Перейти к содержанию

админы в амплуа игроков


Рекомендуемые сообщения

:rolleyes:

АДИМН ВСЕГДА ПРАВ! и точка!, они на сервер не на работу ходять, а удовольствие получать как и все. Админство это доп. нагрузка и им за это не платят! не понравились действия админа пиши трек и жалюйся Алексу... он рассудит.

а если они с каждым хамом ,или вулчером рассюсюкиваться будут, бардак на сервере начнется по полной... и так по ночам когда их нет такое начинается иной раз :censored: особенно когда пендосы разные подтягиваются...

Еще раз вопрошаю: В чем админ прав, где его права?Что я лично могу, что -не могу?, где определение хама? Кто такой пендос?Тем более разный. Пендос ли я? А вулчер или пендос -одно ли и то же? Можно ли с вулчером( кстати читай санкционировнный вулч по правилам) рассюсюкиваться и как? Вот я вулчер. Могу ли я? Гавно ли я? АААА. (забыл) магнолия.. :tease:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
:rolleyes:

Еще раз вопрошаю: В чем админ прав, где его права?Что я лично могу, что -не могу?

Админ прав во всем, кроме тех моментов когда он неправ :icon_mad: . Права в бардачке или в портмоне. по остальным вопросам - ф поиск!

незнание терминологии не освобождает от ответствености :wink::butcher:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

На днях в очередной раз в "баню" залетел, (столкновение на дроме), звал звал

админов, никого... Отсюда вопрос, сколько сейчас длится бан, вроде поднимался вопрос

о сокращении штрафного времени???

P.S. А парашютистов расстреливать, ну очень позорная забава...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

30 минут

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Что за детский сад? Феникс читай правила сервера! Там про парней под куполом ничего ненаписано.

НЕОДОБРЯЮ!

Админ и правила нарушаешь...ая..яй

Лично я считал и считаю что расстрел паратрупера это самое тяжкое нарушение, если оно сделано спецом!

стелс а где вооообще в правилах написанно за что какие наказания должны следовать??? Если так мыслить то ни предупреждать ни кикать и тем более банить админ за никакие нарушения не имеет никакого права!!! :ohuet:

другое дело если бы в правилах четко написали:

МАТ, или оскорбление(равно как и запрещенные ники)-предупреждение, повторный МАТ или оскорбление-кик! теже дейтсвия после кика - бан!!

расстрел паратрупера-пердупреждение , или кик(хотя мое мнение что за это надо банить сразу уродов!)

вулч не по правилам -кик, повторный -бан

преднамеренное килокрадство-ворн, повторный кик и так далее...

а раз этого всего НЕТ, значит пусть всякие уроды вулчат не по правилам оскорбляют всех кого не лень и растреливают спецом парашутистов, и у вас на сервере будет полный ажур, так сказать удачных полетов :pilot1: !

На днях в очередной раз в "баню" залетел, (столкновение на дроме), звал звал

админов, никого... Отсюда вопрос, сколько сейчас длится бан, вроде поднимался вопрос

о сокращении штрафного времени???

P.S. А парашютистов расстреливать, ну очень позорная забава...

24.01.2007 видя что кто-то из одноцветных сталкивался со своим (кажись это был капец-мапец) даже без просьбы снимал штрафные с них обоих... да ладно...

:rolleyes:

Еще раз вопрошаю: В чем админ прав, где его права?Что я лично могу, что -не могу?, где определение хама? Кто такой пендос?Тем более разный. Пендос ли я? А вулчер или пендос -одно ли и то же? Можно ли с вулчером( кстати читай санкционировнный вулч по правилам) рассюсюкиваться и как? Вот я вулчер. Могу ли я? Гавно ли я? АААА. (забыл) магнолия.. :tease:

вот тут я с тобой полностью согласен! порой даже админом быть вообще и нафиг как не надо... больше головной боли, а как что не то то опять вся грязь на тебя льется...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Лично я считал и считаю что расстрел паратрупера это самое тяжкое нарушение, если оно сделано спецом!

расстрел паратрупера-пердупреждение , или кик(хотя мое мнение что за это надо банить сразу уродов!)

Вообще-то труперов расстреливали если оный выпрыгивал над своей территорией. Если над территорией противника - то но автоматически становился военнопленным и попадал под действие конвенции.

