Перейти к содержанию

Изменения на AleXserver


Рекомендуемые сообщения

Да запросто можно догнать, особенно если учитывать что Кобра - самый быстрый у земли самолет на карте. Ну а если уж на ишаке летать - то извнините... Что до пушек - в 1941 должны быть Хеншели, но они увы нелетабы, такчто для решения проблемы штурма ход ИМХО оправданый... На фоке попробуй повулч - даже если никто на шесть не сядет, не полетаешь над филдом долго - зены быстро перелопатят. Броня, броня должнабыть. А насчет Тахи я написал - ставьте Таху C и будет щастье, у H и Дор стволово маловато

Что касается облегчения жизни пилота, то в этом отношении ограничились лишь увеличением площади остекления сдвижной части фонаря. Кабина же осталась прежней, так как для ее расширения пришлось бы переделывать весь фюзеляж. Устаревшие пушки MGFF заменили на более совершенные MG-151/20. В числе прочих доработок - замена лобового бронестекла, ранее состоявшего из двух частей, на цельную прозрачную панель, а также изменение формы носовой части, ставшей чуть более округлой. 19 марта 1941 г. «Хеншель» с французскими моторами впервые оторвался от земли. После облета машину перегнали в испытательный центр Люфтваффе в Рехлине. Туда же со временем поступили и самолеты серии В-0. По словам испытателей, летные характеристики штурмовика значительно повысились. Возросла скорость, скороподъемность, потолок. Появилась возможность лететь на одном моторе. Однако полеты на «Хеншеле» по-прежнему напоминали «старую китайскую пытку». Управление оставалось тяжелым, обзор - плохим, а кабина - тесной. Мало того, французские моторы оказались весьма капризными, ненадежными и чувствительными к пыли. Из-за отказа двигателей в ходе испытаний разбился еще один самолет.

Между тем нападение на Советский Союз и первые бои с Красной армией показали, что германская разведка сильно ошиблась в определении количества танков, которыми обладал новый противник. Танков оказалось много, гораздо больше, чем предполагалось. Таким образом, вопрос о противотанковом штурмовике снова приобрел первостепенную важность. Осенью того же года принимается решение о развертывании серийного выпуска «Хеншеля» Hs-129B-1. Первый серийный экземпляр покинул сборочный цех 21 декабря. В дальнейшем производство со скрипом набирало обороты: в январе 1942-го собрали три самолета, в феврале - еще три, в марте - шесть, зато в апреле - аж 33. В мае на смену Hs-129B-1 пришла модификация Hs-129B-2 с незначительными конструктивными отличиями. В частности, были внесены изменения в бензосистему, укорочены выхлопные патрубки, круглый воздухозаборник карбюратора заменен прямоугольным и убрана мачта антенны. Всего до конца года фирма построила 219 штурмовиков обеих модификаций.

http://airwar.ru/enc/aww2/hs129.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 3 weeks later...
  • Ответов 66
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Чисто баклажанское нытьё!

з.ы. Верните Ил-10!!! А то совсем оборзели, хотят летать как ракеты и кирпичами стрелять!

А нам горох да велики! :rolleyes:

поодерживаю, ибо сам штурм. Вот К4С3 есть, фоки 45 год тоже. А Ила нету. Типа ил не пробивается! ну ладно. А Д9 не догоняется! А К4С№ не переклимбиваецца! и все равно сбивают! отсюда вывод-дело не в бетонности, а в криворукости :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
а теперь сядь на ИЛ10 и пробуй смытся с синего филда, у них у всех билет в один конец )!!!

аж прослезился от осознавания свой крутизны и геройства! :est::laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Чисто баклажанское нытьё!

з.ы. Верните Ил-10!!! А то совсем оборзели, хотят летать как ракеты и кирпичами стрелять!

