Перейти к содержанию

для =SW= от =HD=


Рекомендуемые сообщения

Хочу предложить дружеский спаренг сквад на сквад. С каждой стороны по 4,или 6 пилотов. Мы за фуллреал,сделаем сервак,и полетим! Как вы?? За фулл или как?? Кароче пишите,стучите мне в асю,а после сообщите когда примерно сможете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Я за, а комп для сервака есть?? И HD и SW вроде синие, красных ставить вообще не будем??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Гость tovarisch_Ko
Я за, а комп для сервака есть?? И HD и SW вроде синие, красных ставить вообще не будем??

Запросто. Была идея сделать "дуэльный" сервер.

Формулируйте задачу - карта, самолеты, кол-во пилотов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Я - не против, будет прикольно... по шапке получать от друзей - приятно... даже и не обидно, поучительно... :)

Фур-реал - предпочтительнее, только маркеры на своих на 1 км поставить и указатель скорости с высотой в уголке... :)

:beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Карты по неделям: 1я неделя-1941год, 2я-1942 и т д. Все самолеты строго по времени пребывания на фронте, без уберов. Мне лично так пойдет, а вам как??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Мля я вам поражаюсь...хотите ЛФ рулите на Г1 нуль и т.д.

ЭТО ДОГФАЙТ ОБУЧАЮЩИЙ СЕРВАК!!!! и кто мля против меня ваши проблемы...Смена карт нужна, но она не должна зависеть от выигрыша/проигрыша какойто из сторон...оно должно менять спонтанно. А иначе всем рулить по ссылке: nullwar.com - региться там и читать дальше подобный бред. Демократия хорошо, но вмеру! Кто-то должен заведовать ракетами, а с ним спорить нельзя!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

чо то я ваще не вкуряю о чем вы здесь....герико про дуэль а штык уже про года ...стасян всех на нуль отправил ...пацаны а вы укроп сеня не курили ? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ё Вот мля опять попал. Не в ту тему написал....АДМИНЫ ПЕРЕМЕСТИТЕ МОЙ ОТВЕТ В "ДЕМОН НА АЛЕКС СЕРВЕР" - пиво мать его опять меня подставило :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ну Ё,где такой укроп растёт??? Мдяяя....! Кароче подводим итоги,Полный фул,маркеры для своих с 1 км,Теперь когда,и кто сможет ! А Товарисчь ко как я понял,нам поможет. Я правельно понял??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 

Ветерок,я чёта не понял,кто ком СВ??? А то я могу тогдато,и всё. Ты эта... Давай народ собирай,состыкововай всех,я могу конечно твоих пилотов собрать,но вроде ты ком у СВ,не я!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
Гость tovarisch_Ko
Ну Ё,где такой укроп растёт??? Мдяяя....! Кароче подводим итоги,Полный фул,маркеры для своих с 1 км,Теперь когда,и кто сможет ! А Товарисчь ко как я понял,нам поможет. Я правельно понял??

Поставить сервер - да (на 21001 порт).

Без СБ?

А маркеры для своих какие:

FRIENDLY COLOR 0.01 DOT 15 RANGE 0.01 TYPE 0.01 ID 0.01 NAME 0.01 ?

На нуле - NAME 0.4 км, 1 км пожалуй много, может метров 700-800?

Ограничение на пинг?

На ск. народу - 10?

Конечно с паролем, чтобы только приглашенные.

Время - когда?

И какое время на сервере ("застопорить" или пусть идет), погода?

Да, стата пока не будет, хотя под это дело можно чуть позже сделать.

Самое главное: карта, аэродромы и самолеты какие?

Так понимаю что немецкие для обеих сторон?

Решайте какие цвета - можно синие против коричневых, например,

еще возможны: красный, зеленый, фиолетовый, салатовый :)

оранжевый, темно синий, золотой, лазурный, стальной, бирюзовый, пурпурный, оливковый, изумрудный, бордовый

Очень хорошо подходит сетевая 3 где вода посредине и есть две бетонки - небольшая и грузится быстро.

Зенитки?

Для ускорения ICQ 9132216

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Крафты все синие кроме япошек, а филды как на алексе расстояние, зены нафиг ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость tovarisch_Ko
Крафты все синие кроме япошек, а филды как на алексе расстояние, зены нафиг ИМХО

Все самолеты это как-то не очень, может годом 43 ограничить?

А зены нужны для защиты от вулча, ну и спасения от... только у аэродрома.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Все самолеты это как-то не очень, может годом 43 ограничить?

А зены нужны для защиты от вулча, ну и спасения от... только у аэродрома.

Какой вулч на дуэльном серваке???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
 

Так когда и где? интересно будет..

Я завален работой, но если извистите заранее постараюсь принять непосредственное участие...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Кароче пробный вылет сделаем сегодня,потэстим и тд!Кто будет то супер,но лучше потэстить всем вместе!! я буду в 21 15

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

СВ,Мы на белуме захостились,и вас зовём!! Надерём сынкам задницу??? Давайте,подключайтесь! Если траблы,то знаете где и как меня найти,Подскажк.

П.С. Белум вещщщщ,Афигенно!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...