А так - враг. С какого такого перепугу врага не пристрелить. Видимо для того чтобы он вернулся, хлопнул чего покрепче, проспался и снова попытаться тебе лоб зеленкой пометить.

Я лично считаю что пока Алекс Указ не издаст - спокойно вполне можно постреливать. Снайперов от ИЛа не парит ведь когда они спецом по кабине бьют. Могли бы деликатно управление выломать, ну или крылышко отстегнуть.

Так что не надо свои эмоции и мироощущения проецировать на остальных :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость JimmyBV

Ну это все равно что убить старика... Он беспомощный болтается на стропах... Вреда причинить не может... А ты... Эххх... Безсердечный..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
:rolleyes:

Еще раз вопрошаю: В чем админ прав, где его права?Что я лично могу, что -не могу?, где определение хама? Кто такой пендос?Тем более разный. Пендос ли я? А вулчер или пендос -одно ли и то же? Можно ли с вулчером( кстати читай санкционировнный вулч по правилам) рассюсюкиваться и как? Вот я вулчер. Могу ли я? Гавно ли я? АААА. (забыл) магнолия.. :tease:

Да во всем... если ему не приятно читать чьюто перебранку, значит и другим скорее всего она портит настроение, и он в праве ее пресеч... а все остальное сопли.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Ну это все равно что убить старика... Он беспомощный болтается на стропах... Вреда причинить не может... А ты... Эххх... Безсердечный..

Да ну? Серьёзно? :cool:

А пятеркой ИЛов по кругу утюжить единственный филд - это что? Когда ни сесть ни взлететь ни появиться. А я скажу - что. Это - ШТУРМОВКА. А на просьбы прекратить следует пафосный ответ - ЭТО ВОЙНА... :ohuet:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
А на просьбы прекратить следует пафосный ответ - ЭТО ВОЙНА... :ohuet:

Да, особенно потешно слышать потом от этого "вояки" вопли о том, что против него некие противоправные действия совершили. Мне лично хочется плакать от умиления... :cray:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Готовлю свод правил игровых админов. Скоро выйдут в печать и все поставят на свои места

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Да во всем... если ему не приятно читать чьюто перебранку, значит и другим скорее всего она портит настроение, и он в праве ее пресеч... а все остальное сопли.....

Я еще раз пытаюсь разобраться с соплями и перейти на совершенно адекватную, понятную АБСОЛЮТНО ВСЕМ конкретику.

Мою мысль отсортировал Алекс меня его вывод удовлетворяет, В ДВУХ ФРАЗАХ ЭТО:

- ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ АДМИНОВ (тут все сказано)

- Правила применения прав.

- Закон, указывающий на то что эти права и обязаности ОЮЯЗАТЕЛЬНЫ К ВЫПОЛНЕНИЮ! ВСЕМ!

И Админам и Игрокам!

Побыстрее бы. чтоб пустая говорильня уменьшилась.

А вот сопли, к сожалению это как раз,=E95=Gadenysh': " читать -нечитать, приятно - непрятно, портит настроение- не портит." Ну сколько можно элементарные процессы управления переводить на субьективный, умозрительный уровень. Будут правила - будет спич, претензии об их применении.

А пока- анархия. Другим, скорее всего - ты сказал? А есле не другим? И не скорее всего? :wink:

Мож народ прется от ругани и разборок. :icon_mad: И на сервак ходит от этого.. :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

вот тут я с тобой полностью согласен! порой даже админом быть вообще и нафиг как не надо... больше головной боли, а как что не то то опять вся грязь на тебя льется...

Я вижу насколько большое желание феникса привести все в порядок. Но прав у него - ноль. Кроме сомнительных кика, ворна или бана. И у каждого оппонента ( как, впрочем, и у меня, с этого начался топик), свои домыслы и представления о правде и справедливости. Админ на свое действие должен отвечать:"Читай правила и мои права, Я прав по правилам и ты их знаешь. Они на сервере там- то.

Не согласен - оспаривай". Ответственность обоюдная при знании темы ВСЕМИ!

Вот и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Вообще-то труперов расстреливали если оный выпрыгивал над своей территорией. Если над территорией противника - то но автоматически становился военнопленным и попадал под действие конвенции.

