Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Прошу вернуть G-2 или дайте фоку какую нибудь :angry: на карту Горы, ну зайдите гляньте на игру как токо Горы "лавочников" :blink: всегда больше большинство времени и перестанем тут отстаивать историческую достоверность...

p.s. (лично мое пожелание - нискем спорить правильно неправильно и какой я Абалдуй не собираюсь).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Конкретнее выразись. И знаки препинания расставь там где надо. Я лично ничего не понял :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Гость Mafia

Вообще, лучше уберите ВСЕ что 1941 и добавьте ВСЕ что 1940 и более раннее.. Ато крафтов мало, и балланс очень странный (Мессы носятся быстро, но сбивать спиты уних нехватает стволов)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Конкретнее выразись. И знаки препинания расставь там где надо. Я лично ничего не понял :biggrin:

Если чесно я тоже не понял, что наш презедент написал :)

Хоть я и мало времени провожу на сервере 21000

Но карта горы действительно слишком красная!

Вот на сервере Медиа-зоны, где я обычно "гоняю"

синих и красных посторались прировнять, где спиты там значит должны

быть зеро, вообщем никакой исторической достоверности

зато равные шансы у обоих сторон

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Mafia
А кто бомбить будет? 41 год само то. Да и 5-ку оставить и все. 110 залочить все кроме стандартного вооружения.

Там на данный момент так и залочено.

з.ы.Ну, бомберы можно из 41 взять..

Просто карта с 41 годом уже есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 

А я б еще Сталинград зимний в список добавил. Хорошая карта и летать недалеко. Тем более зимы то в списках карт нету.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Mafia

Еще вариант - карта Нормандии со всеми американскими, английскими и немецкими крафтами 1944 (Можно и арадо включить, они там тоже были)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Еще вариант - карта Нормандии со всеми американскими, английскими и немецкими крафтами 1944 (Можно и арадо включить, они там тоже были)

Арадо там были только в качестве разведчиков и вылеты были единичными.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Mafia
Арадо там были только в качестве разведчиков и вылеты были единичными.

Ну, можно и без Арадо - все равно интересно.. Ато на поздних картах одни лавкояки летают)) А потом жалуются что они доры на 3к догнать немогут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Хм, и причем здесь это? Будут еще и Арадо не догонять ,кроме Доры? может тогда еще Як-15? :) А так -мне нравится на этой карте летать и на ф4 и на спите, четырехпушечном. Кстати ,иногда жалко что сел не на обычный, потмоу что не могу издалека пулеметами причесать ,пушки берегу :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Mafia
Хм, и причем здесь это? Будут еще и Арадо не догонять ,кроме Доры? может тогда еще Як-15? :) А так -мне нравится на этой карте летать и на ф4 и на спите, четырехпушечном. Кстати ,иногда жалко что сел не на обычный, потмоу что не могу издалека пулеметами причесать ,пушки берегу :)

Догнать Дорнье вполне возможно, особенно на самолете Mustang MkIII - унего слабоватое оружие, зато скорость на 3000 - за 700 км/ч, у дорнье только 680. А арадо не так опасна, т.к. пушек у нее нет и сбить проще. На тандерболте с высоты подловить думаю нетрудно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Нечего делать Г-2 в горах :angry: , блин всего 2 карты без вертолётов и лавок, и те хотят порубать !

Чем плох фридрих ? Не лезь в виражи с пятёркой и будет тебе счастье ! 4-х дудочный спит ваще валенок, ни скорости ни виража, ни климба ..... аля 110 без стрелка. Непонимаю, у синих на этой карте реально больше шансов , и только жажда вулча на нижний филд не даёт выиграть карту :icon_mad:

ЗЫЖ: Г-2 вообще по стату самый пользуемый самоль (2 раза более пользуемый чем все лавки вместе взятые) , как в 42 дают, так до 45-го на нём большенство и летает, так нельзя ;) учим матчасть и забываем волшебную комбинацию "климб и ручка до пупа" :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
4-ех дудочный спит как раз виражом и силен :biggrin:

да ну нафиг такой вираж =) , и ваще - не в вираже счастье , валкое оно ... это чудо 4-х ствольное :est:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Догнать Дорнье вполне возможно, особенно на самолете Mustang MkIII - унего слабоватое оружие, зато скорость на 3000 - за 700 км/ч, у дорнье только 680.

Ню-ню :cool:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
компарь

Помнишь анекдот?

-Да я по паспорту русский!

-Так там бьют не по паспорту, а по морде...

Вот и компарь дает только общесравнительное представление о хар-ках самолетов. В боевой ситуации редко бывают идеальные условия. Вот и подумаешь 1000 раз, сидя на мустанге, а нахрен мне этот крокодил нужен.... Даже имея 20 км/ч преимущество в скорости. Я тебе так скажу, на серваках типа нуля ишаки не виражат вокруг телеграфного столба, хотя и могут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
Гость Mafia

Вы про что вообще? про то, что на дорнье можно выжить/победить в бое с мустангом? Да, можно. Но и сбить дорнье на мустанге тоже не сложнее. Те кто говорят что ее невозможно догнать, кроме как лавкояках больше не летают ниначем..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Маньчжурия?

Макс, а ведь интересное предложение!

Алекс, ау? :)

делал я у себя на серваке карту, только не манчжурию а Халхинг-Хол, поставил самый ранний зеро(хотя известно что его там не было, карта делалась еще при 4.05) против ишаков с чайками, но если поставить как было ки27 против ишаков да чаек то ему кирдык полный будет :biggrin: а так вроде ничего Хотя зеро дает под хвостик и ишаку и чайке легко (испытано на это самой карте) ну и бобра япошку D... как его там еще по батюшке, думал переделывать карту типа с севера с ишакми япошки тягаются а с юга ранние Р40(а ля летающие тигры) но никак руки не доходят, но карта вроде ничего получилось, за исключением того что там типа луна степь и запасной путь и ориентиров почти никаких, ну типа степь да степь кругом. :biggrin: если надо могу карту дать, толко чур меня не пинать :biggrin:

Убери плиз спит 4-х пушечный. А то вапще капут, взлетел и тут на тебя трое.

не пойму чем вам так 4х пушечник не угодил??? :biggrin: макс попробуйка ты на простой 5ке сбить 110 или хенк со штукой или Ю88 вот потом поймешь для чего там 4х пушечник, я как-то сел на 110 (до того как там спит-4х там появился) так спокойно сбил два А20 вулчащих синий филд а потом мой стрелок спокойно сбил еще два спита 5ки , а потом с дымяим движком спокойно убежал от третего спита, прям как в издёвку :biggrin: так что в чем соб-сно говоря плачь??? спит4х 41 года??? а г2 42 года???? еще разговоры есть???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...