Перейти к содержанию

Ограчиние кол-ва вирпилов.


Рекомендуемые сообщения

Есть мнение уменьшить предельно допустимую концентрацию вирпилов до 40 (а лучше 32), из-за большого кол-ва народу дико лагает и фризить.

Не спасает даже связь 256кбит/с, 3ггц, 1,5 гб, памяти Жифорсе 7600ГТ (256мб).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
Есть мнение уменьшить предельно допустимую концентрацию вирпилов до 40 (а лучше 32), из-за большого кол-ва народу дико лагает и фризить.

Не спасает даже связь 256кбит/с, 3ггц, 1,5 гб, памяти Жифорсе 7600ГТ (256мб).

Да Васьк, канальчик по жирнее нужно, хотя меня и с соткой на алексе колбасит не хило! с ограничением я с тобой наверное согласен, но не по количеству пилотов, а по ограничению по пингу! Куча народу отлетает правда, но как говорится, сильнейший выживает! :icon_mad: За то резко возрастает качество, и уменьшается количество мата в чате! :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Тефтель. По твоей логике выживает богатеший. Не у всех есть такие ресурсы. Ты лучше спроси каков процент народа, который до сих пор на мопедах летает. И будешь сильно удивлен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Тефтель. По твоей логике выживает богатеший. Не у всех есть такие ресурсы. Ты лучше спроси каков процент народа, который до сих пор на мопедах летает. И будешь сильно удивлен.

Стас! Я не сын миллионера, сеть щас подрубить, много денег не надо! Другой вопрос, что ни везде это возможно, с этим я соглашусь! Но если брать меня, то я плачу деньги за жирный канал, что бы летать без фризов и лагов, что при наличии мопедчиков на сервере не реально (ни чего личного к юзверям модема)! вот только из-за этого, я был вынужден прекратить полеты на алексе, так как летать стало не возможно вообще!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость -SCS-Unknown

Что насчет скинов?

Я вот летал на мопеде долго и летаю щас на выделенке. Так на мопеде лагало меньше =) Фризы не от мопедистов, имхо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

не хочу мерятся пиписками с кем-то у меня канал 2мб но как толко народа болше 32 то лаги начитанются конкретные , особенно на карте горы!!! Особенно смешно наблюдать а еще смешнее быть у кого-то на 6 и стрелять когда у него пинг за тыщу и его несет зигзагами как соплю в проруби :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А че? прикольно даже..летиш себе на 110м...никого не трогаешь, и тут тебя лаффка фперед хвостом обгоняет :icon_mad: Если бы такое на фронте было, то немцы бы Дорнье-335 раньше придумали бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
А че? прикольно даже..летиш себе на 110м...никого не трогаешь, и тут тебя лаффка фперед хвостом обгоняет :icon_mad: Если бы такое на фронте было, то немцы бы Дорнье-335 раньше придумали бы.

а когда еще крафт летит боком-раком-вверх в 1.5 км сбоку от тебя и от этого у тя крылья отваливаются а ему килл дают то это вообще сказка, а еще когда все твои снаряды проходят через то изображение что называется вражеский крафт , а они ему как попу арфа и проходят насквозь не причиняя ему нгикааакого вреда ... то сразу вспоминаешь рекламный клип про сыр хохланд где снежные людт жрут сыр и сынишка спаршмвает : -Папа а читеры есть? - Нет сынок это фантастика :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

читеры всеже есть:) но к обсуждаемой теме это не относится :icon_mad:

я так стараюсь ваще не заходить на сервера где присутствует более 30чел.. (хотя скорость 256\256 адсл) ибо даже с таким колличеством народа всего ОДИН чел с говеной связью потрит малину ВСЕМ, (а такой обязательно находится) чего уж говорить о том когда народу больше..

Ну НЕПРОПИХНУТЬ на модеме данные о таком колличестве летающих сразу, хоть ты тресни, хоть какая мегастабильная свзь, "член в ухо не влезает" (с) а ведь многие еще и скорость ставить на 14.4 наровят..

сам 3 года с лишним сидел на модеме.. со скоростью 45-50кбит , по моим прикидкам молемщик может нормально летать до 25-28 чел на серваке,(14-22 ваще хорошо) дальше уже только портишь всем игру и сам удовольствия не получаешь..

я никчему не призваю, и советов по огрангичению давать не буду, просто высказал свое ХО :tease::pilot1: (которое хрен оспоришь :tease: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Органичения по пингу не будет

Я собственно и не замечал, что бы пинг партнёра влиял на лаг (прилипающую картинку). Разве, что приходится несколько корректировать упреждение при стрельбе в такого противника.

Вот количество туловищ одномоментно находящихся в игре, явно производят эффект слайдшоу.

Кликнув на количество игроков и видя более 25, уверенно стоит идти на другой сервер..... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Сommunism

Когда было 40 человек действительно было терпимо... А сейчас иногда даже в четырехмоторный невиражирующий бомбер попасть нереально. Всеже 50-60 человек сервак не держит... канал 512Кбит, так что не иззанего это

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...