Перейти к содержанию

спешу поделиться


Рекомендуемые сообщения

Господа!

спешу поделиться радостью, а может и не радостью. заказал себе наконец приличный вентилютор на процессор. и доп охлаждение на видеокарту. блин - народ - не жалейте на охлаждение - эти современные технологии меня уже довели до ручки. нервы мотает этот перегрев просто обалденно. или я такой счастливый? не знаю. короче сегодня надеюсь буду ставить - потом проверять, а то совсем уже нервы расшатались

с уважением

Илья

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
нервы мотает этот перегрев просто обалденно. или я такой счастливый?

Да уж Илюх, видимо ты такой счастливый! :) У меня конечно греется, но не до такой степени, что бы ставить дополнительное охлаждение! :tease:

А вот я действительно хочу поделиться радостью! Думаю уже в эти выходные, приобрести себе Вот такой кокпит :icon_mad::rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Стюардесса в комплект входит? ))

Не, не входит! :biggrin: Приобретается отдельно! :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

хлипкое на вид.......но оч интересное........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Господа!

спешу поделиться радостью, а может и не радостью. заказал себе наконец приличный вентилютор на процессор. и доп охлаждение на видеокарту. блин - народ - не жалейте на охлаждение - эти современные технологии меня уже довели до ручки. нервы мотает этот перегрев просто обалденно. или я такой счастливый? не знаю. короче сегодня надеюсь буду ставить - потом проверять, а то совсем уже нервы расшатались

с уважением

Илья

За 2005 год я сжег 3 процессора athlon64 3000+ 1 материнскую плату 2 модема. Ща купил водяху ваще без кулера, 2 недели прошло, вроде живая, надо попробовать разогнать. :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
ну вот ... ЭТО ТЕМА МОЕЙ РАДОСТИ! :-)

про мою писал! :-)

Илюх! Тока без обид! :beer: Я тожа хотел поделиться радостью, тока не знал, куда написать! А тут твоя темка появилась! :rolleyes: Вот я и написал сюды! :blush2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Илюх! Тока без обид! :beer: Я тожа хотел поделиться радостью, тока не знал, куда написать! А тут твоя темка появилась, и как раз по названию подошла! :rolleyes: Вот я и написал сюды! :blush2:

не :-) без обид :-)

там смайлик стоял

тем более посмотрел я сейчас на этот вентиплютор рвживую - чует мое сердце не влезет млять в мой корпус ... вот жопа

у кого есть корпус в москве? блин :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

На форточку поставь тогда его, полезнаю штука летом будет :ohuet:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

спешу поделиться

палец помогло

млять - конечно приятно что круг проблемных мест сужается, но блин уже просто достало

короче глубокий поиск в инете по этой проблеме указал, что не я один такой лох

НАРОД! не покупайте никогда материнки FOXCONN!!!!

теперь ищу материнку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
спешу поделиться

палец помогло

млять - конечно приятно что круг проблемных мест сужается, но блин уже просто достало

короче глубокий поиск в инете по этой проблеме указал, что не я один такой лох

НАРОД! не покупайте никогда материнки FOXCONN!!!!

теперь ищу материнку

знакомая железяка... я на Фоксконе пытался разок БИОС обновить, пришлось новую материнку покупать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

У меня одно время была идея гофрированную трубку вывести за борт до окна, но это на старом компе, да и стоял он около окна)))) Потом купил новый камень P4 на другом ядре и вроде нормально пока, тьфу-тьфу-тьфу)))

С Foxconn-ами не сталкивался. Если кому делаю, то ASUS, Giga-Byte, Albatron (у меня такая), Epox. ElitGroup не нравится, т.к. давно была такая, малясь помучился. Но поставил ее другим (хи-хи), а она у них нормально отработала не один год (потому как шаловливые ручонки туда не лазили))))

А ща корпус с двуми большими вентиляторами на продув, и вроде ничего не перегревается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
У меня одно время была идея гофрированную трубку вывести за борт до окна, но это на старом компе, да и стоял он около окна)))) Потом купил новый камень P4 на другом ядре и вроде нормально пока, тьфу-тьфу-тьфу)))

С Foxconn-ами не сталкивался. Если кому делаю, то ASUS, Giga-Byte, Albatron (у меня такая), Epox. ElitGroup не нравится, т.к. давно была такая, малясь помучился. Но поставил ее другим (хи-хи), а она у них нормально отработала не один год (потому как шаловливые ручонки туда не лазили))))

А ща корпус с двуми большими вентиляторами на продув, и вроде ничего не перегревается.

Миша! дорогой! сделай мне! а? я прошу ... ах как хороша душу дьяволу отдам за материнку: miniATX, socket 478 под Prescott 3.0 GHz, DDR, LAN, Sound, AGP 8x и чтобы это было млять не FOXCONN!

народ - ну помогите - уже инет облазил - либо стремота (магазины) либо нихера - ну не буду я менять все разом - а тут блин материнку надо найти нормальную - а времени на рынок ехать просто нету - ну кто меня отпустит в рабочий день?

Мишаня! сделай? христом богом прошу :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Поищу что-нить, кину ссылку. Твой набор еще не старый, т.ч. должно что-то найтись.

Миша!

выдь на связь ... хоть душу отведу :-) поболтать надо :-)

хотя бы консультасьён

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
ах как хороша душу дьяволу отдам за материнку: miniATX, socket 478 под Prescott 3.0 GHz, DDR, LAN, Sound, AGP 8x и чтобы это было млять не FOXCONN!

Эх Илюх! Где ж ты раньше был! Тока дня четыре назад продал четверу за 6000 рублев! Проблем бы не знал, у мене на такой же базе комп стоит дома!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Эх Илюх! Где ж ты раньше был! Тока дня четыре назад продал четверу за 6000 рублев! Проблем бы не знал, у мене на такой же базе комп стоит дома!

не трави душу

лучше помоги найти мамку ... иначе есть опасность, что я дойду до дурки с этой тварью, что стоим у меня сейчас

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

млжешь мать интел взять, простенькая и пашет как зверь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
 
возможно есть вариант если потерпишь .... немного.

я узнаю ..

какой? сколько терпеть? эта сволочь мне уже весь мозг высосала

ради примера могу например сказать: представьте себе что у вас в течении полугода через минут 20 уходит в тротлинг. а вы понять не можете - где это и зачем. меняете видюху, блок питания, ставите залманы, обклеиваете новую видюху радиаторами ...ну и так далее ... представили?

ну так сколько терпеть?

мне самое главное чтобы все что у меня стоит сейчас просто вытащить из старой и поставить в новую. больше я ничего не потяну и больше уже ничего не хочу. я итак в это гавно вложил дохрена

проще было сразу другой купить. теперь уже поздно рыпаться

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...