Перейти к содержанию

Вопрос абонентам Corbin`ы в Санкт-Петербурге


Рекомендуемые сообщения

Захотел тут сменить своего провайдера. Вот приглядываюсь. Корбина, вроде как, до моего дома добралась таки (по крайне мере объявы висят). Вот и хотел поинтересоваться об её эксплуатационных качествах.

Тарифы у них вкусные, но каково качество?

З.Ы. Ежели кто из абонентов обтиает в районе ст.м. Ветеранов, то его мнение будет весьма и весьма кстати :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Если твой район к центральной магистрали подключен по ВОЛС, то переходи. Если же по РРЛ, то пока не стоит: пинг будет дикий, скорость низкая.

Я в Москве к ней подключился весной. Район оказался на РРЛ, пока народу было мало - все ок. Как только юзверей стало больше, все - труба. Где-то месяца на 4 вернулся на старого провайдера, пока по ВОЛС не подключили район. А так тьху-тьху-тьху, все ок. Радует внешний динамический IP :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Если твой район к центральной магистрали подключен по ВОЛС, то переходи. Если же по РРЛ, то пока не стоит: пинг будет дикий, скорость низкая.

Я в Москве к ней подключился весной. Район оказался на РРЛ, пока народу было мало - все ок. Как только юзверей стало больше, все - труба. Где-то месяца на 4 вернулся на старого провайдера, пока по ВОЛС не подключили район. А так тьху-тьху-тьху, все ок. Радует внешний динамический IP :)

РРЛ - это радиоканал? Я сейчас на таком сижу, так что хуже явно не будет))

Меня больше интересует качество их техподдержки и насколько реальная скорость соотвествует заявленной. Ну и стабильность, конечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

переходи... я сам на корбине сижу.... т.е. сидел до переезда

еслю людей мало подключено то скорость большая, если много - то наоборот...

глючит крайне редко... раз в3 дня может вырубиться на 5 минут.

в иле пинг может возрасти до 14000 но как только красные квадраты появляются - опять 5-6

ресурсов целый вагон.

короче переходи

единственный минус это маленькая скорость при условии что я сидел не на анлиме.... там че то около 7 гигов был тариф - хватало с головой сидеть по 18 часов в день в течении целого месяца.

-маленькая скорость - скачивает со скоростью порядка 300-500 кб/с

+все остальное ок

З.Ы. ща другой провайдер после переезда - инфолайн... ресурсы так се, но скорость скачивания до 5мб/с

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ну у меня выбор простой, либо подключаюсь к нашему местному прову по кабелю, и за 1000р имею 1Мбит/с анлим, либо к Корбине (пока хз как, не звонил) и имею 100Мбит/с 10 гигов за 1100р. Второй вариант меня больше устраивает :) Но слышал я жалобы на Корбину... поэтому немного смущаюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

100мбит/с у тя точно никада не будет... 10 в лучшем случае... а то и все тот же 1

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...