Перейти к содержанию

Нипонял. За что бан?


Рекомендуемые сообщения

Ребята давайте смотреть не на то что валится и что не валится !!! и как это трудно сделать !!! icon_mad.gif а на то что игра называется ИЛ2 а не батлфилд!!!! хочешь летать и соревноватся летай!!! а фигней типа какой я приколный и какие все идиоты и дураки оставь для кого-нибудь другого и в другом месте!

А не поднять ли в таком случае вопрос вулча (или более политкорректно "штурмовки")? :biggrin: Ведь тоже "летать и соревноваться" мешают. И при том на всех картах.

От себя лично: пока в правилах этого нет, так же буду вставать на полосе (если будет желание) и стрелять ракетами. Можете банить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

По факту нет, а чья-то там админская инициатива меня мало интересует. В ПРАВИЛАХ НЕТ И ВСЁ. НАДЕЮСЬ СО ВТОРОГО РАЗА ПОЙМЕШЬ

А я подерживаю Эти строки, потому что "наконецто админы" вошли поиграть а тут их "несчастных" SG2_Wasy ракетой завалил, (и они сразу обиделись - какой негодяй :mad: ) а я думал админы за соблюдением правил которые в брифинге написаны следят, которые в последнее время дико нарушаются каждый день да если бы жаловаться по каждому поводу (вулч красных на посадке, килы и так д..) то у вас тут форум повиснет наверно :mad: - и главное ракетой завалили - сразу мысли "с карты убрать" кого убрать нада так это Ил-10 из Москвы и Гор - от там "красный безпредел" - лично проверял! (летаю как синим так и красным бельше синим потому что их большинство времени меньше) или крафты нада уравнивать - есть ил-10 тогда давайте синим КИ-84с,

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Мля погодите правила вводить, я не пробовал ещё ракетами порулить. Как ими рулить-то? Может хоть ракетой кого сбить получится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Рулить ими просто: работают клавиши управления прицелом (вверх, вниз, сместить влево, сместить вправо). А вот попасть ими сложно: переключись на внешний вид, выбери противника поближе (на заднем плане должен видеть свое примерное местонахождение), запуская ракеты, и пытайся направить небольшой огонек ракеты в сторону данного противника. Главное своего не сбей, ракеты срабатывают на звук любого двигателя.

К словам =PITIN=-a присоединяюсь. Где же вы все по вечерам, админы?

Зайдите как-нибудь на сервер, будете очень удивлены "соблюдением" правил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

:blink: Пипец :blink:

Учитывая что я кидаюсь обычно с пикирования у меня только поднять-опустить прицел забинден, смотрю я через него иногда, смотреть прикольно так...

Не светит короче мне ракетами популять, что за непруха-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
По факту нет, а чья-то там админская инициатива меня мало интересует. В ПРАВИЛАХ НЕТ И ВСЁ. НАДЕЮСЬ СО ВТОРОГО РАЗА ПОЙМЕШЬ

А я подерживаю Эти строки, потому что "наконецто админы" вошли поиграть а тут их "несчастных" SG2_Wasy ракетой завалил, (и они сразу обиделись - какой негодяй :mad: ) а я думал админы за соблюдением правил которые в брифинге написаны следят, которые в последнее время дико нарушаются каждый день да если бы жаловаться по каждому поводу (вулч красных на посадке, килы и так д..) то у вас тут форум повиснет наверно :mad: - и главное ракетой завалили - сразу мысли "с карты убрать" кого убрать нада так это Ил-10 из Москвы и Гор - от там "красный безпредел" - лично проверял! (летаю как синим так и красным бельше синим потому что их большинство времени меньше) или крафты нада уравнивать - есть ил-10 тогда давайте синим КИ-84с,

горы ваще самая дисбалансная карта на серваке, согласен, но к данному обсуждению это отношения не имеет..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Таху с ракетами убрал с Крыма. Тему можно считать исчерпанной. Но если хотите пофлудить, то продолжайте :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Таху с ракетами убрал с Крыма. Тему можно считать исчерпанной. Но если хотите пофлудить, то продолжайте :)

Ил-10 в ту же топку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Ил-10 в ту же топку...

Нет, 10 пусть остается

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Нет, 10 пусть остается

Намально, сорри конечна но, Алекс выпий яйаду. Лерх убрали нисколько не аргумент с ним, тапик терь тож убрали. Мож давайте синих оставим с одним Г6 против ла7....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Намально, сорри конечна но, Алекс выпий яйаду. Лерх убрали нисколько не аргумент с ним, тапик терь тож убрали. Мож давайте синих оставим с одним Г6 против ла7....