А так - враг. С какого такого перепугу врага не пристрелить. Видимо для того чтобы он вернулся, хлопнул чего покрепче, проспался и снова попытаться тебе лоб зеленкой пометить.

Я лично считаю что пока Алекс Указ не издаст - спокойно вполне можно постреливать. Снайперов от ИЛа не парит ведь когда они спецом по кабине бьют. Могли бы деликатно управление выломать, ну или крылышко отстегнуть.

Так что не надо свои эмоции и мироощущения проецировать на остальных :)

находясь в кабине(пусть и под вулчем) есть шанс взлететь, и дать люлей илам, что чаще всего и происходит :biggrin: а значит какой-то шанс есть! (помнится на карте москва был случай когда месс сбил ил вулчащий его , не взетая прямо с земли!) а вот какой шанс сбить кого-то у болтающегося на стропах парашютиста???? , да я был неправ в чем-то когда банил =КGI= за преднамеренный растрел (особенно думая что бить парашутиста самое большое нарушение), но если на чистоту предыстория ыла такова: на карте Прибалтика к синему филду летел КГИ на иле или на Р38 один из синих его расчленил и поджог, а другой шустрый быстро прилетел и прошакалил обломки горящего вулчера, первый синий, честно сбившый КГИ спросил : какого фига или что-то около этого, на что тот и привет ни извините ни досвидание, я да ему ворн и сервер его кикнул, вот тут на сцены вышел сам КГИ который всех назвал дятлами и идиотами, мол он на тех обломках мог спокойно долететь до филда и кого-то провулчить, я попросил чтобы он выбирал выражения на что понеслась какофония что я такой и сякой и вообще кого фига я не даю людям играть... я не стал с ним препиратся (тем более вел бой) и он взял и вышел, на следующей карте (Крым) я преследовал дору (как оказалось с Алексом 63 :biggrin: ) и в момент когда был в блэке прилетел кги и меня сбил, после того как я выпрыгнул(тем более все происходило на синей територией) он нарочито сделал еще заход и растрелял парашутиста, есть мнение что сделал он это специально чтобы показать Алексу как я расправляюсь с опонентами так как знал что будет наказан за такую выходку... вот и всё ... ай-айякать кому-то может и стоит , но я всегда буду считать что растрел парашутиста есть акт низости, подлости, трусости (даже парашутиста боится) и на своем серваке в правилах в первую очередь нарушений главное не бить своих и парашутистов!!! при полном разрешении вулча всем и вся! Если кому-то в тягость мое админство, я могу вас успокоить- могу и не админить (позавчера не админя сбил в два раза болье самолетов аж 63 за 5 с лишнем часов полёта), так что вот такие пирожки, болье времени будет :est:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
но я всегда буду считать что растрел парашутиста есть акт низости, подлости, трусости (даже парашутиста боится) и на своем серваке в правилах в первую очередь нарушений главное не бить своих и парашутистов!!! при полном разрешении вулча всем и вся! :est:

Полностью поддерживаю. Уничтожение парашюта и по моему мнению - верх цинизма. :angry: В этом акте проявляются самые низменные черты характера, если это сделано специально . Хотя должен признать, что ошибочное убийство паратруппера сам допускал, когда не видел сброшенный фонарь и лупил с 400-500 метров, добивая, не видя момент прыжка.

Сбитие же своего в 90 % случайно, по глупости или же сам :blush2: онадеянности и жадности.

Не секрет, что всегда можно наблюдать картинку: трое, четверо или пятеро пытаются сбить (загнать)

одного оппонента. отстреливая друг у друга все что можно через голову. Я это называю стадом тупых баранов. Грустно, но стайный инстинкт живет во всех нас. :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Феникс ты не понял. Я не говорю что стрелять в труперов - это геройство. Я сам не стреляю обычно, если только какой супердергатель ручки до каления не доведет.

Но в ситуации где мало-мальски моделируется война (пусть даже в таком виде как на догфайте) этот вопрос неизбежно будет всплывать. Потому что это все противоречит вообще смыслу войны. Либо грязь, огонь, кровь, трупы и сотни тысяч патронов и снарядов, либо не парьте всем мозги и пилотажем занимайтесь.

А то вроде как на 110 или ИЛе на взлетке крошить - это нормально, а трупера опустить - ах! Как низко! Беззащитный! Ребенка обидели!

