Перейти к содержанию

А может соберемся, а?


Рекомендуемые сообщения

Пилоты, какие планы на вечер пятницы? Может быть немного :beer: ???

Посидим, поговорим, посмотрим на собратьев по оружию? Место не пафосное, можно и поесть, и попить. Так что давайте собираться уже ))))

http://www.drova.ru/

http://www.otc-corporation.com/forum/viewt...2f21e50d03e60f2

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

"Не могу" не принимается! Давайте планировать на начало марта - там у всех заблики будут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
 

Это абсолютно неформальное мероприятие, я в таком уже участвовал ))) Было здорово смотреть на больших дядек и маленьких мальчиков, увлеченно размахивающих руками, показывая как снимать с шести и всяко такое ))) Так что место определено, дата определена, время определено. Осталось только определиться с адресом места проведения. Короче, кто помнит, тот придет )))

Очень жаль, что ни одной девушки - вирпила не приезжало (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
 
 
 
 
Это абсолютно неформальное мероприятие, я в таком уже участвовал ))) Было здорово смотреть на больших дядек и маленьких мальчиков, увлеченно размахивающих руками, показывая как снимать с шести и всяко такое ))) Так что место определено, дата определена, время определено. Осталось только определиться с адресом места проведения. Короче, кто помнит, тот придет )))

Очень жаль, что ни одной девушки - вирпила не приезжало (((

Можно и встретиться :rolleyes: но только не в пятницу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Плат я действительно не могу по крайней мере 18-го (мне надо сделать 5 смет, собрать 3 компа, сделать ком пред по слаботочке для квартиры, несчитая прочей текучки (типа зарядки картриджей, вытаскивания зажеваной копиром бумаги, шаманских танцев с бубном возле того же копира и прочее)

В душе я с ВАМИ!!!

ЗЫ в субботу напьюся нафих........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Эххх, в связи со спецификой ресторана "Дрова", встреча переносится в ресторан "Лев Толстой", ул. Льва Толстого 12, пятница, 18-ое, 19-00.

Кто может, приходите! А кто не сможет, будем надеяться, что в начале марта у нас получится собраться. Можно приурочить встречу к международному женскому дню :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Можно и встретиться :rolleyes: но только не в пятницу

Пятница ведь святой день для каждого вирпила ))) Будем планировать встречу в начале марта, о которой Тим говорит. Сделаем по возможности не в пятницу )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

исключительно для разведки местности - а сайта у них нет? (а то нарыл тока Л. Толстого 18)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Я не в материале. Это ребята мутят из Йес.

Вот он на карте:

http://bigphonebook.ru/maps/mos/x2.html?b=...21&id=17980&v=1

Боле ничего не знаю )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А там цены какие?? ато разорюсь на джой, а пропить уже нечего будет :( А прийти в марте обязательно смогу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость =YeS=Bulkin

Я это место порекомендовал. Там грузинское кафе. Место выбрано исключительно из-за его нераскрученности. Тынц, тынц, тынц и много народа там не бывает. Мы там 10 лет окончания школы отмечали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Пятница ведь святой день для каждого вирпила ))) Будем планировать встречу в начале марта, о которой Тим говорит. Сделаем по возможности не в пятницу )))

У меня субботу институт занимает, а начало марта - дни рождения :blink::blink::blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
У меня субботу институт занимает, а начало марта - дни рождения :blink:  :blink:  :blink:

Дык мы культурно посидим... Не так, чтобы :black eye: и :alcoholic: так что институт в субботу и не пострадает )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...