Перейти к содержанию

Вопросы по Bf109G6, G6поздн


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые вирпилы вопрос к вам такой как в полете по прямой разогнать этого зверя? ну не получается у меня быстро скорость нарастить до 450 хотя бы. Только за счет разгона со снижением. Интересуют именно эти модификации

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Хороший вопрос... Я пользуюсь шагом, если мотор не сильно горячий. Нужно поддерживать обороты в районе 3000.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

делал и так получается такая петрушка обороты 3000 (или около того) при шаге 90 двигло перекручивается :(

шаг 80 двигло раскручивается до 3000 но не так быстро как хотелось бы, если нырок вниз перекручивается

шаг 70 двигло раскручивается дольше

на автомате полная лажа (при кратковременной раскрутке на шаге 100)

черт хочу G2 c Мк108

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Даже кратковременный шаг 100 на такой скорости может быть причиной неисправности. Если мне память не изменяет, при такой скорости шаг держится в районе 60-70. Попробую вечером разные варианты. Если получится что-нибудь стоящее, скину трек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

а в чем собсна проблема? только что в горизонте раскочегарил Г6 поздн. с 300 км/ч до 460км/ч на высоте 2000м (истинная 510км/ч) . топлива 100

Время- 36 сек :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

а поподробней плз? если тупо на автомате у меня не получается до 400 дойти а там кто нить красненький норовит на 6 упасть (это на лиге)

на G2 тихо тихо а глядишь уже 420 на спидбаре

а на G6 360-380 :(

а к примеру на К-4 в эти выходные снимал с 6 спита (сервер Алекса), синий вверх, спит за ним я за спитом. Постреливаю заградительным огнем и походу у него БК закончился, он полупетлю вверх завершает и до дому, я педаль в пол за ним и к моменту когда я лег на его курс у меня скорость по спидбару была около 500 и дистанция до него увеличилась до 550, я с упреждением постреливаю, он начал маневрировать дистанция сократилась до 300, тут он попал.....2 раза на снаряд Мк-108

т.е. с МW50 все понятно раскочегариваешь и следишь за температурой и оборотами

ЗЫ при полете на автомате после набора высоты держу 2500 оборотов и временами когда прижмет на шаге 100 раскручиваю до 3000 и возращаю на автомат и т.д. пока не собъют

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
а поподробней плз?

Т.к. я ленивый и переделать второй джой под шаги винта, закрылки и пр. фигню то лень то некогда пользуюсь кратковременным "Шаг-100%" ->"Авто"

и так несколько раз. и все. вся арифметика. ну и радиатор надо бы открывать. хотя при такой технологии двигло греется очень и очень :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Странно... у меня по прямой с испульсном включении шага на 95% выходит по прямой около 450 км/ч, бывает тягу уменьшая при постоянном шаге 95% доходило 470 км/с (выберживая 3,000 об/мин), но тут надо быть осторожным, тягу лучше сильно не опускать, грелка еще та... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Пасиб, в выходные погляжу, раньше не получится :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Вот, замучал бедный "Даймлер-Бенц" ))))))))

Э-э-э-э! Хватит над двигателями издеваться, мне оставьте! :biggrin: :biggrin:

А вообще если серьезно, такой набор скорости с 300 до 500 какой показал Юрон не оптимален.

records.rar

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Э-э-э-э! Хватит над двигателями издеваться, мне оставьте!  :biggrin:  :biggrin:

А вообще если серьезно, такой набор скорости с 300 до 500 какой показал Юрон не оптимален.

Ну Ё... Ну че вы все меня критикуете?! Ети вчера "ассы", ты тоже ((( Я же время набора не мерял... ((( Все, ухожу в "колл оф дьюти" играть... :voin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ээээ там же Мк108 в руки не дают! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

ню ню хотел бы я поглядеть как ты со снайперкой бум зумить будешь :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

ну и нафих те снайперка? лучше с томпсоном прыгать или со шмайссером :biggrin:

тихо так шепотом а оптику прикручивай к Мк108, тогда сверху сразу стрелять :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Ну Ё... Ну че вы все меня критикуете?! Ети вчера "ассы", ты тоже ((( Я же время набора не мерял... ((( Все, ухожу в "колл оф дьюти" играть...  :voin:

Какая разница?

Главное движок холодный :wink::beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 

ПАСИБА попробовал, будем осваивать дальше :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...