Перейти к содержанию

Шаг винта у красных крафтов


Рекомендуемые сообщения

Гость =e95=RemARK
Извините, что не в тему... Приключилась со мной болезнь, и сидя дома, от нечего делать начал лЁтать на всяких извращенских крафтах. Я к чему, на рисунке ПРИОГРОМНЕЙШИЙ запас энергии, вот только применить не как не получится.

З.Ы. Это рекорд высоты в ИЛ-2 по моему!!!! :beer: Ме 163 :biggrin: Мож кто выше залазил???

З.Ы.Ы. Внизу кружок -- это Земля (снимок над океаном)

если склероз не изменяет, то у самолетов есть такая характеристика как динамический потолок, надо быяснить, кто тут рекордсмен и попробывать

П.С. я уж испугался, думал что ты так высоко от лавок залез :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 54
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

если склероз не изменяет, то у самолетов есть такая характеристика как динамический потолок, надо быяснить, кто тут рекордсмен и попробывать

П.С. я уж испугался, думал что ты так высоко от лавок залез :icon_mad:

Практический потолок... У этой хрени 12000 с чем-то. Наш БИ 1 выше 18100 вообще не залазает, ну не лезет и все :( Понятно, что на такой высоте летун должен лопнуть, но оно туда лезет и лезет. Короче можно было выше но саляр кончился. Млин ведь я в космосе побывал.

Изменено пользователем Alekcc
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Извините, что не в тему... Приключилась со мной болезнь, и сидя дома, от нечего делать начал лЁтать на всяких извращенских крафтах. Я к чему, на рисунке ПРИОГРОМНЕЙШИЙ запас энергии, вот только применить не как не получится.

З.Ы. Это рекорд высоты в ИЛ-2 по моему!!!! :beer: Ме 163 :biggrin: Мож кто выше залазил???

З.Ы.Ы. Внизу кружок -- это Земля (снимок над океаном)

Помню давно ещё, пробовал на каком-то немецком реактивном гов...то есть убере рекорд высоты ставить! Так вот задраля нос вверх перпендикулярно земле и попёр вверх! Минут через 10 мне это веселье надоело! Высоту не помню какая была, но высоко...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Помню давно ещё, пробовал на каком-то немецком реактивном гов...то есть убере рекорд высоты ставить! Так вот задраля нос вверх перпендикулярно земле и попёр вверх! Минут через 10 мне это веселье надоело! Высоту не помню какая была, но высоко...

Это оно и есть, если б топливо не кончилось, еще выше залез бы.

З.Ы. В музее написано, что пилоны в кабинах растворялись из-за негерметичности баков с окислителем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Это оно и есть, если б топливо не кончилось, еще выше залез бы.

З.Ы. В музее написано, что пилоны в кабинах растворялись из-за негерметичности баков с окислителем.

абыдна раствориться в космосе, или сгореть в плотных слоях.... :icon_mad:

а мазохизмом- на ишаке вверх никто не страдал?

и ещё- как у 87-го лапти отстегнуть?

Я пытался пикирнуть- загорелся нафиг.....

мож кто отстёгивал?

говорят убер получаца

:pilot:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...