Перейти к содержанию

Обращение Алексу от Главкома Тупых Клоунафф! И все


Рекомендуемые сообщения

Алекс! Я знаю Евгена лично при встрече ВИРПИЛ в Монино в Москве. Он конечно, как я понял накосячил своими высказываниями здесь и на твоем серваке 21000. Но во время моих посещений 21001 с его участием в чате во время игры высказываний протеворечащих твоим требованиям к серверу мною лично замечено не было. Более того во время полетов он пользуется ТС. А там конечно он может высказыватся как хочет, потому что это наша внутренняя ТС. Скажу сразу, что я сам в последнее вреся ТС не пользуюсь и общаюсь через чат, как с ним так и с другими участниками, по собственным тех. причинам. Его участие на данном сервере, как превосходного пилота и настоящщего Аса делает сервер очень интересным. Мне кажется нестоит терять в его лице кворума присутсвия хороших пилотов. Алекс нужно вернуть его на сервер. Он очень хороший парень поверь мне. Если и допускает выражения, то только у нас на форуме, поскольку это официально разрешено. Наш форум и создавался как курилка и свободное выражение мыслей без оглядки на модера для любого участника, даже если это не клоун. Наш форум в этом плане единственный в своем роде. Запрешены только оскорбления. Но речь конечно не об этом. Мне кажется будет справедливым вернуть его назад. Потому что ручаюсь за него лично. единствено конечно, если за его баном не стоит подаплека, как сильного пилота часто сбивающего твоих приближенных и тем самым нанося им личное оскорбеление. Этот вариант то же нужно рассматривать, тем паче таковые случаи из моей практики известны.

Доклад закончил!

С Уважением Главнокомандующий ЦИРКА -SCS- Skotobaza!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
единствено конечно, если за его баном не стоит подаплека, как сильного пилота часто сбивающего твоих приближенных и тем самым нанося им личное оскорбеление. Этот вариант то же нужно рассматривать, тем паче таковые случаи из моей практики известны.

База, сие заявление вообще можно было бы наездом посчитать :ohuet:

Уверен что это не так, но допустим, чисто гипотетически, что даже если и так, то кто и когда в таких вещах сознается?

Ну ты и отчебучил. Дал стране угля :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Алекс! Я знаю Евгена лично при встрече ВИРПИЛ в Монино в Москве. Он конечно, как я понял накосячил своими высказываниями здесь и на твоем серваке 21000. Но во время моих посещений 21001 с его участием в чате во время игры высказываний протеворечащих твоим требованиям к серверу мною лично замечено не было. Более того во время полетов он пользуется ТС. А там конечно он может высказыватся как хочет, потому что это наша внутренняя ТС. Скажу сразу, что я сам в последнее вреся ТС не пользуюсь и общаюсь через чат, как с ним так и с другими участниками, по собственным тех. причинам. Его участие на данном сервере, как превосходного пилота и настоящщего Аса делает сервер очень интересным. Мне кажется нестоит терять в его лице кворума присутсвия хороших пилотов. Алекс нужно вернуть его на сервер. Он очень хороший парень поверь мне. Если и допускает выражения, то только у нас на форуме, поскольку это официально разрешено. Наш форум и создавался как курилка и свободное выражение мыслей без оглядки на модера для любого участника, даже если это не клоун. Наш форум в этом плане единственный в своем роде. Запрешены только оскорбления. Но речь конечно не об этом. Мне кажется будет справедливым вернуть его назад. Потому что ручаюсь за него лично. единствено конечно, если за его баном не стоит подаплека, как сильного пилота часто сбивающего твоих приближенных и тем самым нанося им личное оскорбеление. Этот вариант то же нужно рассматривать, тем паче таковые случаи из моей практики известны.

Доклад закончил!

С Уважением Главнокомандующий ЦИРКА -SCS- Skotobaza!

База, я вчера ночью логи по нужде смотрел. Та же фигня у Евгена. Ну неужели я непонятно изъяснялся когда первый раз эта тема всплыла? Он опять не понимает. А про какой то скрытый смысл бана это ты зря. Обидел прям такой фигней.

ОК. Если ты ручаешься, разбаню на зимнем. Извини, но это крайний раз.

P.S. Сам он между прочим свою неправоту не признает. Это как, База? Нормально, если ты его на поруки, а ему по барабану.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

С Евгеном интересно воевать, согласен. Только проблемы то никакой нет, он же не навсегда забанен. Берите его на поруки, только пусть он сам скажет, ребята, обещаю себя прилично вести, и все.... Алекс не откажет и вернет его на сервер. Но только сам то он почему молчит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Поддерживаю Скотобазу. Сам неоднократно играл на Зимнем с Евгеном. Не помню за ним там "косяков".

Ой, лукавишь.... :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Не очень дошло, в чем именно?

Про то что за ним там не было таких косяков, естественно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
База, я вчера ночью логи по нужде смотрел. Та же фигня у Евгена. Ну неужели я непонятно изъяснялся когда первый раз эта тема всплыла? Он опять не понимает. А про какой то скрытый смысл бана это ты зря. Обидел прям такой фигней.

ОК. Если ты ручаешься, разбаню на зимнем. Извини, но это крайний раз.

