Перейти к содержанию

Карта 46 на AleXserver. Длительностью 30 мин.


To be, or not to be...  

43 пользователя проголосовало

  1. 1. Пробуем 46 на AleXserver?

    • "Попитка нэ питка..." (с) Берия Л.П.
      25
    • Свистеть - денег водиться не будет! Нафих надо!
      18


Рекомендуемые сообщения

Пробуем или не стоит? Расклад крафтов тот же что и на отдельном сервере 21015. Длительность 30 мин. в отличии от часа как на остальных картах. Мотивируйте ответы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 54
  • Created
  • Последний ответ
Гость LeXa

а почему бы и нет

если на 46 никто не играет, пусть хоть пару карт будет на AleXserver

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость denis-sturmovik
Пробуем или не стоит? Расклад крафтов тот же что и на отдельном сервере 21015. Длительность 30 мин. в отличии от часа как на остальных картах. Мотивируйте ответы.

Уряяяяяяяяя! Наши взовы были услышаны! :yahoo::pilot1::ohuet:

Думаю, что полчаса -это в самый раз для тестового режима, а через недельку-другую, если там будет 1-2 человека её спокойно можно будет удалить...(хотя, конечно я сомневаюсь в таком раскладе...)

Главное, чтобы вместе со свистками присудствовали и уберы-поршневики!

ЗЫ Ну а если народу будет не мало, карту можно и оставить... посмотрим....

А как будет называться карта, Алекс? И после какой карты будет идти, или на сервере случайная смена карт?

"Горы" ведь тоже не сразу более-менее популярными стали....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
"Горы" ведь тоже не сразу более-менее популярными стали....

они просто не стали популярными.. )))

:tease:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
они просто не стали популярными.. )))

:tease:

И никогда не были популярными.

И не будут! :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость denis-sturmovik

может, кто не заметил- голосование- вверху страницы! Агитирую "ЗА" ! :est::beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Будет сильно весело наблюдать хаотичное взлетание свистков. Ту же Швальбу и в тепличных-то условиях поднять в воздух достаточно проблематично, а что будет если с десяток одновременно взлетать начнет. Да под вулчем.

Думаю что самолеты кончатся раньше чем кончится карта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Будет сильно весело наблюдать хаотичное взлетание свистков. Ту же Швальбу и в тепличных-то условиях поднять в воздух достаточно проблематично, а что будет если с десяток одновременно взлетать начнет. Да под вулчем.

Думаю что самолеты кончатся раньше чем кончится карта.

Нормально все там... тихо спокойно и никого нет... взлетай как тебе удобно, хоть хвостом вперед.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Mafia

Я за..

Расклад крафтов тот же что и на отдельном сервере 21015.

Далеко не идеальный там расклад..

Ракетопланы убрать надо, ИМХО - эти уберы еще на серваке '46 весь интерес портили..

Еще обязательно добавьте ВСЕ поршни и наземку (лучше с корабликами).. И не ствьте, плз, Европу=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Mafia

Почему карта Крым самая популярная, а Горы - наоборот? Да потому что в крыму самый большой выбор крафтов, наземных целей, и абсолютно равные условия у обоих команд (филды у всех расположены одинаково).. Поэтому поршни нужны ИМХО все. Не каждый свистки любит это раз, а во вторых на свистках совсем другая тактика боя (не раз видел как на серваке сталлфайтили як15 и (о боже!) стреловидная Таха - ну не 41 год это, в конце концов..) которую тоже далеко не все любят. Так что чем больше разнообразие - тем лучше, только ракетопланы действительно надо убрать - помню часто когда кто-то садился на Би6 или комету, достать его можно было только на Би6 или комете. В результате на Мигаре, например, уже не полетаешь..

Да, кстати, если есть возможность регулировать время отдельной карты, Алекс, сделай плз Горы тоже на полчаса :blush2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Почему карта Крым самая популярная, а Горы - наоборот? Да потому что в крыму самый большой выбор крафтов, наземных целей, и абсолютно равные условия у обоих команд (филды у всех расположены одинаково).. Поэтому поршни нужны ИМХО все. Не каждый свистки любит это раз, а во вторых на свистках совсем другая тактика боя (не раз видел как на серваке сталлфайтили як15 и (о боже!) стреловидная Таха - ну не 41 год это, в конце концов..) которую тоже далеко не все любят. Так что чем больше разнообразие - тем лучше, только ракетопланы действительно надо убрать - помню часто когда кто-то садился на Би6 или комету, достать его можно было только на Би6 или комете. В результате на Мигаре, например, уже не полетаешь..