Ил-10 серийный самолет, Ташка с ракетами построено 2 опытных образца. Еще вопросы? Сам пей свой йад

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Ил-10 серийный самолет, Ташка с ракетами построено 2 опытных образца. Еще вопросы? Сам пей свой йад

Утомил.... досвиданья.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Гость =RAF=Foxtrot

А вот с другой стороны,кому нужны все эти Тахи с ракетами,это же получается аналог с ПРО.

Поэтому красные в неравных условиях. :help: Ведь у красных нет таких самолетов с УР.

Собственно ,что синие жалуются.Некоторые красные и так летают на Ла-5ФН :fly: И нормально.Не жалуются,а вас есть Г2.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
А вот с другой стороны,кому нужны все эти Тахи с ракетами,это же получается аналог с ПРО.

Поэтому красные в неравных условиях. :help: Ведь у красных нет таких самолетов с УР.

Собственно ,что синие жалуются.Некоторые красные и так летают на Ла-5ФН :fly: И нормально.Не жалуются,а вас есть Г2.

Вот тока нэ нада сравнить ла5фн и Г2, иди компарь смотри....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Mafia
Ил-10 серийный самолет, Ташка с ракетами построено 2 опытных образца. Еще вопросы? Сам пей свой йад

Алекс, таху эту поставь плз в горы! Если в Крыму кишки с Илами справляются, то в горах они синих завулчивают полностью... Если в качестве ЗРК она бесит то ракеты то заблочить можно.. ну или правило введите, чтобы с филда ни-ни. Не я один на дисбаланс там жалуюсь...

А вот с другой стороны,кому нужны все эти Тахи с ракетами,это же получается аналог с ПРО.

Поэтому красные в неравных условиях. :help: Ведь у красных нет таких самолетов с УР.

Собственно ,что синие жалуются.Некоторые красные и так летают на Ла-5ФН :fly: И нормально.Не жалуются,а вас есть Г2.

А у синих вообще ракет нету, кроме управляемых. Да и то таха несет всего две.. Корсар свой вспомни - синие не хныкали когда он своим тинитимом по два-три самолета за удар на филде выносил. Хотя альтернативы уних нету

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

По другому скажу: управляемым ракетам нечего делать на 21000 (Таха, Лерхе). А вот Ил-10 присутствует в Крыму, потому что это поршень без элементов звездных войн. И не нужно забывать, что в Крыму не предполагается соблюдение баланса. На этой карте собраны все поршни, присутствуещие в игре (за исключением гостей из будущего с УР). Так что боритесь там друг с другом как получится, на то и Крым. Не нужно тут нюни распускать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

2 Wasy

1. Хронологию вспоминаем да?

- Гаденыш тебя честно предупредил что он будет делать - а оно серверу надо?

- ты снова выстрелил - что я тебе написал? не помнишь?

- и только потом я тебе написал что не быть тебе админом

2. Меня ломает помима слежения конов следить за ленивцами с их ракетами и вместо построения захода на противника выполнять противоракетные маневры с потерей энергии

хочется ракет на 21015 или в Лок Он

3. В следующий раз опять начну лечить всех электричеством

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Эта, а нельзя чтоли ограничить выбор оружия? Поставьте эту таху, но без ракет. Иногда неплохо и на таком полетать. Но вопрос - эти ракеты так с места и стартовали ,или сперва вниз падали? Мне вот кажется, что сперва падали.. И если так -фиг их запустишь с полосы.. Себе дороже. В игре они правильно стартуют или нет? Кстати, каникулы кончаются, скоро финальный патч.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Эта, а нельзя чтоли ограничить выбор оружия? Поставьте эту таху, но без ракет. Иногда неплохо и на таком полетать. Но вопрос - эти ракеты так с места и стартовали ,или сперва вниз падали? Мне вот кажется, что сперва падали.. И если так -фиг их запустишь с полосы.. Себе дороже. В игре они правильно стартуют или нет? Кстати, каникулы кончаются, скоро финальный патч.

1. Нельзя

2. Таху я уже убрал с карты, вопрос закрыт

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Фраза про Звездные Войны понравилась..

Тему можно закрывать, все все поняли.

Спасибо, закрываю :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...