P.S. Сам он между прочим свою неправоту не признает. Это как, База? Нормально, если ты его на поруки, а ему по барабану.

Ну если ему будет по барабану, тогда и я сгорая от стыда больше непоявлюсь здесь. Покрайней мере на нашем форуме я его об этом попросил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

База, а мне чисто по-человечески непонятно, какого такого рожна ты должен сгорать со стыда и не появляться больше где-то из-за чужих косяков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
База, а мне чисто по-человечески непонятно, какого такого рожна ты должен сгорать со стыда и не появляться больше где-то из-за  чужих косяков.

Ну потому что подписался за человека. А поскольку я офицер запаса- ЧЕСТЬ ИМЕЮ! (извиняюсь за высокопарность слов). Сам люблю конечно матом крепким! :pioneer::censored:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Про то что за ним там не было таких косяков, естественно.

Честно, не помню. А в чем проблема? Кто-то и на Зимнем потерял сознание от крепкого слова?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ну Ё,Евген Хороший пилот,и сбивать его одно удовольствие! Если клоуны за синих,и они организовываються,то держите кепочку красные... Сам с ними летал,так мы с более чем в два раза меньше самолётами,блокировали небо,и получили подовляющее господство!! Кароче пилот он хороший,и с ним интересно летать,но если он плюёт на правила,на человека который нам устроил эти серваки,себе в убыток,не получа с этого ничего,плюёт на вирпилов,которые на этих серваках летают,то банить его к ........... и всё тут! нефиг беспорядки нарушать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

в обморок не падали, но читать неприятно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
Гость Guest
Ну потому что подписался за человека. А поскольку я офицер запаса- ЧЕСТЬ ИМЕЮ! (извиняюсь за высокопарность слов). Сам люблю конечно матом крепким! :pioneer::censored:

Всё конечно замечательно, но: МАТЕРЯТСЯ ТОЛЬКО ТЕ, У КОГО СЛОВАРНЫЙ ЗАПАС УЩЕРБНЫЙ :tease: Я так думаю... :blink:

А вообще дело Алекса забанить-разбанить.. :blink:

Я против матершинников вообще, а Евгена не видел матерящимся (наверно не попал..)...

PS: я УЖЕ не матерюсь 2 года :yahoo::beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Guest
Я против матершинников вообще, а Евгена не видел матерящимся (наверно не попал..)...

А я лично видел как Урс 3 раза эго предупреждал до того как забанить......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Всё конечно замечательно, но: МАТЕРЯТСЯ ТОЛЬКО ТЕ, У КОГО СЛОВАРНЫЙ ЗАПАС УЩЕРБНЫЙ :tease:  Я так думаю... :blink:

А вообще дело Алекса забанить-разбанить.. :blink:

Я против матершинников вообще, а Евгена не видел матерящимся (наверно не попал..)...

PS: я УЖЕ не матерюсь 2 года :yahoo:  :beer:

А я вот могу крепкое словечко вставить. Хотя не считаю свой словарный запас маленьким. Конечно, смотря в какой обстановке. Если дети и дамы, то конечно пытаюсь себя сдерживать. Но если анекдот? :blink: :huh: :ohmy: как тут слова из песни выкинешь? Вот вы мои стихи с матюками читали? Про героев летчикофф Второй Мировой? Или поэму о ГУсе Самолете Фашисте и Плане барбаросса? Если бы там не было матюкоф, то и произведения выглядили бы бледно. А красиво матюгатся нужно то же уметь - это знаете ли большое исску ство.

:umnik::svist::alcoholic:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость fuss

Я скажу немного не в тему, но тут отдельного обсуждения не нужно.

Вот смотрите: есть клуб - есть легальная его часть - всё чисто-опрятно, никаких нарушений, а есть "курительная комната", каморка для игры в карты на большие бабки или бильярдный зал, где чего только не происходит. Постоянные посетители клуба имеют необходимость как в первой "чистой" части, так и в такой "курительной комнате". Может тогда, позволить ненорматив на зимнем сервере. но усложнить настройки? Это будет для "спуска пара". А на втором сервере сделать бан по мату, но настройки проще. Вопрос, кажется, решится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Гость fuss

А чего? По крайней мере, будет создано "окно потенциальной возможности" для любителей самовыразиться, это поможет избежать конфликтов.

Я почти уверен, что те же SCS в жизни - обычные нормальные люди, которым надо "спустить пар", но по-своему. Хотя это ИМХО, конечно, я не навязываю своё мнение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
А я вот могу крепкое словечко вставить. Хотя не считаю свой словарный запас маленьким. Конечно, смотря в какой обстановке. Если дети и дамы, то конечно пытаюсь себя сдерживать. Но если анекдот? :blink:  :huh:  :ohmy: как тут слова из песни выкинешь? Вот вы мои стихи с матюками читали? Про героев летчикофф Второй Мировой? Или поэму о ГУсе Самолете Фашисте и Плане барбаросса? Если бы там не было матюкоф, то и произведения выглядили бы бледно. А красиво матюгатся нужно то же уметь - это знаете ли большое исску ство.

:umnik:  :svist:  :alcoholic:

Так оправдать можно что угодно :)

Ещё один довод(возможно не для всех) против мата( в т.ч. по жизни)

Кто матерится, за того Богородица не заступается....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...