Перейти к содержанию

Правила-голосование (АНО, дымы, фары)


Какие пункты вводим для правил  

39 проголосовавших

  1. 1. Какие пункты вводим для правил

    • 1.ничего не включаем (пофих что горит - тир открыт)
      8
    • 2.АНО, дымы-на глиссаде; Атака на глиссаде ЗАПРЕЩЕНА
      5
    • 3.АНО, дымы-на глиссаде; Фары в полете-просьба не бить
      0
    • 4.АНО,дымы,фары вне своего филда-Атаку НЕ запрещают
      7
    • 5. п.2+п.3
      2
    • 6. п.2+п.3+п.4
      3
    • 7. п.2+п.4
      14


Рекомендуемые сообщения

Героя этого звали UDET (ещё правда цифра какая-то стояла впритык к нику).

Да этот UDET хронически так делает-не ты первый стал его жертвой. Он у меня 3 раза прдряд добивал горящих желтым пламенем. Ну и хрен с ним

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Homer

А я думаю - смоги завалить противника сам! До земли. Не можешь - дай другому... Он, возможно, не умеет по-другому... Красные помогают красным, синие - синим...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Мне абсолютно плевать на эти киллы, но горящему самолету помогать гореть всеравно не надо.

А голосовал я по 1му пункту, так как сам я никогда ано не врубаю, разве что предупредить стоящего на полосе, что я на нее сажусь, а то что меня на посадке долбают, значит я это сам допустил, то есть бой проиграл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

я к килокрадству спокоен ибо получается я к примеру закружил, а кто из своих кто выше на него плюх - общее дело сделано :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
я к килокрадству спокоен ибо получается я к примеру закружил, а кто из своих кто выше на него плюх - общее дело сделано  :)

Общее, это ты прав!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Urs
Но дело не в этом, а в том, что тот, у кого я кил украл, тут же направился к филду и завалил меня до того, как я двиган успел раскрутить.

А вы про вулч речь ведёте.

Героя этого звали UDET (ещё правда цифра какая-то стояла впритык к нику).

Забанить без скринов или треков мы не можем!

Об этом говорилось уже не один раз!

Максимум что мы можем сделать в данной ситуации ( без скрина или трека) - это более внимательно посмотреть за "стилем игры этого пилота", когда лично находимся на сервере.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Забанить без скринов или треков мы не можем!

Об этом говорилось уже не один раз!

Максимум что мы можем сделать в данной ситуации ( без скрина или трека) - это более внимательно посмотреть за "стилем игры этого пилота", когда лично находимся на сервере.

Дык крысятничество-не нарушение, а пренебрежение правил, дело совести каждого, за это банить не надо. Я первым делом стараэсь снимать в хвоста у других врагов, даже если не атакующий моего союзника самолет в более выгодном положении находится. Ведь лучше помочь другу чем мешать, верно??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

хуже когда при такой помощи мы сами бъемся :blush2: к примеру я снизу захожу, а кто то сверху в результате на 6 выходим на одной высоте, в одно и то же время, в одном и том же месте - идеальном для стрельбы ну и несчастный случай :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Хроническая ситуация- 1 месс и за ним 5 лавок, а в соседнем квадрате 1 лавка, а за ней 5 мессов и никто никому не поможет, почти никто

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость XxX-Shadow-XxX

n 7.

Kstati , tut nedavno zeni pilota ubili , i moy samolet upal na 2x hanurikov na ih fielde , oni takoy or podniali chto zabaniat chto u menia ushi zaviali , a glavnoe nikomu niche ne dokajesh ... che s etim delat' ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
n 7.

Kstati , tut nedavno zeni pilota ubili , i moy samolet upal na 2x hanurikov na ih fielde , oni takoy or podniali chto zabaniat chto u menia ushi zaviali , a glavnoe nikomu niche ne dokajesh ... che s etim delat' ?

Nu ti i pruh!!!!!!!! Ya dage esli ochen zahochu kogonybud taranut na aerodrome, vseravno promahivaus, dage na celom samolete. A vobche tut narod igraet normalniy, po krayney mere na zimnem.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

ну эт бывает особенно в форточках для кокосов инглиш only

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
 

чего то больше никто не голосует

ну добавим запись в правила "Включеные АНО, дымы, фары вне глиссады у своего филда НЕ ЗАПРЕЩАЮТ атаку на ваш крафт" ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
чего то больше никто не голосует

ну добавим запись в правила "Включеные АНО, дымы, фары вне глиссады у своего филда НЕ ЗАПРЕЩАЮТ атаку на ваш крафт" ?

Тогда надо разабраться с панятием "глиссада". Я могу быть на глиссаде километров за 10 от фильда, а то и больше, высоту правильно расчитал и пили на край полосы ровненько, хотя 10 это ерунда, километров с 30 можно, высота должна быть около 3,5-4 км

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

дык предлагали же зона филда одна длина полосы от краев филда :) в 4 стороны

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Гость Homer

Ну кто будет отмерять длину полосы? И определять - глиссада это или не глиссада?! Это будет лишь переход к новому уровню разборок...

Чем меньше правил, тем лучше.

Разрешено все, что позволяет твоя совесть! Если ее нету - правила не помогут!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

тааакк пометочка для себя - при встрече с Гомером отключить совесть :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Ну кто будет отмерять длину полосы? И определять - глиссада это или не глиссада?! Это будет лишь переход к новому уровню разборок...

Чем меньше правил, тем лучше.

Разрешено все, что позволяет твоя совесть! Если ее нету - правила не помогут!

Для этого и правила,если не считаешся с другими пилотами и нарушаеш правила,то забанят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...