Перейти к содержанию

Ребя!!! Ну помогайте и Вы! Заколебался!


Рекомендуемые сообщения

На 21001 Алексе пинг вроде бы нормаль 550 в среднем - некритичный . Летается хорошо, не вижу летающих тарелок, но...... выкидывает периодически и в тот именно момент когда я начинаю агрессивно атаковать. В чем причина? Я пробовал просто баражировать в воздухе - все нормаль, но стоит только начать атаку или выходить усиленно, ну как я умею, из под нее кик неизбежен. Че за фигня? Я пробовал делать наскоки - атаку с кратковременным обстрелом и уход, вроде держит. А вот если начинаю конкретное преследование цели все....

На моем сервере вроде все нормаль, правда для внутреннего пользования там свой Айпишник. В чем может быть причина?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ерунда какая-то :blink:

Меня обычно максимум фриз за зад ловит когда я начинаю заклепки ТБ или Б25 разглядывать одновременно на курки нажимая.

А машинка разогнана?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Ерунда какая-то  :blink:

Меня обычно максимум фриз за зад ловит когда я начинаю заклепки ТБ или Б25 разглядывать  одновременно на курки нажимая.

А машинка разогнана?

Да зачем мне ее разгонять. У меня машина мощща. Все щейдеры и Кайф включены. Я стараюсь идти в ногу со временем. :umnik::this:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Бред какой-то :( Первый раз слышу чтобы на преследовании выкидывало.

Так и хочется по проторенной дорожке - переставь форточки, дрова, директ ХА, всего ИЛа...бред. Не знаю что и написать :blink:

Ну со скоростью можно поиграться может в настройках Ила...хотя вряд ли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Да зачем мне ее разгонять. У меня машина мощща. Все щейдеры и Кайф включены. Я стараюсь идти в ногу со временем. :umnik:  :this:

Попробуй выключить шейдеры и КАЙФ!! :)

Выключи анизотропку и сглаживание! Просто попробуй, вдруг поможет??!

П.С. у меня такое было, позвонил провайдеру, ребята решили проблему!! :beer: Правда и весь остальной интернет тогда торрррмозил. :blush2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Бред какой-то :(  Первый раз слышу чтобы на преследовании выкидывало. 

Так и хочется по проторенной дорожке - переставь форточки, дрова, директ ХА, всего ИЛа...бред. Не знаю что и написать  :blink:

Ну со скоростью можно поиграться может в настройках Ила...хотя вряд ли.

Ну в том то и дело, что можно спросить у участников. Например сегодня РУ24 или ИНДИГО. Причем не тот случай когда я убегал, а когда я их именно атаковал. А вчера при очередной перегрузке мной атакованный пративник (Ники ниговорю) даже сказал спасибо, что меня кикнуло иначе ему хана былы бы

:dinamo::dinamo: :black eye:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Ну в том то и дело, что можно спросить у участников. Например сегодня РУ24 или ИНДИГО. Причем не тот случай когда я убегал, а когда я их именно атаковал.

Имело место быть, как только приближается к противнику - следовал выход из игры :( , и не один раз повторялось (пинг у Базы не скакал) :this:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Имело место быть, как только приближается к противнику - следовал выход из игры :( , и не один раз повторялось (пинг у Базы не скакал) :this:

Спасибо Индигачка за поддержку! :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Гость fuss

Была та же фигня, при стрельбе в близкой атаке выкидывало нафиг в синий экран. Думаю, это видеокарта у меня слабая. Сейчас я уменьшил графические настройки и всё работает нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
А вчера при очередной перегрузке мной атакованный противник (Ники не говорю) даже сказал спасибо, что меня кикнуло иначе ему хана былы бы

:dinamo:  :dinamo:  :black eye:

Кажется это про меня :hi: Я бы не сказал, что именно хана, но ситуевина была нехорошая - моя дежурная фока еще толком высоту-скорость не набрала, а ты сверху прибумзумливал.

По теме:

Когда по UDPшному протоколу слишком большой трафик идет (понятия не имею, сколько это в граммах :) ), то если ты летаешь по диалапу, его может вырубить, сам от этого страдаю. У мя брат админ и админами командует, вот он такую байду сказал. Он у нашего сервака какие-то гайки подкрутил, стало получше, но ненамного, пока выделенку не протянет, так и буду обламываться тож...

Еще раз спасибо :tease:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

База, а База. Давай колись - настроился или как? Если нет - дальше думу думать будем, если да - то где собака зарыта была?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
База, а База.  Давай колись - настроился или как?  Если нет - дальше думу думать будем, если да - то где собака зарыта была?

Да! Спасибо! Вроде бы все получилось. Я забыл поменять в настройках сети с Мопеда на Кабле. У меня ведь выделенка. Вроде в ходе вчерашних ожесточенных боев не выкидывало! Спасибо за ртзывы! темку мона херить :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...