Перейти к содержанию

Ctrl+F1??? Как с этим вообще летать?...и прочее


Гость WellShadow

Рекомендуемые сообщения

Гость WellShadow

Всем привет! Читаю форум - наслаждаюсь!!! Мля, где два года пропадал??? Сам знаю, в оффлайне;))

Про полеты на серваке... Само собой, что на серваке и физика малость отличается, и летаешь не с ботами. Пока сбивают все, кому не лень. Лучшее собственное достижение - два самолета за вылет (КРАСНЫХ!!! Р-51 и Як) Учусь... Учусь...

Вот что прикололо. В постах много понаходил про то, что народ без кокпита летает! Забавно, я пару раз пробовал - вообще не тема!!! Не могу и все!!! Реализма нет вааще! Я и на машинах (авто) с дурацких ракурсов ездить не могу...

Синие, подскажите, плиз - в онлайне Лавку на Мессе (да на чем угодно!!) вааще перевиражить нереально? Дома-то любого аса на раз получается, особенно с картой! :ohuet:

А вот тут чего делать-то? :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

хе.. привет брат по разуму! :biggrin: я сам здесь недавно, и летаю не ахти, но уже лучше ( ишь! какой я скромный !) чем 3 недели назад. так что тренеруйся. я вот на бомберах и на ил -2.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

на проходе тока бить

виражить если вас двое а он один........а лучше если вас 4-ро :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Зависит от пилота, который на лавке летит! :icon_mad: Если такой же, типа начинающий, то можно и повиражить! :wink: :biggrin: Ну а уж если это Беркут, то лучше сразу сковородку под попу подкладывайте! :wink::icon_mad: :biggrin:

ПЫСЫ WellShadow заведи асю, мою в профиле найдешь, Юстас со мной иногда летает, заходь и ты! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ну вот не правда ниразу!!! Беркут белый и пушистый...

И сшибает рееедко кого... пульками...

В основном своих: =СС=-11-, или =CC=Sova...

так что "наговариваете вы на нашу семью- грех это..." :icon_mad::king:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость WellShadow
Зависит от пилота, который на лавке летит! :icon_mad: Если такой же, типа начинающий, то можно и повиражить! :wink: :biggrin: Ну а уж если это Беркут, то лучше сразу сковородку под попу подкладывайте! :wink::icon_mad: :biggrin:

ПЫСЫ WellShadow заведи асю, мою в профиле найдешь, Юстас со мной иногда летает, заходь и ты! :)

Да, похоже аську придется завести... Слушай, а ты на каком серваке летаешь? В том смысле, где с тобой потренироваться можно будет? И еще вопрос - возможна проблема со временем. Мое время - Мск+7 (Владивосток). Не считая выходных полетать получается где-то между 13 и 16 по Москве. А ты обычно когда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Да, похоже аську придется завести... Слушай, а ты на каком серваке летаешь? В том смысле, где с тобой потренироваться можно будет? И еще вопрос - возможна проблема со временем. Мое время - Мск+7 (Владивосток). Не считая выходных полетать получается где-то между 13 и 16 по Москве. А ты обычно когда?

Летаю на своем серваке, тренировочном. У меня так летать не получится (между 13 и 16), я в это время на работе! Летаю по Москве в 23.00, и то не всегда, вот почему нужна ася!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Способ борьбы с Ctrl+F1-выдернуть кнопку F1 из клавиатуры. Также и для любителей внешних видов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость WellShadow
а я пока могу... если teufel оставит сервак включенным еще как могу. Числа до 11.

Джентльмены, а дайте адрес сервака, плизззззззз......... Полетаемс!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
а я пока могу... если teufel оставит сервак включенным еще как могу. Числа до 11.

Господа, а что вы ерундой-то занимаетесь?! :blink: Делаешь хост в Лобби(на 2-3 человека можно даже на модеме сделать) и летайте на здоровье! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Джентльмены, а дайте адрес сервака, плизззззззз......... Полетаемс!

Все что косательно моего сервака, то эт сюда там и обговорим, как и чего! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...