Перейти к содержанию

Про видюху


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответов 68
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

 
 
 
 
 
 
 

Тобишь количество мозгов не определяют выбор видюхи ??? Чип и шина важнее ? Сорри за лохотронские вопросы !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Люди посоветуйте какую-нибудь карточку в районе 200 уе. А то чуствую что мой Geforce 4FX безнадежно устарел  :cool:

Ты сначала скажи на какой камень ты ее собираешься ставить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

дык вываливай конфиг железа тогда :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
P4-2000 ! Но надобно с запасом на будущее. Камень тоже обновить бы надо  :(

Ситуация у тебя, прямо скажем, сложная. Особенно с запасом на будущее. AGP слот свой век уже отжил. Все новомодные карты ваяются под PCI-express, а их АГП-варианты стоят дороже на несколько десятков гринов, потому как туда нужно было впихнуть еще и микруху-мост AGP-PCI-e. Из чисто АГП-шных карт можно посоветовать пожалуй только бодрого старикана Радеон 9800про, стоит порядка 220 баксов или NVidia GeForce 6600GT с мостом, стоит примерно тех же денег. GF 6600GT предпочтительней. Ставить эти карты на твой проц конечно можно, но лучше конечно 3 ГГц, дабы стало видно, за что деньги платил.

ЗЫ Систему свою распиши подробно, что за мамка, видюха, память и пр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Есть ли у тебя постоянный источник дохода или 200 это все что ты можешь себе позволить???

Если есть доход, ИМХО, купи комп в кредит, а старый продай баксов за 300-350. Можно и дороже , но тут как повезет. :blush2:

Зато возьмешь: 3ГГц, 6800ГТ, 1 гиг. памяти! :beer:

Если продавать по частям, можно и больше денег взять, но это как повезет! :beer:

П.С. Выплачивать будешь 1.5-3 т.р. в месяц, помоему не много, зато не копить и крутой комп в работе!thumbs-up.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Доход то у меня неплохой (я бы сказал совсем неплохой :biggrin: ) !!!

Но у меня есть ребенок и самое главное жена, которая не особенно рада моим увлечениям. Так что сразу косарь баксов мне не даст потратить на "игрушки", приходится все делать скрытно. Купил и по быстрому незаметно в комп вставил :ph34r:

О компе : P4-2000 Gigabyte PE667 Ultra,512 мозгов (не помню маркировку кажись PC233), видюха ASUS 83??? Geforce4FX128, 4 HDD по 160гигов, Sound Blaster Audigy, DVD+-RW Pioneer108+DVDrom+CD-RW, корпус INWIN 430W,Монитор Mitsubishi DiamondPro 920 19".

(если чего забыл спрашивайте ????)

А вы предлогаете все нафиг продать ! А винты тоже сливать чтоли ? Ведь счас тоже все на саташники переходят :yahoo::tease::yahoo:

P.S. Вчера купил РУС Saitek Сiborg EVO хотя слюни текли на x52. Что-то пока не в восторге !! Не очень удобно его держать, как будто член не свой в руках :blush2: Да и кнопка огонь 2 тоже плохо расположена. Могет нужна привычка после ABII ???

Отредактировано ! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ну если доход не плохой и планируется апгрейд компа, то бери 6800GT. небольшая просьба - следи, пожалуйста, за своими выраженими и отредактируй свой последний пост.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость =YeS=Bulkin
Доход то у меня неплохой (я бы сказал совсем неплохой  :biggrin: ) !!!

Но у меня есть ребенок и самое главное жена, которая не особенно рада моим увлечениям. Так что сразу косарь баксов мне не даст потратить на "игрушки", приходится все делать скрытно. Купил и по быстрому незаметно в комп вставил  :ph34r:

О компе : P4-2000 Gigabyte PE667 Ultra,512 мозгов (не помню маркировку кажись PC233), видюха ASUS 83??? Geforce4FX128, 4 HDD по 160гигов, Sound Blaster Audigy, DVD+-RW Pioneer108+DVDrom+CD-RW, корпус INWIN 430W.

(если чего забыл спрашивайте ????)

P.S. Вчера купил РУС Saitek Сiborg EVO. Что-то пока не в восторге !! Не очень удобно его держать, как будто член не свой в руках  :blush2: Да и кнопка огонь 2 тоже плохо расположена. Могет нужна привычка после ABII ???

Баян, тоже такая же фигня была после АБ2. Привыкнешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Ну если доход не плохой и планируется апгрейд компа, то бери 6800GT. небольшая просьба - следи, пожалуйста, за своими выраженими и отредактируй свой последний пост.

А как с этим -PCI-express- быть ? Потом мамку поменяешь и видюху опять менять ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Короче как не крути как не ворочай менять надо :

1. мамку 150 уе

2. видео 200 уе

3. процессор 200 уе или этот пока сойдет ???

4. память ???

5. или еще что-то ко всему этому ???

Кстати все это токма во благо Ил2 :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Память под мать смотри (или чуть выше по частотам если гнать будешь)

Винт дык смари сам, если есть куда отдать 2 IDE, то поменяй на 2 SATA (если не жалко на 2 раптора :) как раз один под систему другой под игры и прочее )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Млять смотрел счас мамки ! У новых всего 2-3 PCI слота всего. Ну что за етитькину мать творят гады ??? Мне как миниму 4 надо. Чтоже делать ??? Как же быть ???

PCI

1. SCASI под сканнер

2. SB Audigy

3. ARC88-проф.аудио карта

4. Хардовый контроллер

Без этого никак не обойтись :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

ента куда стока? сеть обычно встроеная, аудио раз, аудио два, контролеров встроенных хватить должно, сказю три (дык а на USB сканер никак? в смысле поменять)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Guest

купи http://www.asuscom.ru/products/mb/socket47.../overview.shtml (2400-2600 р.)

и не парься, вставишь туда гиктар памяти и проц 3.0 под 478 сокет,

и в АЖП слот 6600GT -

- и будет тебе полное счастье и блаженство,

и больше ппока не очем и не думкай - это сейчас для тебя оптимальный вариант

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...