Да, кстати, если есть возможность регулировать время отдельной карты, Алекс, сделай плз Горы тоже на полчаса :blush2:

Поддерживаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Значит, по горам...

Задумка была сделать что то вроде БОБ. Насколько возможно. Сделал.

Теперь давайте без суеты разберемся, что там не нравится.

Варианты:

1. Сама карта - невкусное

2. Расклад красных крафтов плохой

3. Расклад синих плохой

4. Расклад обеих сторон плохой.

Я могу поставить хоть 5 минут на Горах. Это не решит проблему карты, которая не нравится. И не нравится ли она большинству?? Это еще вопрос. Я например вижу ее нормальную посещаемость.

Надо сделать ее нормальной картой. Но это не значит, чтобы превратить ее в Крым. Тогда все будут довольны. Это если проблема в крафтах. Говорите, что добавить/убрать в горах. Только вариант Крыма не пойдет. 41 год, а-ля БОБ. В чем скука то там все же? В малом выборе крафтов? Или уберности одной из сторон?

Насчет 46.

Свистки там будут все, если голосованием решим пробовать карту. Поршни все ставить не буду. Предлагайте оплимальный набор поршней. Вот его и поставлю. Чтобы было на чем сбивать свистки. Крыма с бонусом 46 тоже не будет. Это фигня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Mafia
В чем скука то там все же? В малом выборе крафтов? Или уберности одной из сторон?

Да и в том и в другом.. У Синей стороны вообще нет самолета с нормальным вооружением, бум-зумить неначем, вулчить тоже неначем. Мои предложения - либо сделать свистковую карту (свистки на нижних филдах, поршни на верхних) либо добавить абсолютно все самолеты до 1941 года. Там и на зеро со спитами повиражить можно будет, и на кобрах с мессами тоже. А для вулча у синих как всегда 110й с МК108... Исторической достоверности - никакой, зато летать будет интересно. Да и какая вообще историческая достоверность на такой карте..))

Насчет 46.

Свистки там будут все, если голосованием решим пробовать карту. Поршни все ставить не буду. Предлагайте оплимальный набор поршней. Вот его и поставлю. Чтобы было на чем сбивать свистки. Крыма с бонусом 46 тоже не будет. Это фигня.

Если уж так влом ставить все поршни - ставь всех амеров и всех немцев (лавки ненужны.. понятно почему=) Но повторюсь - зря ето...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость denis-sturmovik

Да, и если ставить карту со свистками, то НЕ "ЕВРОПУ", а такую, где филды не очень даленко расположены(хотя-бы как в "Крыму".... :beer: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Убейте меня ап стену. Я ща опять начну бузить и всех напрягать. ЛЮДИ в на сервер играть приходите? Дык играйте. Какого кляпа вы пытаетесь сделать себе легче в этой игре? А ведь все эти посты про неправильный баланс карты. крафтов и всего прочего - это всего навсего ваше низменное желание выиграть за счет ТТХ. Зачем? Почему я, летающий уже 5 лет в эту замечательную игру (не симулятор) доволен любым раскладом? Почему мне неприходит в голову идти и жаловаться на форум только из-за того, что "а в горах красные рулят у них крафты круче". Я в тех же горах спокойно сбиваю за вылет 2-3 и спокойно сажусь. Почему меня некалышут вопросы техники? Я отвечу почему. А летаю я на всем и мне намного интересней завалить противника на более мощном крафте - мне кайфу больше от этого. Я на сервер как захожу всегда иду за команду "кого меньше".

П.С. С праздником всех!

П.П.С. Шо то я рас...лся....пойду что ли еще бахну

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Короче.

Вот прошло несколько часов, а РЕАЛЬНЫХ предложений по Горам нет. Предложения типа "хачу штоп просто лучче" не проходят.

46. Еще раз: не буду делать второй Крым+свистки. Дело не в том, что мне "влом" ставить все поршни. Это недолго - чик и готово. вломнее выбирать отдельные. То же самое: реальных предложений по поршням на 46 нет. Значит оставляю тот расклад, что сейчас на 21015. Карта - Курск.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Mafia

А чем нереально мое предложение насчет 1941 года? Идея БОБа неполучилась, ведь это уже ясно.. И выбор самолетов там действительно слишком маленький.

