Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 
Гость =Ahtung=
Не у меня одного ведь такая проблема. Как всё-таки его поставить чтоб норм. работало всё??? :blush2:

У меня тоже такая проблема была, но у меня не было диска "46". Потом поставил этот диск и потом патч. И о чудо заработало. :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ставил 4.08 как на 4.07 (дома) так и на 4.071 (на работе). В результате никаких проблем, кроме возрошших тормозов (на работе машина пока слабовата), хотя как я понял изменений в нагруженности процесса не было.

Не у меня одного ведь такая проблема. Как всё-таки его поставить чтоб норм. работало всё??? :blush2:

Алеф, здоров))) Не хочу тебя учить, но у меня есть правило касаемо ила...еще с первой версии. Если вышел "тяжелый" патч (более 50 МБ), то я тупо убиваю Ил и ставлю все заново, не запуская игру. В случае с 4.08...было так: снес все, поставил, платину, поставил 4.08. Проблем нет. У тя платина?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Ставил 4.08 как на 4.07 (дома) так и на 4.071 (на работе). В результате никаких проблем, кроме возрошших тормозов (на работе машина пока слабовата), хотя как я понял изменений в нагруженности процесса не было.

Алеф, здоров))) Не хочу тебя учить, но у меня есть правило касаемо ила...еще с первой версии. Если вышел "тяжелый" патч (более 50 МБ), то я тупо убиваю Ил и ставлю все заново, не запуская игру. В случае с 4.08...было так: снес все, поставил, платину, поставил 4.08. Проблем нет. У тя платина?

Хай))

Не, у меня ил на старых дисках начиная с v1.0R

Пробовал по всякому: убивал, устанавливал всё до версии 4.07, ставил патч - косяк; до версии 4.071, ставил патч - тоже самое. И так по несколько раз, меняя способы установки и т.д. и т.п. Сейчас ещё раз пробовать буду :cray:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А откуда патчи качали, с 1С? Может в этом всё дело? а то в инэте слухи что они там битые или архив скачивается с ошибками... Дон Хуан его знает в чём дело :grin:

зы: нифига не в патче дело, скачивал из разных мест, та же фигня....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Ок, только при чём тут это:))

1. Ил2 Штурмовик ЗС v1.0R

2. АвН

3. ПХ

4. за неимением диска "Истории пикирующего бомбардировщика" ставлю патчи

PF_patch303m_ru

PF_patch401m_ru

PF_patch402m_ru

PF_patch403m_ru

PF_patch404m_ru

PF_patch405m_ru

5. Далее диск "Штурмовики над Маньчжурией"

6. "46"

7. патч 4.08m_ru (с установкой 4.071 и без неё - результат один)

Всегда пользовался этим установочным комплектом и проблем не возникало... (...до поры до времени....)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Ок, только при чём тут это:))

4. "Истории пикирующего бомбардировщика"

без этога вроде нельзя.все промежуточные патчи можно не ставить но платные аддоны обязательно...вроде так
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Почему же до этого все версии нормально работали? Что 4.06, что 4.07 и 4.071? Эти патчи полностью заменяют диск "ИПБ". "ИПБ" сам по себе является объединением этих обновлений. Не в этом дело... Попробую установить на другом компе, может получится. :pilot1:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ИПБ - 4.05

ШнМ - 4.06

46 - 4.07

4.071 - бета патч

4.08 исправление косяков 46 и ШнМ и ИПБ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Понятно, но почему то всё другие дополнения после "ИПБ" вставали ровно и вплоть до версии 4.08 проблем не было. Ну что ж, поехал искать... :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...