Перейти к содержанию

Вот хочу поздороваться!


Гость -SCS-skotobaza

Рекомендуемые сообщения

Так правую капу на мыше жми! На скрине схематично показано, куды жать :)

А как нажмешь, так имя вводи своё и фсе :cool:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 50
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

:biggrin:

Ну и если будет позволено, пару рекомендаций, чтобы в чате не читать всякий возмущенный вздор в свой адрес :)

1. Не добивать подранков

2. Не бить на взлете / посадке

3. Помогать по возможности игрокам своего цвета. Килов на всех хватит :)

4. Не  стрелять через своего по противнику

5. Не гонять втроем одного. Ну правда если противников на карте больше нет, можно и втроем одного погонять  :blush2:

Алексс, ничего личного, сам понимаешь. Но бывает, что люди не понимают простых истин, согласись.

Полностью с тобой согласен, ну вот только если через своего не бить, а если я с низу да вражине в пузо, ведь одно дело делаем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Я имел ввиду, что твой на 6, а ты через него в одной плоскости палишь по вражине. Есть и такие "маэстры". А с низу, так оно самый шоколад :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Так правую капу на мыше жми! На скрине схематично показано, куды жать :)

А как нажмешь, так имя вводи своё и фсе  :cool:

Спасибо огромное!

Ты милок мне подскажи что мне для игруы надо? У меня есть ил 2 забытые сражения V 1.22, завтра зряплата, что мне купить Асы в небе или Перл Харбор, патчами AleX обещал помочь, хотя может быть будет проще на работе качьнуть (ленивый сильно), у меня на работе выделенка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ё... Этих патчей дохрена было...

Стар я стал, милай, всех и не упомню уже. Но вот помнится мне, что так тебе ставить надоть: 1.22-2.00-2.01-2.04-3.00m-3.01m-3.02m-3.03m-3.04m

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Ё... Этих патчей дохрена было...

Стар я стал, милай, всех и не упомню уже. Но вот помнится мне, что так тебе ставить надоть: 1.22-2.00-2.01-2.04-3.00m-3.01m-3.02m-3.03m-3.04m

ТЫ МИЛОК МНЕ НАЗВАНИЕ СКАЖИ, в цифирях я не понимаю, 2.00 это Асы в небе, 3.00 это Перл Харбор? Или я ошибаюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
ТЫ МИЛОК МНЕ НАЗВАНИЕ СКАЖИ, в цифирях я не понимаю, 2.00 это Асы в небе, 3.00 это Перл Харбор? Или я ошибаюсь

Все верно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Ё... Этих патчей дохрена было...

Стар я стал, милай, всех и не упомню уже. Но вот помнится мне, что так тебе ставить надоть: 1.22-2.00-2.01-2.04-3.00m-3.01m-3.02m-3.03m-3.04m

Ну ты уж совсем себя со счетов то не списывай, молодежи науку дай, а в годках то мы с тобой поборотся сможем? Старый конь борозды не партит ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Ну ты уж совсем себя со счетов то не списывай, молодежи науку дай, а в годках то мы с тобой поборотся сможем? Старый конь борозды не партит ....

но и глубоко не вспашет. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Дай Бог. Ты синяк али помидор? Определился ужо?

Милый, вообщето Сызрань это горад помидоров, не веришь у AleXa спроси, так что я за красных, а если ты за синих, то встретемся в честном бою, опять же скажу за науку СПАСИБО :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Все верно

Тоесть завтра закупаю Перл Харбор и в ближайшшее время на чинаем валить синих :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Милый, вообщето Сызрань это горад помидоров, не веришь у AleXa спроси, так что я за красных, а если ты за синих, то встретемся в честном бою, опять же скажу за науку СПАСИБО :laugh:

Гут!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
 
Гость =SC=Ильич
Дай Бог. Ты синяк али помидор? Определился ужо?

Так вот ты какой Юрон злой. Значит все красные для тебя помидоры :)?

Буду теперь сбивать тебя с удвоенной силой. Если найду, и не буду сбит

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Так вот ты какой Юрон злой. Значит все красные для тебя помидоры :)?

Так это самоирония, Ильич! Т.к. я в основном летаю на синих, то "синяки" тоже звучит :) А насчет сбивать с удвоенной силой... Я уже и не жду пощады...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Гость Guest

Есть ещё вариант подключения (для Людей).

Качаете Мега Утилиту il2_conn.exe (которую написал для нас Великий

=FB=Alezz) отсюда:

http://www.sh.zp.ua/il2/il2_conn.zip

а) подключаетесь к Интернету

б) запускаете Мега Утилиту il2_conn

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Спасибо! Но эта ссылка не работает. Нашел я ее, на сайте вневедомственной охраны г. Брянска.

http://ohrana.bratsk.ru/download.php?file=40

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 3 weeks later...

Господа, товарищи, граждане всех поздравляю с наступающим праздником защитников отечества, желаю всем всего самого хорошего, ну и чего сами себе пожелаете! Всем побед в вертуальных боях и т.д.!!! :beer:

P.S. Поздравляю сегодня, т.к. завтра может не получится--праздник, если завтра меня в онлайне увидите за ошибки за все простите за ранее--праздник ведь, ведь некоторые выпьют-- драться лезут, ну а некоторые полеталь маненько :biggrin: :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость von_Dredd Mk-108

Присоединяюсь к поздравлениям,друзья!Желаю Вам заслуженно побеждать и

с достоинством погибать,не вулчить и не ныть,красиво в небе жить! Алексс

увидимся завтра,буду хорошо поддатым ,но злым и метким.. :beer::yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...