Перейти к содержанию

Саш С Днюхой!


Рекомендуемые сообщения

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!

Расти еще больше и не болей!

Счастья тебе и благосостояния!

Всего самого наилучшего!

:beer::beer::beer::beer::beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 

Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Здоровья, счастья, много денег, карьера шоб вверх шла и ещё чего-нибудь (на твой выбор)!!!!!!! :beer::beer::beer::beer::beer::beer:

Не побоюсь этого слова - один из столпов Ил-2.

УРа, УРа, Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Да что б ты всю жизнь отбивался от денег и не смог отбиться. Да что б тебя постоянно преследовала удача и ты не смог от нее убежать. Да что б твое здоровье всегда было больше и круче твоих болезней (ну если таковые будут в чем я сомневаюсь :) ...Виват Александру!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Всем спасибо огромное за поздравления!!! :biggrin:

В канун дня рождения, так получилось, непогода застала меня в другом городе и мне пришлось там заночевать. Вот только что добрался к столу :) . На губе ДР справлял, а вот что б проснуться утром в гостинице на свой ДР - это впервые. Но прикольно :) ...

Еще раз, спасибо всем!!! :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Да что б ты всю жизнь отбивался от денег и не смог отбиться. Да что б тебя постоянно преследовала удача и ты не смог от нее убежать. Да что б твое здоровье всегда было больше и круче твоих болезней (ну если таковые будут в чем я сомневаюсь :) ...Виват Александру!

Стелс есть и такое что приходится от денег отбиватся и это отнюдь не в радость! А вот чтобы деньги текли рекой и им благодаря всё было в радость вот это наверное самое ОНО :biggrin:

Саша , в дополнение вот что я хотел тебе пожелать: Чтобы у тебя было море друзей, и где бы ты не заезжал или прибывал встречали как самого родного и все помогали и вместе с тобой радовались твоим успехам! И в каком городе ты бы не останавливался, чтобы не приходилось ночевать в гостинице, а обьязательно нашлись вирпилы котороые приютили, НАПОИЛИ :beer: , накормили и спать уложили!!! :alcoholic:

Удачи тебе повсеметно и радости !!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
 
 
 
Гость Urs

Много поздравлений не бывает !

Присоединяюсь к своим "асечным" поздравлениям !

ХЭППИ БЕСДЭЙ, УВАЖАЕМЫЙ !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Категорически присоединяюсь! ВАРЕНЬе - в студию! Счастья, и здоровья -по бочке каждого! Береги печень!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...