Перейти к содержанию

Дополнительные устройства


Рекомендуемые сообщения

Гость Parma

Я тут на полетушках подслушал, что один чел повесил тримера на колесо мыши. Я раньше даже не задумывался о возможности использовать данный АЦП в нашем деле. Настроил прям в полёте, блин, ну я тормоз, не мог сам докумекать. Ведь дополнительная ось нахаляву, прям под рукой постоянно лежала! :(

Кто то обязательно скажет что неудобно и не круто. Мол купи РУД и будет тебе 4 оси. НО, это цена, а покупать уж лучше комплект РУД и РУС. А я пока текущий не убил на смерть, новый покупать ненамерен, не шумит и ладно.

Вот я теперь и думаю, если вторую мышу рядом воткнуть, то их колёса будут изображать одну ось или 2 разных? Надо провести научный эксперимент... :) В любом случае, есть мыши с 2 колёсами, так что надо покупать на будущее именно данный велосипед!

P.S. Странные, у вас товарисчь Алексс, осчучения! :) Может у вас с мышой разногласия о её месте в этой жизни? ;) Мой хвостатый зверёк отлично понимает, что от него требуется, ибо тренировка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Пробовал триммер руля высоты на мыша вешать, както геморно получалось, не чего не понятно в каком положении тример, и ощущение когда колесо крутишь в одну сторону, что тример откланяется вниз, вниз, внииииз, и потом бААААх оказывается в верхнем положении. Вообщем мне не понравилось :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

а я трекир с веб камеры сваял....

и работает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :blink::icon_mad:

ощущения- пипец!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Parma

Докладываю! Факир был пьян, фокус не удался...

Винда видит обе мыши как одну, соответственно Ил видит только 1 мышь, не подозревая что это 4 разных человека. Так что вариант с 2 колёсами нахаляву отпадает.

Теперь надо опробовать двуколёсную мышь и клаву с колесом. Правда на совке осмотрел с десяток клавок и ни одна мне не понравилась на 100%. Будем искать...

Заодно попробовал управлять второй мышой под столом, пришел к следующим выводам:

В обязательном порядке требуется ремешёк для фиксации, так как крепить шурупом через ступню портит внешний вид мыши дыркой и кровавыми разводами.

Оценочное время освоения связи нога - голова не менее 2 - 4 месяца при регулярных занятиях по бразильской методике.

При применении старой модели с шариком, популяция мышей для успешного завершения тренировки должна быть не менее 4 - 5 особей, в силу непреодолимого желания раздавить непонятливого грызуна, поворачивающего Вашу голову в непонятном Вам направлении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 1 month later...

http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?...49&page=1&pp=25

кому надо заказывайте ё!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?...49&page=1&pp=25

кому надо заказывайте ё!

Пидали в жопу!!!! :cheburan: Не покупайтесь. 70% вирпилов не научиться и их забросит.

П.С. Многие говорят, что для привыкания нуна 2-4 месяца. Есть ли они у вас?? Не найдётся ли что то более интересное???? :tease:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...