Насчет 46 то же самое... какие предложения реальны? список крафтов привести? тогда так: Ta152C, Ta152H, Fw190D-9, BF-109K4, Fw190A-9, Do-335 оба, Все тандеры с каплевидным фонарем, все мустанги, Темпест, Як3ВК-107, Як-9 У и УТ - Это все для борьбы со свистками. Комплект для любителей виража и свистконенавистников: Bf-109G2, BF-109G14, Ki-84Ic, Ла-73хБ20, Як-3П, Спит МК9-25Лбс.

Бомберы/штурмы: Б25, Хе-111, Ju88, Штука, Пе-2, Ил-10, Бф-110, А20.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Мафия, ты на Г1 посмотри как БОБ эмулируется: Б239 и Хурь против Эмилей. Вот это маленький набор самолетов :biggrin: Но такая раскладка намного интересней текущей на горах, имхо. Правда новички мое мнение вряд ли разделят :)

По 46. Как там правильно пункт называется: попытка не пытка. Несколько дней постоит, станет видно: прижилась или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Mafia
Мафия, ты на Г1 посмотри как БОБ эмулируется: Б239 и Хурь против Эмилей. Вот это маленький набор самолетов :biggrin: Но такая раскладка намного интересней текущей на горах, имхо. Правда новички мое мнение вряд ли разделят :)

Эти противники ито лучше подходят друг другу чем четырехпушечный спит и F4 (который емеет скорость и может удрать, но сбивать то нечем..) Но к примеру бум-зумерам всеравно нечего делать на такой карте, не их стихия.. про бомберов и не говорю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость denis-sturmovik
А чем нереально мое предложение насчет 1941 года? Идея БОБа неполучилась, ведь это уже ясно.. И выбор самолетов там действительно слишком маленький.

Насчет 46 то же самое... какие предложения реальны? список крафтов привести? тогда так: Ta152C, Ta152H, Fw190D-9, BF-109K4, Fw190A-9, Do-335 оба, Все тандеры с каплевидным фонарем, все мустанги, Темпест, Як3ВК-107, Як-9 У и УТ - Это все для борьбы со свистками. Комплект для любителей виража и свистконенавистников: Bf-109G2, BF-109G14, Ki-84Ic, Ла-73хБ20, Як-3П, Спит МК9-25Лбс.

Бомберы/штурмы: Б25, Хе-111, Ju88, Штука, Пе-2, Ил-10, Бф-110, А20.

Поддерживаю !

Но еще надо добавить G4M , Fw-190A8

А сколько времени будет длиться голосование?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Проголосовал против - не люблю свистки

Если все же будет - из поршней нужен будет у синих звиллинг 109-й

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость denis-sturmovik
Проголосовал против - не люблю свистки

Все хорошие пилоты

Бондарчук с "Девятой ротой"

Ястребок и стрекоза

Голосуют всегда "ЗА"!

Ну а глупые вирпилы,

Плюс восставшие с могилы,

И лягушки на болоте

Голосуют только "Против"!

:tease:

:pilot1::est::beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Значит, по горам...

Задумка была сделать что то вроде БОБ. Насколько возможно. Сделал.

Теперь давайте без суеты разберемся, что там не нравится.

Варианты:

1. Сама карта - невкусное

2. Расклад красных крафтов плохой

3. Расклад синих плохой

4. Расклад обеих сторон плохой.

Я могу поставить хоть 5 минут на Горах. Это не решит проблему карты, которая не нравится. И не нравится ли она большинству?? Это еще вопрос. Я например вижу ее нормальную посещаемость.

Надо сделать ее нормальной картой. Но это не значит, чтобы превратить ее в Крым. Тогда все будут довольны. Это если проблема в крафтах. Говорите, что добавить/убрать в горах. Только вариант Крыма не пойдет. 41 год, а-ля БОБ. В чем скука то там все же? В малом выборе крафтов? Или уберности одной из сторон?

Выбор самолетов в горах у красных мал. Не все любят/умеют летать на спитах, вот и остается летать на А20 -- тоска. Хотелось бы бьюфайтер и/или ИЛ (бо у синих есть 110), ну и истребителей несколько других.

По карте: сама она неплоха, но имхо нижний красный филд неплохо бы прикрыть большим кол-вом артиллерии, бо сейчас она очень быстро штурмуется синими с двух близко расположенных филдов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...