Перейти к содержанию

Яамато


Гость SovZnak

Рекомендуемые сообщения

Гость SovZnak

Случайно наткнулся на ДВД "Ямато", похоже это запоздалый японский ответ на "Перл-Харбор".

Будь у японцев бюджет хотя бы сопоставимый с амеровским, кино было бы просто отличное, а так вполне крепкий военный фильм, мне больше понравился чем "ПХ", ибо спецнавороты - это ёще не всё. (кто не знает, "Ямато", такой линкор, самый большой артиллерийский корабль)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Какого года фильм? Лицензионный?

А про Мусаси и Синано там есть упоминания?) Всё-таки одноклассники.

З.Ы. Всегда меня пёр главный калибр этого монстра - 18 дюймов (46 сантиметров), и таких у него было девять :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Случайно наткнулся на ДВД "Ямато", похоже это запоздалый японский ответ на "Перл-Харбор".

Будь у японцев бюджет хотя бы сопоставимый с амеровским, кино было бы просто отличное, а так вполне крепкий военный фильм, мне больше понравился чем "ПХ", ибо спецнавороты - это ёще не всё. (кто не знает, "Ямато", такой линкор, самый большой артиллерийский корабль)

перл-харбор убогое, сопливое, галивудское фуфлище...там даже корабли совремнные снимались и куча косяков (блюет)

а Ямато военная драмма, и для сьемок фильма был построен чють ли не полноразмерный макет линкора... и мне этот фильм понравился гораздо болше,..все ИМХО

ословая ссылка на хфильму (DVD рип, качественный) ed2k://|file|Yayamoto.DVDRip.KiNOFACK.tracker.binural.ru.avi|1465638912|6F02410101C6652

752E45670E2156ED4|h=3P7NGRCXWG5DG2S4YJ37IQ4XYYJCIUPQ|/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
 
 

у меня с ослом никак, там очередь из 220 человек и качается со скоростью 2 кбит/сек, обьясни как ты быстро скачал и какой у тебя коннект

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
у меня с ослом никак, там очередь из 220 человек и качается со скоростью 2 кбит/сек, обьясни как ты быстро скачал и какой у тебя коннект

ну конечно быстро это относительно :icon_mad: ... разумеется с нормального сервака былобы быстрее....

а так ночи за 3-4 скачал (канал 256\256 АДСЛ)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...