Перейти к содержанию

о ЖЕЛЕЗЕ


Рекомендуемые сообщения

Предлагаю обменятся своими людьми в конторах которые торгуют комплектухой.

Итак есть последняя колонка оптового прайса NT www.nt.ru

3-я колонка USN контакт сырой, но общение продолжается www.usn.ru

Щас подбиваю клинья в Атлантик www.atlantic.ru

пытаюсь заказать AGP Gainward PowerPack Ultra/2400 Golden Sample GLH 6800GT для себя (т.к. контакт новый х.з. во скок ента обойдется)

конторы в Москве

вот пока все :blush2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

дык розница неинтересна, фся фишка в том что делать розничные покупки по оптовым ценам через знакомых которые являются менеджерами по оптовым продажам

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
дык розница неинтересна, фся фишка в том что делать розничные покупки по оптовым ценам через знакомых которые являются менеджерами по оптовым продажам

Так я мляха это и имел ввиду ! 3я колонка ! :cool:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Плат дык по разному, кому на хвост падаю :)

NT там менеджеру квартиру ремонтировали (у нас контора строительно-ремонтная) вообщем сделали хорошо - появился контакт

USN тут фирма которая корпоративных клиентов под обслугу компьютеров ищет, вышли на нас, ну я как позор всех системных администраторов (это жена меня так называет) общался с представителем - дообщались до 3 колонки USN. Дальше не пошло - им тоже есть надо :)

Атлантик там с челом из Атлантика на форуме ixbt по серверам общались, он дал коллегу по продажам, но тут одно но, есть клиент просил сервак я его заказал а оплаты пока нет - тайм-аут, ну и шоб продолжить отношение сделал заказ под свой апгрейд. А чет сегодня в голову стукнуло мб еще кому чего нужно, вот и родилась тема.

Хреново что потерян контакт с Ультрой - там чел уволился после их организационных перетурбаций, а была последняя колонка.........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...