Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 

а я подсел на 3dsmax v9.0 Очень интересная игра, полностью интерактивный интерфейс, красивая графика(при использовании Vray)...прикольная игрушка, и подзаработать на ней можно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Гы. Моя любимая игруха - Flash MX 2004 Pro. Ну С++ еще, только это хобби... :biggrin:

А, забыл совсем. Еще Medieval 2:Total war, больно красивая зараза, прям кино, да и наличие айкью у игрока сильно приветствуется... :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Я подсел на Microsoft Flight Simulator X

Очень занятная игруля скажу я вам, но менмнго скучноватая

О! Сеня скачал с сетки тожа! :ph34r: Чем же она так скучна? Тем что пострелять низя? :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Нереально. Ави это видео. А сфх это набор команд для флеш проигрывателя. Но можно загнать видео в оболочку флеша и откомпилировать. Кстати все защищенные видео в инете этим методом сделаны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
О! Сеня скачал с сетки тожа! :ph34r: Чем же она так скучна? Тем что пострелять низя? :icon_mad:

возможно, но красивая

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Нереально. Ави это видео. А сфх это набор команд для флеш проигрывателя. Но можно загнать видео в оболочку флеша и откомпилировать. Кстати все защищенные видео в инете этим методом сделаны.

Защищать видео можно разными способами - и их великое множество. В последнее время все более и более распространнеными становятся методы стеганографии, а если точнее подраздела стеганографии -цифровые водяные знаки..

А насчет увлечений - никто ролевыми играми не увлекается? Оссобенно ад&д рпг?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А я чета на Сайлент Хантер 3 подсел, интересный симулятор.... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

а я играюсь в CrowHunting. :ph34r:

реалистичная графика, идеальная ФМ и ДМ, лучше нету на сегодняшний день и врядли появится реалистичнее позже :ohuet:

----------------------

Работа Crowkiller и опасна и трудна,

и на первый взгляд как-будто не видна :ohotnik: © Jaguars

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Я играю в Невервинтер 2.

Но только в оффлайне. :king:

А че так - можно на шардах побегать в инете как-нить - совсем другая итория там...)

Правда не знаю пока шардов по нвн2 - не смотрел еще, но в первый интересно было бегать)

Интересно макс на каком уровне ты в нвн шпаришь? на таком же как и в ил2? всем по голове дашь?)

Oblivion...ждет своего часа...а Невевинтер патча :)

Нвн такая штука - не надо патча ждать - они будут выходить постоянно - пока поддержка не прекратиться...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Oblivion...ждет своего часа...а Невевинтер патча :)

прошел Обливион за неделю, потом долго плакал, что так быстро. Кстати, уже дополнения к нему в продаже есть, бум искать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...