Перейти к содержанию

За паритет!


Рекомендуемые сообщения

Может уже и подымали этот вопрос, не знаю. Но Все наверное были свидетелями, что чуть ли не каждый час на 21000 на каждой карте спорят убер-неубер, вулч-невулч, лавка-кишка... и т.д. из серии "кому на Руси жить хорошо".

И часто бывает "Вот, реды, снова затянули своё..." или "Вечно вам, синякам, все не так..." А ведь все сводится к тому что кому-то нравится летать на фоках с мессерами, а кому-то на лавках со спитами... И дело не в цвете...

Считаю что было бы правильно, интересней и просто по-человечески хорошо, если бы на каждый цвет был бы одинаковый набор аппаратов. Вот тогда бы было не до споров и в небе "Алекса" сошлись бы фоки против мессеров и доры против кишек... Я бы как бомбер с удовольствием летал бы за красных на хенкеле-111 ибо у красных аналога нет такого... не на ТБ-3 же убиваться? Вот тогда бы было истинное соревнование двух команд, а не "спор двух систем"... Есть конечно сервера, где это реализовано, но мне коллектив здешний нравится. :)

Всех с праздником! Днем Защитника Отечества!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Может уже и подымали этот вопрос, не знаю. Но Все наверное были свидетелями, что чуть ли не каждый час на 21000 на каждой карте спорят убер-неубер, вулч-невулч, лавка-кишка... и т.д. из серии "кому на Руси жить хорошо".

И часто бывает "Вот, реды, снова затянули своё..." или "Вечно вам, синякам, все не так..." А ведь все сводится к тому что кому-то нравится летать на фоках с мессерами, а кому-то на лавках со спитами... И дело не в цвете...

Считаю что было бы правильно, интересней и просто по-человечески хорошо, если бы на каждый цвет был бы одинаковый набор аппаратов. Вот тогда бы было не до споров и в небе "Алекса" сошлись бы фоки против мессеров и доры против кишек... Я бы как бомбер с удовольствием летал бы за красных на хенкеле-111 ибо у красных аналога нет такого... не на ТБ-3 же убиваться? Вот тогда бы было истинное соревнование двух команд, а не "спор двух систем"... Есть конечно сервера, где это реализовано, но мне коллектив здешний нравится. :)

Всех с праздником! Днем Защитника Отечества!

Вроде серверкоммандер не тянет много сторон, хотя точно не знаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Тоже с правздником!

Lanit, понял тебя, но делать так не буду. Как правильно ты заметил, на это ессть другие сервера, где это реализовано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Гм. я понимаю что сервер с внешними. Я понимаю что маркеры видны с 2,5км. Но обьясните мне идиоту за каким хреном мне пытаться тянуться за контактом, который я вижу с 5-7 км и по форме он месс..если все на мессах будут? Я к чему. я коны отличаю оч далеко. по профилю и поведению кстати. Дык если все на равных будут летать мне че терь метаться между красивыми и умными? Вы ребята ваще забылись. Летайте как летается. А все это нытье про "убер-неубер, вулч-невулч, лавка-кишка... и т.д. из серии "кому на Руси жить хорошо" это нытье людей, которые придумывают оправдание своим проигрышам. И чем постояней этот проигрыш тем чаще они это придумывают.

П.С. вот одну такую шнягу заметил. Мож и неправ. Кто летать любит и умеет на форумах небузит про "несовершенность" сервера. Кто же постоянно из-за своих кривых рук выгребает. Тот постоянно на форуме пытается исправить сервер в "лучшую" сторону. Для меня лично форум нужен что бы решать вопросы технические. Почему то неработает это или это. Или же решать вопросы тактики. Спросил ответили, научили. А все темы из серии...вот тут дисбаланс а тут ваще черти шо летать нельзя - идут в топку. ЕСЛИ ТЫ ЛЕТАТЬ НЕУМЕЕШЬ - УЧИСЬ. И НЕФИГ НА ЗЕРКАЛО ПЕНЯТЬ!!!

П.П.С. С праздником всех!!!

П.П.П.С. А я уже праздную. А ты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Тоже с правздником!

Lanit, понял тебя, но делать так не буду. Как правильно ты заметил, на это ессть другие сервера, где это реализовано.

Приятно, когда тебя понимают :)

Что ж мне твое крайнее слово тоже понятно. Хотя уверен, что для общего оздоровления климата и утешения некоторых страстей, можно было бы так сделать. Но.... хозяин-барин. Почему мне не хочется выбирать "другие сервера" я уже объяснил.

Сердитого Стелса я также понял, но считаю, что в условиях сервера "с внешими видами и маркерами" использование одинакового набора самолетов для "красивых и умных" было бы оправдано. Хотя... Алекс уже все сказал....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Мама моя...это шо я вчера все накрапал? Офигеть. и как я ток по кнопам попадал та...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость chewie

на серваках с одинаковыми крафтами с обеих сторон пропадает вообще суть синих и красных, а это имхо для играбельности не очень хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Вроде серверкоммандер не тянет много сторон, хотя точно не знаю...

ко тебе такое сказал? я у сея на серваке сделал такую карту, очень даже весело только я раствали на трех парах филдов самолеты на одной паре бомбёры на одной паре синие против красных и на дрйгоу наоборот красыне проив синих, ну в смысле набор крафтов...

Приятно, когда тебя понимают :)

Что ж мне твое крайнее слово тоже понятно. Хотя уверен, что для общего оздоровления климата и утешения некоторых страстей, можно было бы так сделать. Но.... хозяин-барин. Почему мне не хочется выбирать "другие сервера" я уже объяснил.

Сердитого Стелса я также понял, но считаю, что в условиях сервера "с внешими видами и маркерами" использование одинакового набора самолетов для "красивых и умных" было бы оправдано. Хотя... Алекс уже все сказал....

ланит не в этом дело! я у себя такую карту сделал чисто чтобы молодежь обучать как летать против кого и только, или для дуэли на одинаковых крафтах, а так всё это немного не вяжится с воплями тех кто не умеет летать, если я правильно понял ты ссылаешся как крэзи штурман плакался чтобы спиты убирали, так он в мой огород камень швырял :biggrin: Брось ты эту затею и забудь про неё :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
:biggrin: Брось ты эту затею и забудь про неё :icon_mad:

Да полетал вчера на одном серве.... правда на "свистульках".... и короче бросил эту затею и забыл нафинг... Хотя сначала показалось забавно.

2 Админы! Если можно, закройте эту ветку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...