :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Короче. Нихрена нет, значит - нахрен что-то брать? :icon_mad:

Писемисты блин... :biggrin:

Я ж не себе беру а другану в подарок... мы искали, а он пусть с размещением мучается.. :icon_mad::tease::king:

В общем понял беру собраный.. пасиб..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Денег не жалко? Бери такой:

http://www.tehnosila.ru/tg/itemB/1056160/-/c=/p=2/f=/

А если жалко, то 2 совета:

1. Бери без нагревательной спирали, а с диском

2. Главное - хороший пластик. Чтоб не вонял...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Долго думал стоит ли в мою комнату 10 метров покупать навороченную систему. В итоге плюнул и купил:

http://www.logitech.ru/index.cfm/products/...,CONTENTID=9486

Не хай-энд кончено, но я доволен. И соседи тоже :ohuet:

И фильмы смотрются и играется. А для музыки конечно усилитель с 2мя колонками юзаю :cool:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

В качестве эксперимента поднял тему. Просто название "помогите "чайнику" очень на мой взгляд важное. Давайте здесь спрашивать совета по вопросам, в которых мы являемся чайниками и помогать друг-другу советами. Если эксперимент не удастся, тему можно будет отшпилить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Тогда и я вопрос задам!!!!

Нужна летняя резина 175\65 R14.

Мишлен, Континенталь, Гудиер?????

ПАМАГИТЯ!! :est::blush2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
 
 
Ага... Понял....

Ребята, какой брать джип???? :ohuet::ohuet:

Хаммер :icon_mad: тут его в соседней ветке как раз обсуждают (Иссаенко про спиты) почему про спиты? Так это маскировка, чтоб враги не догадались!! :biggrin: :est:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Хаммер :icon_mad: тут его в соседней ветке как раз обсуждают (Иссаенко про спиты) почему про спиты? Так это маскировка, чтоб враги не догадались!! :biggrin: :est:

В Хаммере обзор хреновый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

хочу MP3 слушать... посоветуйте телефон или плеер....

чтоб звук нормальный и громкий...в цеху челябинского тракторного что б слышно было...ну и недорогой...а то на пифо не останется...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
хочу MP3 слушать... посоветуйте телефон или плеер....

чтоб звук нормальный и громкий...в цеху челябинского тракторного что б слышно было...ну и недорогой...а то на пифо не останется...

Не дорогой это сколько? я себе купил сонерик к610 - удобная весч... купаешь флешку и наушники(которые волкман) и все ок..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Не дорогой это сколько?

Димк, по уважительней к людям, тут многие на много старше тебя! :est:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Димк, по уважительней к людям, тут многие на много старше тебя! :est:

:blink: А что я такого сказал?.. ежели обидел кого.. то постите дурака - не созла... :blush2:

Правда в вопросе " недорогой это сколько?" я обидного и (или) оскорбительного ничего не вижу.. :blush2:

Это (как я хотел сказать) означает " на какую сумму ты рассчитываешь?"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...