Перейти к содержанию

Серверы сменили IP и переехали!!!!


Рекомендуемые сообщения

Друзья! У нас радость!!!! :yahoo::yahoo::yahoo::yahoo:

При поддержке провайдера - компании СУ29Телеком,

которая любезно предоставила под серверы бесплатный трафик и

выделила канал, серверы

AleXserver и AleXserver_Winter_1942

физически переехали на новое место жительства и сменили IP адреса:

http://il2.su29.ru/forum/index.php?showtopic=50

Хочу еще раз выразить ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ нашим нынешним партнерам и ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО =HD=Platinum, успешно проведшему переговоры по осуществлению этого грандиозного проекта и ROSS_Matroskin, оказавшему неоценимую организационную помощь!!!! :hi::hi::hi::wub:

Ух, полетаем!!!!!! :beer::beer::beer::beer::beer::beer::beer:

:yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
 

Рад за всех!!!

Я уж сегодня больно напугался, по старому адресу на форум залез, а там нет ни чего :ohmy: , а оказалось все еще как хорошо :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Алекс! Я про зимний. Солнце стало отвратно светить. Я сильно вчера расстроился. Алекс, плс, верни время как было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Ю, ты ж, вроде, говорил, что 17:00 тебе нравится?

"5. Время на сервере переведено на 10.00, отчего теперь солнце не бьет синим в глаза при взлете (красным тоже не бьет ), да и снег теперь не так отражает солнце, ИМХО, глазам спокойнее."

А там солнце светит так, что нифига не видно. И общая видимость пространства ухудшилась значительно.

Это имхо. Раньше я полностью видел картину, все самолеты, Пончо не даст соврать. А вчера летал и не мог один мессер засечь...

Изменено пользователем =SW=Yuron
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
Друзья! У нас радость!!!!  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:

При поддержке провайдера - компании СУ29Телеком,

которая любезно предоставила под серверы бесплатный трафик и

выделила канал, серверы

AleXserver и AleXserver_Winter_1942

физически переехали на новое место жительства и сменили IP адреса:

http://il2.su29.ru/forum/index.php?showtopic=50

Хочу еще раз выразить ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ нашим нынешним партнерам и ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО =HD=Platinum, успешно проведшему переговоры по осуществлению этого грандиозного проекта и ROSS_Matroskin, оказавшему неоценимую организационную помощь!!!! :hi:  :hi:  :hi:  :wub:

Ух, полетаем!!!!!! :beer:  :beer:  :beer:  :beer:  :beer:  :beer:  :beer:

:yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:

Надо бы на 1С Форум дать инфу про изменения адреса. :blush2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

2 Alex, а почему бы не поставить, как я уже предлагал, 12 часов дня и облака на 3 км, свет от высокого солнца должен быть рассеяным, вроде... и не слепит, и все видно, и не темно... ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 Alex, а почему бы не поставить, как я уже предлагал, 12 часов дня и облака на 3 км, свет от высокого солнца должен быть рассеяным, вроде... и не слепит, и все видно, и не темно... ИМХО

Время поставил на 13.00.

Облака максимально поднимаются только на 1500 м. Это так в игре забито.

Да и вообще, ты видел, что это за облака? Так, клочки какие то... Чего они закроют вообще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Время поставил на 13.00.

Облака максимально поднимаются только на 1500 м. Это так в игре забито.

Да и вообще, ты видел, что это за облака? Так, клочки какие то... Чего они закроют вообще.

Сразу хочу извиниться за то, что сам-то я не пробовал предложенные мною установки в сетевом режиме, но есть же в оффлайне миссии, когда приблизительные параметры... сам помню, сквозь тучи нырк, а там солнце сверкает и небо - голубое... правда не помню на какой они высоте были... :blush2:

Ну, как говориться, на нет и суда нет... будем жить с этим и летать в солнечных очках... :biggrin:

Специально полез поиграться с настройками, да, все более или менее кучные облака при дожде или снеге и на высоте 1,000... не катит, попробовал 8 часов утра поставить, вроде не очень слепит, если не идти прям на светило... хотя, кому-как... :cool:

Изменено пользователем =SW=Belka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Алекс - если со сменой провайдера появилась возможность сделать подгрузку скинов - не окажи пожалуйста. Это сильно разнообразит игру!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Urs
Алекс - если со сменой провайдера появилась возможность сделать подгрузку скинов - не окажи пожалуйста. Это сильно разнообразит игру!!!!

Полностью поддерживаю и присоединяюсь к этой просьбе :good: причем на обоих серверах !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
 
 
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...