И как причину - степень беззащитности приводят. Трупер мол нулевой степени, а у того кто в седьмой раз после размазывания мозгами по кабине на филде появился - таки первая степень, вдруг у нападавшего наконец-то кончились патроны.

Только не надо частные случаи приводить в пример и цепочки тут мне выстраивать. Я сам какую угодно цепочку выстрою и расскажу с десяток случаев как беззащитный трупер стропами Илов и Фок сбивал.

Все это сказки Венского леса короче.

ЗЫ. В Контре никого не парит с оптики в голову стрелять? А то могли бы по ногам, оно гуманней.

Противопехотные мины вон запрещают-запрещают, они негуманны видите ли. Или недавний пресс-релиз, когда крупный производитель боеприпасов объявил что теперь в его продукции не используется экологически грязный свинец. Вот и с труперами из той же оперы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Трупер мол нулевой степени, а у того кто в седьмой раз после размазывания мозгами по кабине на филде появился - таки первая степень, вдруг у нападавшего наконец-то кончились патроны.

За шо уважаю абвера, так за то, шо умеет мысли читать...

+1 :est:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Феникс ты не понял. Я не говорю что стрелять в труперов - это геройство. Я сам не стреляю обычно, если только какой супердергатель ручки до каления не доведет.

Но в ситуации где мало-мальски моделируется война (пусть даже в таком виде как на догфайте) этот вопрос неизбежно будет всплывать. Потому что это все противоречит вообще смыслу войны. Либо грязь, огонь, кровь, трупы и сотни тысяч патронов и снарядов, либо не парьте всем мозги и пилотажем занимайтесь.

А то вроде как на 110 или ИЛе на взлетке крошить - это нормально, а трупера опустить - ах! Как низко! Беззащитный! Ребенка обидели!

И как причину - степень беззащитности приводят. Трупер мол нулевой степени, а у того кто в седьмой раз после размазывания мозгами по кабине на филде появился - таки первая степень, вдруг у нападавшего наконец-то кончились патроны.

Только не надо частные случаи приводить в пример и цепочки тут мне выстраивать. Я сам какую угодно цепочку выстрою и расскажу с десяток случаев как беззащитный трупер стропами Илов и Фок сбивал.

Все это сказки Венского леса короче.

ЗЫ. В Контре никого не парит с оптики в голову стрелять? А то могли бы по ногам, оно гуманней.

Противопехотные мины вон запрещают-запрещают, они негуманны видите ли. Или недавний пресс-релиз, когда крупный производитель боеприпасов объявил что теперь в его продукции не используется экологически грязный свинец. Вот и с труперами из той же оперы.

нуу .... я тоже могу сказать что ты меня не понял.... а дальше всё бла бла бла...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
нуу .... я тоже могу сказать что ты меня не понял.... а дальше всё бла бла бла...

Я думаю что все все поняли. Ты считаешь что это нарушение, я - нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Я думаю что все все поняли. Ты считаешь что это нарушение, я - нет.

Голем, скажи пожалста, а шо делать с неуменяемыми летунами, кому адреналином временно мозги залило? Или с ребятами типа Винта, типа "хочу и вулчу, раз они от филда не отлетают"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ну вы блин даете. Аж на три страницы обсуждали про сбитие паратрупов. Фишка то совсем в другом. Фишка в том, что факт сбития не считается нарушением правил АлексСервера!!!

То крюгер: Права и обязанности админа следовать только правилам сервера и наказывать тех, кто им неследует!!!

То Феникс: я тебя пожурил на 1 странице за то, что ты сам нарушил правила сервера. Тебе никто не давал права кикать человека за действие не подпадающее в раздел нарушения правил сервера. Тем самым ты превысил свои полномочия. Пусть все хоть хвостом вперед летают или прыгают на стоянке, но пока действие не занесено в разряд незаконных за него наказывать нельзя!!!

То Август: Такие люди кикаются и банятся игровыми админами, если они присутствуют на сервере. Только ж и вы летуны кричите про нарушение, только когда обидели именно вас. И в то же время молчите когда вулчат кого-либо. Админ не вездесущ. За всеми уследить нереально.

Надеюсь данная тема исчерпала себя. Ветку закрываю.

П.С. Ждем когда Алекс издаст права и обязанности игрового админа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...