Перейти к содержанию

Карта "Пустыня"


Гость denis-sturmovik

Рекомендуемые сообщения

Макки это самолет для садистов :happy: А отсутствие японцев и лавок с яками, никому жизнь не облегчит.

Мне уж точно облегчит :biggrin: Для бумзумера расклад 41 года не подходит вообще никак. Так как обычная скорость при в атаке 500-600, на етой скорости месер правращается в утюг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 51
  • Created
  • Последний ответ
 
Гость Mafia
Макки это самолет для садистов :happy: А отсутствие японцев и лавок с яками, никому жизнь не облегчит.

Неа, в 43 лавка - убер на высотах ниже 3000, и с ее отсутствием будет гораздо больше жизни фокам, да и на Г2 за спитом угнатся проще чем за лавкой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Mafia

На карте Москвы тоже все те крафты, что есть в Крыму с убранными японцами, амерами и уфолетами, ну и что? на равне с Крымом одна из лучших карт на сервере..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
На карте Москвы тоже все те крафты, что есть в Крыму с убранными японцами, амерами и уфолетами, ну и что? на равне с Крымом одна из лучших карт на сервере..

Кубань тож очень хороша, правда 8ки и Д-2 бесят, но в принципе терпимо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
На карте Москвы тоже все те крафты, что есть в Крыму с убранными японцами, амерами и уфолетами, ну и что? на равне с Крымом одна из лучших карт на сервере..

я например не считаю крым одной из лучших карт, осбенно после появления ракет..( привед АЕДу :) )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Неа, в 43 лавка - убер на высотах ниже 3000, и с ее отсутствием будет гораздо больше жизни фокам, да и на Г2 за спитом угнатся проще чем за лавкой

Так сразу и пиши "я хочу везде и всегда летать на фоке и г2".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Mafia
Так сразу и пиши "я хочу везде и всегда летать на фоке и г2".

На Г2 не хочу летать, но по поводу бумзумных крафтов - они должны быть.

З.Ы. Зачем дублировать расклад, который мы имеем в горах? Чтобы опять на сервер набилась туча красных, а несколько синих только успевали писать vote ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Mafia
я например не считаю крым одной из лучших карт, осбенно после появления ракет..( привед АЕДу :) )

Ну, когда с филда не палят с ракетами все нормально.. Таха крайне неповоротлива, и сбить ее просто, и ракеты у нее всего две

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Ну, когда с филда не палят с ракетами все нормально.. Таха крайне неповоротлива, и сбить ее просто, и ракеты у нее всего две

Ракеты в крыму можно юзать тока когда коммандер глючит. При нормальной работе он просто кикает если взять ракеты.

По поводу африки, предлагаю такой расклад, основные самоли + кое-что.

[bornPlace0]

Bf-109E-7

Bf-109F-4

Bf-109G-2

Bf-109G-6_Late

Bf-110G-2

Fw-190A-4

Fw-190A-5

FW-200C-3U4

CR_42

G_50

He-111H-6

Ju-87D-5

Ju-88A-4

MC-205_III

Me-210Ca-1

Me-210Ca-1ZSTR

[bornPlace1]

A-20C

A-20G

B-17G

B-24J-100-CF

B-25J-1NA

B-25H-1NA

F2A-2

F4F-4

F4U-1A

F6F-3

HurricaneMkIIc

MosquitoFBMkVI

P-38J

TomahawkMkIIb

P-40M

P-47D-22

SpitfireMkVc

SpitfireMkVc4xH

SpitfireMkIXc

SpitfireMkIXcCLP

SpitfireMkIXe

SpitfireMkIXeCLP

J8A

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Mafia
***

Сейчас командер не глючит, просто ракеты незалочены. Хотя лучше б их вообще не лочить, а просто таху поставить только на дальнем филде..

Насчет крафтов - синим еще надо фоку А5 АТА 1.65, а красным котов F4F4

А Ме210 и Б24 ИМХО необязательны..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
На Г2 не хочу летать, но по поводу бумзумных крафтов - они должны быть.

З.Ы. Зачем дублировать расклад, который мы имеем в горах? Чтобы опять на сервер набилась туча красных, а несколько синих только успевали писать vote ?

Еще раз повторю. В горах такая ситуация изза того, что поля расположены близко и красный филд имеет превышение по высоте. При равных условиях у спита не будет таких приемуществ. К тому же 41 год в африке гораздо интерестнее 43-го, т.к. в это время там, в принципе, все интерестное закончилось :happy: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Сейчас командер не глючит, просто ракеты незалочены. Хотя лучше б их вообще не лочить, а просто таху поставить только на дальнем филде..

