Перейти к содержанию

Дополнительные устройства


Рекомендуемые сообщения

вот решил выложить здесь, т.к. раздел максимально приближен к теме.

ну и что б народу не бегать

1 Педали, РУС. можно посмотреть http://vkb.sukhoi.ru/okb/okb_ped.htm

http://forum.sukhoi.ru/showthread.php?t=28...%E5%E4%E0%EB%E8

заказать ася 65687105 UIV (Илья)

2 Track Ir

www.comp2.ru

http://www.edimensional.com/index.php?cPat...3b025883e04ad27

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

брррр оно ж при положительных перегрузках будет вливатся, а при отрицательных выливатся....неее нафих нафих!!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
брррр оно ж при положительных перегрузках будет вливатся, а при отрицательных выливатся....неее нафих нафих!!! :)

А ты влей и держи... :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

у какой добрый.....как бомбу отнимать так отдай, а как пиво так у себя держи :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Чтобы пиво не выливалось надо вместо него косячок дернуть. Мляха можно будет себя почувствовать настоящим пилотом :laugh::laugh::laugh:

Главное чтобы от реальности крышняк не сьехал :tease::tease::tease:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость k0rrca

ага и будет типа как в анекдоте.... лечу ента за спитом на фоке....и не догоняю, и форсаж, и двигло греется, не могу догнать.....и тут стук по фонарю - Сэр не могли бы вы мне одолжить немного топлива для костра? Все таки зима, Сталинград, сервер Алекса, 1942 год.

:biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 3 weeks later...
 

А у меня главное дополнительное устройство - трубка ))) Вот раскурю трубку и взлетаю. Увидел чего интересное, трубку откладываю и в бой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
А у меня главное дополнительное устройство - трубка ))) Вот раскурю трубку и взлетаю. Увидел чего интересное, трубку откладываю и в бой.

Тебе наверно часто приходится монитор чистить от копоти :yahoo::yahoo::yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Тебе наверно часто приходится монитор чистить от копоти  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:

Гы ))) Я его постоянно протираю, чтобы красные точки лучше видеть ))) Это к сожалению слабо помогает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гы ))) Я его постоянно протираю, чтобы красные точки лучше видеть ))) Это к сожалению слабо помогает...

Хе-хе ! Ты что думаешь красные крафты красными точками светятся ??? Ты шмали в трубку не забил случаем ??? :yahoo::yahoo::yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Хе-хе ! Ты что думаешь красные крафты красными точками светятся ??? Ты шмали в трубку не забил случаем ???  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:

Ну вот я щас тебе все так и расскажу... Ты случаем не шпиЁн антанты?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Мляха ! За границей все дешевле. Я педали в штатах нашел за 110 уе. А здесь они стоят уже 230. Но млин они в Россию не шлют гады :tease::tease::tease:

http://www.amazon.com/exec/obidos/tg/detai...ronics&n=507846

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Гость_0rrc_*

эээ нее енти которые заказываю они железные (дюраль и прочие сплавы) вона у Алекса из этой серии. жаль Сухой лежит фотки тама ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

щас вроде меньше чем полгода :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 3 weeks later...

вот новая версия педалек http://forum.sukhoi.ru/showthread.php?p=535629#post535629

чутка позже мб фотки перекину сюда

вот текст (на всякий если Сухой опять упадет)

Еще одна партия педалей от ВКБ

--------------------------------------------------------------------------------

Следующая модификация педалей от ВКБ.

Возможны 3 варианта, с разным количеством осей. Одно, двух и трех осные.

Стандартная модификация одноосная. Колесные тормоза опциональны. Конструкция сделана так, что из одноосного варианта сделать трехосный не составит большого труда, достаточно будет заменить один узел открутив пару болтов, да подключить к разъему колесного тормоза. К сожалению, блок колесных тормозов еще делается, фоток пока нет.

В педалях на оси руля направления стоит МаРС, на колесных тормозах - переменные резисторы. Все это дело обрабатывается новым USB-контроллером (на три оси). В одноосном варианте есть возможность блокировать (отключать) неиспользующиеся оси джампером на плате.

По срокам.

Механика готова. Датчики МаРС готовы. УСБ-контроллер разработан, отлажен и протестирован. Не хватает только кое-какой комплектации, надеюсь на этой неделе все будет заказано и доставлено. Если не будет накладок с комплектацией контроллеров, в начале апреля педали будут готовы. В этой партии будет 20 комплектов.

Вот фотки - собранный еще не тюненый тестовый комплект механики, датчик МаРС, тест электроники педалей.

post-133-1111396302.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 8 months later...

тут у меня приятель трекир задумал купить...... кто подскажет где в москве с минимальной потерей времени купить этй у штукенцию ( желательно на юге ;) )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
Гость ToLyAn

Без остановки, проскочив КПП и не обращая внимание на что-то орущего и грозящего мне кулаком в вдогонку дежурного, я с рёвом выскочил на своём Астон Мартине на взлётно-посадочную полосу......1.gif::::::..... Извиняюссссь…. коллеги авиаСИМуляторщики… :beer:

Я так понял камрад =HD=Rodger уже получил интересующую его информацию, поэтому в догонку кидаю ссылку на форум, где в подбном же топике обсуждают животрепещущую вас всех тему... :)

http://95ishap.fastbb.ru/index.pl?1--0-00000004-000

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...