А нам горох да велики! :rolleyes:

Вы просто спец по овощам и мастер обобщений. :wink: Желание иметь преимущество естественно. Оно у всех как я вижу. А вы не борзеете, если хотите вещь лучше чем у товарища? И никогда не борзели? :yahoo:

Как есть так и надо оставить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
Вы просто спец по овощам и мастер обобщений. :wink: Желание иметь преимущество естественно. Оно у всех как я вижу. А вы не борзеете, если хотите вещь лучше чем у товарища? И никогда не борзели? :yahoo:

Как есть так и надо оставить.

C чего вы крюгер взяли, что я хочу лучше чем у товарищей? Я как раз хотела и для себя и для товарищей!! :blush2: И если на Московской карте синии летают на быстрых самолетах (та-152) что зазорного в том что я тоже хочу летать быстро, Ил-2 на Московской карте вообще за соперников не считают :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
C чего вы крюгер взяли, что я хочу лучше чем у товарищей? Я как раз хотела и для себя и для товарищей!! :blush2: И если на Московской карте синии летают на быстрых самолетах (та-152) что зазорного в том что я тоже хочу летать быстро, Ил-2 на Московской карте вообще за соперников не считают :angry:

ыыы Быстрый самоль Та152, смешно. :biggrin: Ну да, после 3000 он быстрый. :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Вы просто спец по овощам и мастер обобщений. :wink: Желание иметь преимущество естественно. Оно у всех как я вижу. А вы не борзеете, если хотите вещь лучше чем у товарища? И никогда не борзели? :yahoo:

Как есть так и надо оставить.

Она летает на И-16 в 43 году. И сбивает фоки.

Да, наверное, у неё любой самолёт лучше чем в .. наших??? :laugh:

Фу, Крюгер, фу....... :tease:

ыыы Быстрый самоль Та152, смешно. :biggrin: Ну да, после 3000 он быстрый. :biggrin:

Бедный Вася. Ил-10 тебя даже на Та-152 догоняет..... :ohuet:

Ты ухи то прибери, нефиг их расстопыривать во все стороны. И тогда есть шанс сбечь, маленький но есть. :tease:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Она летает на И-16 в 43 году. И сбивает фоки.

Да, наверное, у неё любой самолёт лучше чем в .. наших??? :laugh:

Фу, Крюгер, фу....... :tease:

Бедный Вася. Ил-10 тебя даже на Та-152 догоняет..... :ohuet:

Ты ухи то прибери, нефиг их расстопыривать во все стороны. И тогда есть шанс сбечь, маленький но есть. :tease:

Edited by =HD=Zed

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Как же вы задолбали.

Возьмите Лавки в 41, ТА 152 в 40, Швальбы, МИГ-15, что угодно, только перестаньте ныть и истерить как бабы. Уже летать почти перестал - зубы сводит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Фига се. Это ж как ныть надо что б абвера из себя вывести? А ваще ребятки я вам так скажу. Если ты летать любишь и умеешь то тебе ваще по барабану на чем летать и против кого. И все это нытье это нытье людей, которые неумея ничего пытаются за счет ТТХ показать себя крутыми....ну кто следующий поноет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Фига се. Это ж как ныть надо что б абвера из себя вывести? А ваще ребятки я вам так скажу. Если ты летать любишь и умеешь то тебе ваще по барабану на чем летать и против кого. И все это нытье это нытье людей, которые неумея ничего пытаются за счет ТТХ показать себя крутыми....ну кто следующий поноет?

ну да, я, конечно, ничерта не умею.......... :sleep:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 

зачем вам лерхе? самый убер в 44, 45 Ф4! свалился со смеху когда вирпил на ла-7 пытался перевиражить в тупом вираже.

зы - мы не ищем легких путей :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Mafia
зачем вам лерхе? самый убер в 44, 45 Ф4! свалился со смеху когда вирпил на ла-7 пытался перевиражить в тупом вираже.

зы - мы не ищем легких путей :beer:

Да меня в 43, когда я летал на Гладиаторе, на ла-5ФН пытались перевиражить=)) А у меня оставались патроны только к двум носовым пулеметам(7.62).. тяжелый был бой :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...