Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 
 
 
Наверно правильнее было спросить "Когда 4.08m"

а про него кто вообще говорил? помоему 07 последняя версия ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
а про него кто вообще говорил? помоему 07 последняя версия ....

На данный момент, крайняя версия, это 4.071m! После праздников, господин ОМ обещал выпустить полный патч! :)

Когда?

Уже! :wink::yahoo: где карты со свистками? :icon_mad::tease: Надеюсь, ты понял, о чем я! :wink::tease:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Меня там новая Таха привлекает, не та что реактивная, хотя тоже круто, но та что на дору похожа ,но у нее 5 пушек.. 4 20мм и мк108 :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 

И какого хрена, на основном серваке свистки делают? :blink: Отдельный сервак для свистков надо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Делал вслепую, т.к. сам ни платины ни 46 не имею. В Крым поставил все новые поршни. Свистки не ставил и поршни с РД тоже. Но мог ошибиться не видя самих самолетов. Если есть там свистки ошибочно, напишите какие. Уберу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Лерхе круче любых свистков

А еще была бага -меня кикнуло за тимкиллинг. на 41 годе. летал за синих, сбивал красных.. в итоге добрал 100 варнинг пойнтов и был кикнут. Перед этим летал на крымской карте ,на Як-15. После смены ника летал, менял сторону, варнингов не было..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Как перейти с 4,07 на 4.071

Качай вот это http://files.games.1c.ru/il2pict/4071m_ru.exe распаковывай где ил стоит, и бут тебе счастье! :wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Живу почти на самом востоке...Это там,где восходит солнце для вас...Это мы его запускаем каждый день вручную для вас...;-)

На весь город завезли 46 - 5!!!штук...И что мне теперь делать до конца января?,так как раньше барыги шевелиться не будут...;-)Ктонить помогите ,скиньте требуемое на мыло...А 4.071 я уж как нибуть сам...;-)

Топик просьба не удалять так как я постарался в открытую ничего не говорить...;-)

А если есть кто из Владивосток мона по тел. договориться...524347

Всех с наступающим...

domanykone@vladivostok.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Живу почти на самом востоке...Это там,где восходит солнце для вас...Это мы его запускаем каждый день вручную для вас...;-)

На весь город завезли 46 - 5!!!штук...И что мне теперь делать до конца января?,так как раньше барыги шевелиться не будут...;-)Ктонить помогите ,скиньте требуемое на мыло...А 4.071 я уж как нибуть сам...;-)

Топик просьба не удалять так как я постарался в открытую ничего не говорить...;-)

А если есть кто из Владивосток мона по тел. договориться...524347

Всех с наступающим...

domanykone@vladivostok.ru

А ты смогешь вытянуть платину из и-нета, если смогешь дам ссылку.

Даййте Ар234 на Крым плззззззззззззз............

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
А ты смогешь вытянуть платину из и-нета, если смогешь дам ссылку.

Даййте Ар234 на Крым плззззззззззззз............

Ои смогу....давай скорее...;-)

SG2_Wasy

Час ты мне даш ссылку....и она будет рабочая...поставлю на перекачку и сбегаю на лед...напротив моего дома...;-)

Поймаю корюшки штук 50 и позавтракаю....;-)

Заодно прослежу,чтоб солнце завтра нормально встало для тебя ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
А ты смогешь вытянуть платину из и-нета, если смогешь дам ссылку.

Даййте Ар234 на Крым плззззззззззззз............

Ну вот так всегда помотросят с девченкой и бросят...;-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
 
васи глнь в приват плиз...

toFenix смотри в приват...

toAleX

помимо Арады просьба вернуть все многомоторные бомбовозы, а также ту2, ил4 и прочее.

P.S. Алекс ты ридми к патчу читал? Там написано как изменять настройки защиты от читеров, счас многие испытывают проблемы с подлючением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
toAleX

помимо Арады просьба вернуть все многомоторные бомбовозы, а также ту2, ил4 и прочее.

Ты про какую карту?

toAleX

P.S. Алекс ты ридми к патчу читал? Там написано как изменять настройки защиты от читеров, счас многие испытывают проблемы с подлючением.

Все нормально. Сервер 2003, так что проблем нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Ты про какую карту?

Все нормально. Сервер 2003, так что проблем нет

Арадо ну тока на Крым, можно ешо правда на Москву.

А тяж бомберы можно на все, да и обычные тож. Тока Тушку2 разве что на 44 и 45 года......

ПыСы. Про сервер речь шла об этом.

Сервер может производить проверку изменения исполняемых модулей на компьютере клиентов. Для управления проверкой введен новый ключ 'checkRuntime' в секции [NET] файла conf.ini.

Допустимые значения:

checkRuntime=0 - проверку не производить,

checkRuntime=1 - "мягкая" проверка,

checkRuntime=2 - "жесткая" проверка (желательно, чтобы операционные системы клиента и сервера совпадали, иначе различие сервер может идентифицировать как изменение модуля)

По умолчанию, checkRuntime=0.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...