Насчет крафтов - синим еще надо фоку А5 АТА 1.65, а красным котов F4F4

А Ме210 и Б24 ИМХО необязательны..

Большие бомберы пущай будут, бывает желание. А Уйлдкет зачем? Хелкет лучше по всем показателям.

Все Алекс будет решать. Я так сказать просто предложил вариант.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Mafia
Большие бомберы пущай будут, бывает желание. А Уйлдкет зачем? Хелкет лучше по всем показателям.

Все Алекс будет решать. Я так сказать просто предложил вариант.

Почему по всем, уайллдкет повиражнее будет.. Можно летать почти как не Зере - на Хеллкете например не повиражишь с Г2

Посмотрим чего Алекс решит, хотя твой список ИМХО лучше чем просто добавить всё амеробритонемецкое до 1943..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Гость klp
Ракеты в крыму можно юзать тока когда коммандер глючит. При нормальной работе он просто кикает если взять ракеты.

По поводу африки, предлагаю такой расклад, основные самоли + кое-что.

[bornPlace0]

Bf-109E-7

Bf-109F-4

Bf-109G-2

Bf-109G-6_Late

Bf-110G-2

Fw-190A-4

Fw-190A-5

FW-200C-3U4

CR_42

G_50

He-111H-6

Ju-87D-5

Ju-88A-4

MC-205_III

Me-210Ca-1

Me-210Ca-1ZSTR

[bornPlace1]

A-20C

A-20G

B-17G

B-24J-100-CF

B-25J-1NA

B-25H-1NA

F2A-2

F4F-4

F4U-1A

F6F-3

HurricaneMkIIc

MosquitoFBMkVI

P-38J

TomahawkMkIIb

P-40M

P-47D-22

SpitfireMkVc

SpitfireMkVc4xH

SpitfireMkIXc

SpitfireMkIXcCLP

SpitfireMkIXe

SpitfireMkIXeCLP

J8A

и пе8

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
 
Гость denis-sturmovik
как ты мз него целиться то бушь?

Прицельная чередь пулемётами и дудкой 1-2 раза(верняк хватит если по наземке) :pilot1:

Правда от дудки в 75мм его раскачивать будет, так что прийдётся опять очередь из пулемётов давать.

Правда, я забыл, есть ли они у 129-го с 75мм....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 1 month later...
 
Гость Mafia
тогда уж сразу ту 160

во-во.. а вообще, можно и без нелетабов обойтись, если уж их со всех карт убрали :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Sergio

А Бофайтер тож... если мона... добавьте, плизз. Поштурмить.

Самолетик - безобидный (если к нему в лоб не ходить). И модификация 44-го, мало отличается от 40-го.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
А Бофайтер тож... если мона... добавьте, плизз. Поштурмить.

Самолетик - безобидный (если к нему в лоб не ходить). И модификация 44-го, мало отличается от 40-го.

[bornPlace0]

Bf-109E-7

Bf-109F-4

Bf-109G-2

Bf-109G-6_Late

Bf-110G-2

Fw-190A-4

Fw-190A-5

FW-200C-3U4

CR_42

G_50

He-111H-6

Hs-129B-2

Ju-87D-5

Ju-88A-4

MC-202_XII

MC-205_III

Me-210Ca-1

Me-210Ca-1ZSTR

[bornPlace1]

A-20C

A-20G

B-17G

B-24J-100-CF

B-25J-1NA

B-25H-1NA

BeaufighterMk21

F2A-2

F4F-4

F4U-1A

F6F-3

HurricaneMkIIc

MosquitoFBMkVI

P-38J

P-39N1

TomahawkMkIIb

P-40M

P-47D-22

SpitfireMkVc

SpitfireMkVc4xH

SpitfireMkIXc

SpitfireMkIXcCLP

SpitfireMkIXe

SpitfireMkIXeCLP

J8A

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Hector

скажу одно инициативу ПОЛНОСТЬЮ поддерживаю хотя на мой взгляд "Пустыня" из 4.08 хуже чем сетевая ностальгия по которой у меня еще с "Призового права" (вода там больно красивая :biggrin: ), но и 4.08 пустыня тоже сойдет, только предлагаю сделать именно исторический расклад сил, а после по желанию (по возможности обоюдному) убирать ненужные или неуместные по каким-то причинам крафты, пусть даже путем голосования :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...