Перейти к содержанию

насторойки конфига


Рекомендуемые сообщения

 
хм вот вопрос.... localHost- сюды мой внутренний ип сети ставить или внееший всец сетке? :blush2:

ну в общем так - у меня стоит внутренний IP ( на самом ил-2 коннекте) а в настройках ила стоит внешний. Вроде работает.. :biggrin:

З.Ы. но если не получится попробуй поменять Ip в ил -2 коннекте на внешний..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 2 months later...

Хочу спросить возможно ли изменить величину изменения тягу двигателя, изначально в конфиге стоит AIRCRAFT_POWER_PLUS_5 и AIRCRAFT_POWER_MINUS_5 хочу что бы прибавлялась и отнималась на 10 единиц ставлю в конфиге AIRCRAFT_POWER_PLUS_10 и MINUS_10 но в игре эти кнопки уже перестают работать, рычага тяги нету приходится работать на клаве по тому и спрашиваю совета.

И ещё есть кто с часового пояса +10 (сам с Хабаровска), а то одинокий курсант лёгкая мишень в воздухе, хочу поработать в пере что бы научили уму разуму, ася 324-897-804.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

все хотят в паре.. но редка получаеться, бушь учиться сам бушь хорошо летать... на счет тяги- это у тя не значение увелтчения тяги приваеваеться, а просто кнопка при нажатии на которую тяга увеличиваеться на 5, так что таким способом ты ее не поменяешь, другого я не знаю.(

з.ы. в паре летать на клавиатурной тяге те будет тяжело, так что думай насчет рыччага, я кста давно присматриваюсь к колесику мыши, но не знаю как из него рычаг мделать))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
з.ы. в паре летать на клавиатурной тяге те будет тяжело, так что думай насчет рыччага, я кста давно присматриваюсь к колесику мыши, но не знаю как из него рычаг мделать))

Кстате да спасибо тебе за идею, я извратился над своим убогим джойстиком и реализовал твою идею, прикрепил к штурвалу ролик от мишки, ролик взят от мыши Microsoft IntelliMouse Explorer 4.0A “на ней со временем перестали работать основные кнопки” из всех неработающих мышей эта оказалась самой удобной так как ролик в ней цельный и не впаен в плату а соединен маленьким шлейфиком который я удлинил разобрав джойстик продел шлейф, очень удобной оказалась холодная сварка которую я использовал для крепления ролика на штурвал ”может не так красиво но зато надёжно и крепко” плату от мышки не удалось спрятать в корпус джойстика большая блин :( болтается прилепленная к проводу изалентой. Выставил в управлении тяну на ролик всё заработало единственное пришлось в конфиге отрегулировать сенс SensitivityZ=2.4. С таким же способом если не лень можно вывести и кнопки c миши в штурвал ”целых 5”

Фото http://wnt.khn.ru/inoi/PICT001.jpg http://wnt.khn.ru/inoi/PICT002.jpg

P.S. тут не чего сложного нету и наверное это делали и до меня и я повторяюсь.

P.S.S. если нету подходящих деталей то лучше купить новый штурвал с ручкой РУДа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...