Перейти к содержанию

помогите!


Рекомендуемые сообщения

Люди, помогите! Облазил пол-инета, все, что нашел - попробовал. Не могу подключиться ни к какому серверу. Картинка одна:

post-3243-1169324977_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

В config.ini выставь внешний (инетовский) айпи и будет тебе щастя. Просто Ил хватает твой локальный айпи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 

Андрюх, меня на главную страницу выкидывает и пипецЪ... :blink:

И ваще, всех пьяных, банить нах с форума...!!! Мнея в превую очередь!!!. :alcoholic: :bayan2: :russian::not_i:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Запускаешь il2set.exe и во вкладке Сеть выставляешь свой айпи инетовский. Делать надо каждый раз перед заходом в Ила.

post-17-1169336449_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

В настройках Ила во вкладке «Сеть» про АйПи ничего нет. И il2_conn пока не помогает. Памагите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В настройках Ила во вкладке «Сеть» про АйПи ничего нет. И il2_conn пока не помогает. Памагите.

это делать надо когда и-нет включен...

З.Ы. а у тя подключение чрез что?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Андрюх, меня на главную страницу выкидывает и пипецЪ... :blink:

И ваще, всех пьяных, банить нах с форума...!!! Мнея в превую очередь!!!. :alcoholic: :bayan2: :russian::not_i:

ёёё вчерась выкидывало куда надо :blink: а сеня... непонял... :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
 

Версия Ила 4.05м. До 4.07 не могу обновиться - в мою деревню сей продукт еще не завезли, а скачивать с инета для меня гемморно и дорого.

Дело в том, что моя проблема с подключением появилась не сегодня, только сегодня ума хватило обратиться за помощью. Не верю, что все сервера сейчас на 4.071м, подскажите, пожалста, любой адресок сервера 4.05м, попробую соединиться. Хотя бы для того, чтобы понять, что проблема не в версии Ила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Не получается. Выбивает все ту же ошибку.

Да, IL2-Connect в графе "Есть/Макс" по всем серверам, которые есть у меня в списке, после проверки пишет "Error". По идее, че-то другое должен писать?

Достало... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 

Тогда ответ один. У тебя закрыты порты 21000-21005. Попробуй попинговать серваки. Пуск----Выполнить----в Дос окне пишешь ping 195.34.7.2. Если ответ прийдет и будет писать тебе скорость пинга, то связь у тебя есть и если при этом неконектится значит закрыты порты. Звони провайдеру и узнавай почему они решили закрыть тебе порты. Хотя наводит на мысль что ты сидишь через прокси-сервер а Ил через прокси неработает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Связь вроде есть. Придется на неделе звонить в телеком насчет портов. Спасибо за помощь.

Надо ж, целая проблема.

post-3243-1169399924_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
 

Спасибо. Горе-то какое... =HD=Stealth дал верный совет. Позовнил я провайдеру и узнал, что нужные порты у меня закрыты. Почему? - у провайдера вопрос обсуждению не подлежит. "Не нравится? - меняйте провайдера." Какие добрые и отзывчивые люди...

Похоже, налетался я, так и не попробывав.

Слабо верю, но, ребята, может есть выход? Для меня поменять провайдера почти нереально. Буду очень обязан, если ченить подскажете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А ты обратись в службу защиты прав потребителей. Интересно шо провы запоют когда к ним позвонют по этому вопросу. Ты ж контракт с ними заключал? Если да то ваще супер. Можно и в суд подать и по жизни нахаляву хороший инет потом иметь. ТОлько подготовь юридичесую базу хорошо. Они обасрутся после службы. Тем более если есть контракт то там должно быть описано все ограничения, если пунтка такого нет прямая дорога в суд. Ибо нефиг им выпендриваться.

Спасибо. Горе-то какое... =HD=Stealth дал верный совет. Позовнил я провайдеру и узнал, что нужные порты у меня закрыты. Почему?

П отому шо ты скорей всего на прокси сервере сидишь. Прову лень настроить шлюзы или он просто незнает как это делать. Вот те и ответ. Просто так порты незакрывают. Тем более 21000 чисто УДП игровой порт. Его закрывать ваще смысла нету.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...